ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР-8 КЛАНА SKEF "ПАРЫ"


ТУРНИР-8 КЛАНА SKEF "ПАРЫ"

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

В этом окне мной будут помещаться пары, которые изъявили желание учавствовать в Восьмом Турнире.

СОСТАВ ПАР ТУРНИРА-8 "ПАРЫ" КЛАНА SKEF:

ПАРА 1. PuKoIIIeT + Katerinka

ПАРА 2. RenZo[RUS] + Valja

ПАРА 3. Kirkan - Rammuay

ПАРА 4. ForestKing + Rened

ПАРА 5. crazyshoot + qwerty[HD]

ПАРА 6. КОНТРА+Poi)zone

ПАРА 7.

ПАРА 8.

Отредактировано ALEXANDROPL (2005-07-23 21:30:15)

0

2

Мда..... запугал ты, Сашка, соклановцев репрессиями за самоотвод.  :D  :D  :D  Или пар у нас нет устоявшихся? Или еще что??? Люди, которые голосовали за пары и тройки, где вы???  <_< Где ваши заявки на турнир? :rolleyes:  Он уже совсем скоро!!!! :) Кто играть-то будет? :lol:

Отредактировано PuKoIIIeT (2005-07-18 14:46:30)

0

3

Ищу пару!!!
Пишите в Аську 179-271-672
поиграем.

Отредактировано KOHTPA (2005-07-19 10:14:46)

0

4

Саш, мне кажется пора повесить объявление на канале.....  Иначе турнир будет состоять из одного финала!  :rolleyes:  :D

0

5

Сообщение дня может корректировать любой шаман, предварительно согласовав со мной.  :ph34r:

0

6

Да ведь пару еще надо найти - Я в паре играл только Норм с Валей,  Катей, Кирканом... Только вот как дальше ситуация сложиться не знаю, и не знаю даже кто вообще учавствует...

0

7

Ринат, так КОНТРА же ищет пару... попробуй!!!  Вдруг попрет?! Удачи!  :ph34r:

0

8

я играю. Я готов или с Ринатом или с Крези. не знаю кто из них участвует.

0

9

А ты спорси у них, кто готов? И подавай заявку!!!  ;)  :ph34r:

0

10

Я с Валей в паре навероне буду (мы давняя парочка!) :)

0

11

Vot tak vsegda,hocu ucavstvovat v turnirine,no v subbotu rabotaju(((est predlozenije provesti cast igr v patnicu,cast v subbotu.Mozet esli narodu mnogo ne zapisetsa,turnir perenesti na sledujusuju subbotu.

0

12

Понимаю и приветствую желание принять участие в турнире, но пока ведь игр и на субботу набрать трудно  <_< Да и раз пока заявок мало, то почему их через неделю будет больше? :huh: Мне кажеться, что их нет из-за формата меропиятия: за двоих подать заявку всегда сложнее.  :rolleyes:

0

13

я с z(mockow) играю но не могу его найти в батле.. :angry:  :angry:  :angry:

0

14

Мы с Хаважем тоже хотим поучаствовать, но в суботу я, скорее всего, уеду за волгу :(
Может правда перенесем?

0

15

Ja vot dumaju,a sto takokogo sloznogo najti sebe paru ?? :huh:  :blink:

0

16

Не знаю, что тут сложного, но как факт - заявок нет!
В принципе, с вероятностью 99% одну заявку ожидаем: мы с Катей заявимся...  :rolleyes:
Просто перестраховываемся, чтобы не подвети никого...   ;)  :ph34r:

0

17

)) Да уж и Правда Перенесли бы  турнир)
так бы мы С Костей поучаствовали

0

18

Заявок нет потому что пару найти трудно.
Лучшеб сделать так: подавать заявки поодному а потом жеребъевкой определять пары, былоб прикольнее :)

0

19

Поскольку заявок нет, предлагаю вариант такой.
Устроить турнир ФФА.
То есть все игроки, которые запишутся помещаются на одну громадную карту и играют каждый против всех. Так играются три игры. В каждой игре будет победитель. В финале играют три победителя на средней карте также в ффа.
По-моему, должно получиться интересно. Я бы сам хотел поучавствовать.

0

20

действительно можно и так прийти а пару найти по месту если что!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

21

Можно и так :)
Но в парном хотелось поучаствовать...

0

22

Пары -это хорошо, но и ФФа звучит заманчиво... У нас пар образуется максимум 3-4, а на ФФа побольше народу будет (даже если от 8-12), все равно весело будет!

0

23

Саня, за чем ффа) парный турнир будут
так всегда было мало кто записывался, а потом все подтягивались. . .за чем уж планы менять. . .(

0

24

Лучше, конечно, пары... Но есть некая неопределенность, ведь в парах сложнее играть. И, если будут в паре два участника, которые никогда друг друга в глаза невидели), то не оч хорошо получиться. Я норм в паре с 5,6 челами могу сыграть из нашего клана, не менее того... А ведь кто-то еще в парах толком и не успел сыграть.. Ну малоли, что... Но все равно пары были бы идеальным вариантом, а рандом пары, это вообще чума :ph34r:

0

25

НЕ ПЕРЕНОСИТЕ ТУРНИР А ТО ОБЛОМ БУДЕТ!!!!! :o  :o  :o  :o  :o  :o

0

26

Хм.... а я тут заявку принес... на пары...  :rolleyes:
Если все же будут пары, то примите заявку от меня (РиКоШеТ) и Катеринки. Мы будем участвовать.  ;)
Думаю, в любом случае, переносить турнир уже нельзя. Поздно. О сроках давно известно, по ним ориентировались, ппланировали своё время. Нельзя не считаться с этим.
О формате.... Эту проблему мы обсуждали еще на голосовании. И сомнения о наличии участников были уже тогда. Хочется спросить у тех, кто голосовал за пары (кстати, я выбрал "соло"), где ваши заявки? Ответственнее надо товарищи!
Так вот, о формате....
Мне кажется, что лучшее решение - определиться на месте, держа в голове вариант предложеный вождем. Он и интересен, и организоваться так будет проще.
Еще раз попрошу всех определиться с планами и подать заявки. Дорогие соклановцы, хотя бы обозначьте, появитесь ли вы на  турнире или нет? С парой или без не так важно: с командами можно определиться на месте (да и запасной вариант теперь есть  :rolleyes:  ).
Удачи всем и побед!  :ph34r:

0

27

Не переносите турнир!!!
Будем играть!!!

0

28

Я появлюсь в любо случае... Мне главное, точнее не мне... Мне пару может составить Валентин (ну и так все знают), но так как у него могут быть дела, то мне может составить парк Киркан (Андрей)... У него могут быть дела, у меня тоже (на дачу не поеду, учавствовать хочу, но мали что), поэтому с наших трех сторон есть некая неопределенность, как сказано выше, и заявок от нас нету, уж извините... <_<

0

29

Я, к сожалению, не смогу быть в это время :(
Пофаньтесь за меня ;)

0

30

Постараемся...  :(
Удачи!  :ph34r:

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР-8 КЛАНА SKEF "ПАРЫ"