ПРАВИЛА ТУРНИРА-8 "ПАРЫ" КЛАНА SKEF!

1. Турнир будет проводиться за один день - в субботу 23.07 в 22.00 по Москве и до победного ФИНАЛА.
2. Кто не сможет или на каком-то этапе отказывается от продолжения - вылетает.
3. Все пары игроков, которые будут учавствовать в турнире должны написать заявку в ответ на Тему «Участники Турнира-8», например: "Привет, я Петя и мой напарник Вася, хотим учавствовать в Турнире-8 "Пары" клана SKEF. Наши ники: gggg1 и AHKGIKGB. С правилами мы ознакомлены и согласны со всеми пунктами."
4. Все игры сохраняются для истории, чтобы потом разместить на форуме.
5. К сожалению, пара, проигравшая хоть раз, вылетает совсем.
6. Победителям - почёт и уважение. Вывесим инфу на батлнете и на форуме.
7. Запрещено использовать какие-либо программы, которые нарушают существующие настройки и правила в играх. Если кто нарушит, сразу вылетает из клана.
8. В первом туре играют все игроки - во второй переходят победители из первого, в третьем - победители второго и т.д.
9. Карты ставятся только те, в которых можно играть 2 на 2 и нет перегородок леса или воды.
10. Играть можно любой расой.
11. Если прервалась связь в первые пять минут, то игра переигрывается. Если второй раз прерывается в первые пять минут по вине той же пары, то им поражение. Если связь прерывается после первых пяти минут - складываются очки каждой пары - у какой больше, та победила. Заранее убедитесь, что у вас со связью нет проблем.
12. Я и все остальные игроки, если в игре не учавствуют, то могут быть только ЗРИТЕЛЯМИ! Судьёй быть нельзя - чтобы исключить подозрения в помощи кому-либо.
13. Если на каком-то этапе получается нечётное количество пар в туре, то в туре может принять участие выбывшая пара в прошлом туре, если у неё было наибольшее количество очков среди проигравших и если она не покинула батлнет.
14. Напарника можно подбирать самостоятельно, а можно доверить выбор Вождю.
15. Если напарник из пары по какой-то причине не явился, то игрок из пары может попробовать сыграть в турнире один за двоих. Если отказывается - паре присуждается поражение. Также можно поменять себе напарника, если пара ещё не сыграла ни одной игры.
16. В турнире могут учавствовать только игроки клана SKEF!
17. Всем удачи! Давайте узнаем, какая пара игроков у нас самая сильная. Покажем интересные игры!

Если есть вопросы, спрашивайте.