ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » SKEF vs L1fe


SKEF vs L1fe

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Итак, приглашаю менеджеров кланов SKEF (Noxxx2003) и L1fe (Rihtar) договориться о сроках проведения КВ.

Напоминаю, что вы можете выбрать любое удобное для вас и судьи время с 11.01 по 18.01.2008 (с 00:00 по 23:59).

Также не забывайте, договариваясь о времени КВ, что менеджеры кланов и судья должны связаться друг с другом за пол часа до оговоренного времени начала КВ и подать лайн-ап (затем вывесить их здесь).

Также напоминаю, что каждый клан должен иметь не менее одного хоста для проведения матча.

ЗЫ: Бо, походу этот матч судить тебе!  "0003  '''432

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-02-18 00:10:48)

0

2

Обсуждение проходит здесь?

0

3

Обсуждение проходит здесь?

Точно.  "0003

0

4

надо уточнить расписание экзаминов, тогда скажу когда мне не удобно....

0

5

Ждём...
С нетерпением ждем ваши конкретные предложения по срокам, Кирилл и Андрей!  '''432

0

6

У меня тоже самое, почти вся неделя будет забита учебой...времени свободного- ноль( Чуть позже, когда все разузнаю, отпишусь. Так же узнаю и у членов нашей команды, когда у них есть свободное окно...

0

7

Чем быстрее мы будем решать эти вопросы, тем лучше будет для всех участников соревнований. Понимаю, что реал рулит.
Но не сомневаюсь, что вы постараетесь как можно быстрее предложить и обсудить здесь варианты.  "0003 
А пока ждём-с.  '''432

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-01-09 16:13:01)

0

8

Мы ждем!

0

9


ЗЫ: Бо, походу этот матч судить тебе!  "0003  '''432

Ок) тока мнеб узнать поскорее точную дату и время...

0

10

я могу 13ого 15ого 17ого января.
осталось уточнить когда из этих дней сможет максимальное кол-во игроков)
(лучше игрокам прям сдесь отписаться).

Отредактировано Noxxx (2008-01-10 17:59:07)

0

11

я могу 13ого 15ого 17ого декабря.

Отлично, ждем реакции Кирилла.  "0003

осталось уточнить когда из этих дней сможет максимальное кол-во игроков) (лучше игрокам прям сдесь отписаться).

Андрей, плз, прими заявки игроков в команду клана SKEF в Замке клана и, думаю, они там сразу ответят по срокам, которые их устроят.  "0015m

0

12

13, 15, 19. Точно также осталось узнать о занятости участников клана.

НоХ, я думаю ты не в декабре бушь играть, а в январе))) Очепятка вышла у тебя)) Еще 2007-ым живешь?)

0

13

Отлично, значит предварительное время кланвара 16:00 15 января 2008 года.
Ориентируемся на это время. 
Ждём подтверждения или переноса от менеджеров в ближайшее время.  "0003

ЗЫ: ty, Skip. "0116

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-01-10 22:33:55)

0

14

меня устраивает, щас добавлю игроков и уточню удобно ли им)

0

15

У Рико тоже 2007 ))

0

16

Мб на 17:00? А то в понеделиник 4 пары, дома окажусь не раньше чем 16:30...

0

17

мб

0

18

Мб на 17:00? А то в понеделиник 4 пары, дома окажусь не раньше чем 16:30...

Андрей, как на счет 17:00 ?

0

19

ы
Смешно вышло.
Значит 17:00.
Скоро вывешу объявление о КВ!  "9430b  "0003

0

20

А я ещё не знаю сколько у мну пар будет...если 4 то у мну они тока в 17:10 закончаться...тобиш дома я буду тока в 18:00...Только завтро смогу сказать сколько пар будет...

0

21

А я ещё не знаю сколько у мну пар будет...если 4 то у мну они тока в 17:10 закончаться...тобиш дома я буду тока в 18:00...Только завтро смогу сказать сколько пар будет...

Бо, мы, наверное, тогда попробуем еще без тебя начать, если Кирилл согласиться, чтобы первый час КВ судил кто-то из участников.
На такой случай мы можем применить способ подачи ЛА в запароленом архиве. В общем, жду снова (в связи с новыми обстоятельствами) подтверждения сроков от менеджеров.  "0003

0

22

Я так и не понял в понедельник или 15???

0

23

15-ого, сори, это я перепутал дни просто)) Сможешь быть?

0

24

А я ещё не знаю сколько у мну пар будет...если 4 то у мну они тока в 17:10 закончаться...тобиш дома я буду тока в 18:00...Только завтро смогу сказать сколько пар будет...

