ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » Вопросы по правилам


Вопросы по правилам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В данной теме каждый может задать вопрос администрации ЛИГИ о правилах соревнований и о всём, что касается SRL!
Добро пожаловать!

"welc

0

2

уточните
насколько я помню раньше был пункт который ограничивал количество игроков представляющих клан.  (от 4 - 10 чел)
сейчас такого пункта нет?

0

3

уточните
насколько я помню раньше был пункт который ограничивал количество игроков представляющих клан.  (от 4 - 10 чел)
сейчас такого пункта нет?

Совершенно верно, Василий.
Изначально был такой пункт, но в нынешней редакции правил он не сохранился. Кстати, к моему собственному удивлению.  "0038
Сейчас в правилах указан лишь минимум игроков, необходимых для заявки клана - 4. Наверное, стоит подумать и об установлении максимума, чтобы не приходилось сверять списки из 20-30 человек от клана.  "0032 
Интересно, какие есть мнения по этому поводу? Каково должно быть максимальное число участников в заявке от одного клана?

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-01-11 09:40:26)

0

4

8-10 это максимум, а то, как ты уже сказал, будут трудности в дальнейшем из-за объема)

0

5

8-10 это максимум, а то, как ты уже сказал, будут трудности в дальнейшем из-за объема)

Я тоже склоняюсь к 10-15 участникам.
Есть другие мнения?  "0031

0

6

12 очень хорошее число

как говорят 12-дюжина, а 13 чёртова дюжина. так что 12 очень хорошее число. да и списки сверять согласен будет не так муторно.

0

7

10-12 ) а нам больше и ненадо )

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » Вопросы по правилам