ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » Шестое Чувство.Тест.


Шестое Чувство.Тест.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вот ссылка на тест:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:22622

Отредактировано Egor-2 (2008-01-03 20:58:36)

0

2

Итак, вы Поручик Ржевский
Про таких, как вы, говорят: -Пришел поручик Ржевский и все опошлил». Вы безнадежно лишены возможности улавливать астральные вибрации. Тонкие материи вам недоступны, равно как и способность чувствовать ауру, общаться с душами умерших, предсказывать будущее и изучать прошлое по звездам. Короче говоря, вы завзятый материалист и циник, ничего святого для вас нет. Впрочем, и ну их, эти экстрасенсорные таланты, одна морока от них. Ну разве что умение читать мысли на расстоянии нам всем не по мешало бы.От себя лично хочу добавить, что из всех результатов мне этот нравится больше всего. Так что вам лично от меня, пиратки, респект и уважуха 

0

3

Это не вместе ли с вами мы стояли в очереди к ценительнице Ашвари? Без таких, как вы, целая армия экстрасенсов, гадалок, ведьм и астрологов захирела бы. Вы приобрели в этой области немалый опыт, который помогает вам направлять по нужным адресам всех нуждающихся в исцелении, открытии третьего глаза и пр. Странно только, почему после такого тесного общения с целителями и иже с ними вы все еще в них верите?Лично от себя хочу добавить, что когда сама проходила этот тест, у меня выпад именно ЭТОТ результат.

0

4

Итак, вы Клиент

0

5

Меня улыбнул вопрос "кто такой фантом?"
Так и хотелось ответить, мол вот он я, туточки, фантомчег )))

0

6

Итак...

+1  "0003
Хотя тестик, имхо, слабоват.  "0038

0

7

Итак, вы Клиент
Это не вместе ли с вами мы стояли в очереди к ценительнице Ашвари? Без таких, как вы, целая армия экстрасенсов, гадалок, ведьм и астрологов захирела бы. Вы приобрели в этой области немалый опыт, который помогает вам направлять по нужным адресам всех нуждающихся в исцелении, открытии третьего глаза и пр. Странно только, почему после такого тесного общения с целителями и иже с ними вы все еще в них верите?Лично от себя хочу добавить, что когда сама проходила этот тест, у меня выпад именно ЭТОТ результат.

0

8

'''23  автору!!! хоть тест и маленький ,но клёвый.

0

9

Имхо тест полный отстой........

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » Шестое Чувство.Тест.