Бо, мы, наверное, тогда попробуем еще без тебя начать, если Кирилл согласиться, чтобы первый час КВ судил кто-то из участников.
На такой случай мы можем применить способ подачи ЛА в запароленом архиве. В общем, жду снова (в связи с новыми обстоятельствами) подтверждения сроков от менеджеров.  "0003

Кирилл, плз, пару слов по сабжу.  "0015m

0

25

Буду

0

26

Где-то я писал, что будет все в понедельник, а где-то, что 15-ого....Я думал, понедельник будет 15-ого января))

0

27

Где-то я писал, что будет все в понедельник, а где-то, что 15-ого....Я думал, понедельник будет 15-ого января))

Я о другом.
Кирилл ты не против, чтобы первый час (с 17:00 до 18:00) КВ судил кто-то из его участников (Ариец или я например)?
Просто свободный судья (Бо - Гробус) прибудет только к 18:00.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-01-13 01:18:44)

0

28

Нет, не против. На кв СССР-ЦгС все было нормально)

0

29

ВНИМАНИЕ!

Кланвар SKEF vs L1fe начнется 15 января 2008 года в 17:00 (по Москве) на канале clan SKEF (во втором круге эти кланы встретятся на канале clan L1fe). Судить этот кланвар будет GRobus_RuS. Подстрахуют его другие судьи ЛИГИ – Arietz и PuKoIIIeT.
Напоминаю менеджерам команд, что им необходимо связаться с судьями не позднее чем за 30 минут до начала кланвара (не позднее 16:30 по Москве) и подать line-up (далее ЛА), в котором нужно указать:
- 3 соло игроков и 2 пары в соответствии с правилами Лиги
- расу каждого игрока (включая рнд) на 1 игру матча
- другую дополнительную информацию о нехватке состава или других чрезвычайных обстоятельствах.
Пример заявки:
«SKEF
1) PuKoIIIeT ud
2) ArietZ rnd
3) VladimirPutin ne
4) VladimirPutin orc + PuKoIIIeT ud
5) Abus3uDN4 ne + ArietZ ud»

В ЛА нельзя вносить игроков, находящих в команде менее 7 дней, или покинувших клан. Также напоминаю, что порядок указания игроков в ЛА определяет состав пар в матчах. Первый указанный игрок играет в первом матче, второй – во втором и т.д.
Передать мне ЛА можно icq-сообщением (лучше всего), личным сообщением на форуме клана SKEF или сообщениями на battle.net (в течение дня я точно некоторое время буду там).
Моя Ася – 260097530.
Ася GRobus_RuS (Богдан) - 324335279.
Ася ArietZ'a (Иван) - 237562412, mail – ar13tz@gmail.com.

Подробнее о подаче ЛА можно узнать здесь:
«Правила подачи заявки игроков на КВ»

Для того, чтобы во время КВ не возникло сложностей, предлагаю всем освежить в памяти правила, по которым он будет проходить.
В частности, не забывайте,
что первая карта каждого матча - "Древний Храм",
что каждый клан должен иметь не менее одного хоста для проведения матча,
что первую игру игроки играют расами, названными в ЛА,
что менеджер выигравшего клана должен предоставить все реплеи с прошедшего клан вара, выложив здесь (в этой теме) ссылки на них.
Подробнее о проведении КВ можно можно узнать здесь:
«Схема проведения игр в рамках Лиги».

Если уже сейчас есть какие-либо вопросы по ближайшему КВ их можно задать здесь, я постараюсь максимально подробно на них ответить.
Если есть вопросы по правилам, предложения по их улучшению к следующему сезону, пишите сюда:
"Вопросы по правилам".
Надеюсь, всё подробно описал.
Удачи, побед и до встречи на КВ!

0

30

Внимание!

Сейчас будут вывешены ЛА кланов и объявлены пары на матчи!

ЛА  клана SKEF.

1. ArietZ ud
2. PukoIIIeT ud
3. Abus3DN4 ne
4. ArietZ ud + Abus3DN4 ne
5. PuKoIIIeT ud + I.am.lagger orc

___________________________________________

ЛА клана L1fe

1. DOUBLEWISKY hu
2. dark_killer345 ud
3. Rihtar ud
4. DOUBLEWISKY hu +  dark_killer345 ud
5. Rihtar ud + Nels) orc

Отредактировано ArietZ (2008-01-15 16:45:33)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » SKEF vs L1fe