Итак, у нас прекрасно прошёл Седьмой турнир.
Ещё раз поздравляем Победителя Седьмого Турнира - DimkaLV!
Жаль, конечно, что несколько человек, которые записались для участия в Седьмом турнире, не пришли. Что ж, пусть это останется на их совести. На будущее, я буду в этом отношении мудрее и строже. Всё-таки, ребята, если вы записываетесь, то нужно быть уверенным на 99%, что вы будете. А то несколько человек тратят своё время и откладывают важные дела, для того, чтобы турнир прошёл быстро и интересно, а некоторые (не будем показывать пальцем) можно сказать дезертируют.

Теперь я объявляю о начале подготовки к Восьмому Турниру клана SKEF, который будет немного непохожим на два предыдущих, постольку, поскольку будет "Парным". В апреле у нас уже прошёл похожий парный турнир и судя по отзывам, многим он очень понравился по той причине, что был очень захватывающим и жарким. Будем надеяться, что и Восьмой Турнир пройдёт также интересно и живо.

Ориентировочно, Турнир-8 "Пары" пройдёт 23 июля в субботу в 22.00 по Москве. Но эти дата и время неокончательные и ещё могут измениться.

У нас впереди почти целая неделя до начала турнира, потому есть время, чтобы обсудить и подкорректировать правила восьмого турнира, а если есть вопросы или предложения, смело пишите, будем думать. Жду ваших предложений в ответ на это сообщение.

Если кто-то уже определился, можете смело писать.