ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » СССP vs RoC


СССP vs RoC

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Итак, приглашаю менеджеров кланов CCCP (Uhfxtd-DD) и RoC (g.MockBa) договориться о сроках проведения КВ.

Напоминаю, что вы можете выбрать любое удобное для вас и судьи время с 14.01 по 20.01.2008 (с 00:00 по 23:59).

Также не забывайте, договариваясь о времени КВ, что менеджеры кланов и судья должны связаться друг с другом за пол часа до оговоренного времени начала КВ и подать лайн-ап (затем вывесить их здесь).

Также напоминаю, что каждый клан должен иметь не менее одного хоста для проведения матча.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-02-16 23:52:41)

0

2

на буднях в любой день не раньше 19 00
в выходные можно раньше.
но на оповещение нужен минимум 1 день. другими словами если сегодня договариваемся то КВ не раньше чем через сутки.

0

3

ответ то будет?

0

4

Итак, приглашаю менеджеров кланов CCCP (Uhfxtd-DD) и RoC (g.MockBa) договориться о сроках проведения КВ.

Напоминаю, что вы можете выбрать любое удобное для вас и судьи время с 14.01 по 20.01.2008 (с 00:00 по 23:59).

Михаил, что скажите?  "0015m

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-01-14 23:42:06)

0

5

на буднях в любой день не раньше 19 00
в выходные можно раньше.
но на оповещение нужен минимум 1 день. другими словами если сегодня договариваемся то КВ не раньше чем через сутки.

всё что написано выше ещё в силе.

0

6

так что ответа небудет?

0

7

клан RoC, что небудет играть?

0

8

уже с другим кланом сыграли бы давно.. ппц .. они там игроками запасаються )))

0

9

Сегодня еще раз попробую выловить их руководство и пригласить на обсуждение. Если не всплывут, намечу тогда другой КВ.  '''432
Чтобы вы не томились в ожидании.

0

10

немешало бы для порядка и наказать. Могли бы хоть написать что немогут на этой неделе. Прям неуважение какое то, хотя это может быть их стиль такой?

0

11

да чет парни наглеют

0

12

Да мне кажется, что сами себя скоро накажут, ведь пятеро одного ждать долго не смогут. Просто придёт другой клан и займёт вакантное в Лиге место.  "0031

0

13

а техн лузы у вас не предусмотрены?

0

14

Я извеняюсь. Извините, что так долго не отвечал, интернет не работал две недели, отписаться правда не мог. И если я не отвечал, не значит, что я вас не уважаю, или ещё что-то. В лиге мы будет участвовать, просто опять же надо время. . . Ещё раз извените за все предоставленные мною мучения( если так можно сказать ) .

0

15

"СССР", давайте проведёт клан вар во вторник, или в понедельник?

0

16

Думаю не выйдет у нас кв сегодня , ещо было в четверг , если ещо кв это будет без понятия что получится ещо увидим мб даже согласимся.

0

17

сегодня обговорим, когда на КВ встретимся.

0

18

ребята чуток подустали так что давайте во второй половине недели если сможите не раньше 19 00 на буднях или в выходные.

0

19

если неудастся договориться с кланом рок на этой неделе то неплохо бы нам альтернативу какую. по графику вроде там клан L1fe с нами играет может с ними начать переговоры?

0

20

если неудастся договориться с кланом рок на этой неделе то неплохо бы нам альтернативу какую. по графику вроде там клан L1fe с нами играет может с ними начать переговоры?

Мы сначала сыграем со "SKEF", потом я назову дату, когда мы против вас. Согласны?

0

21

Для начала договоримся так , ты не назовёш даду а предложиш а там уже решим.

0

22

"0015m

0

23

пусть Михаил предлагает варианты, я уже предлагал.

0

24

Ждем Мишу.   "0015m  "0031

0

25

Ждем Мишу.   "0015m  "0031

ага удачи

0

26

Как насчёт вторника? Если согласны, то ещё обговорим. 12 число.

0

27

можно и на вторник не раньше 19 00 начало

0

28

Саш может кого ещё нам назначите, а то опять молчание как бы не остаться без КВ.

0

29

Саш может кого ещё нам назначите, а то опять молчание как бы не остаться без КВ.

Назначу вечером обязательно.  '''432

0

30

ждёмс с нетерпением

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » СССP vs RoC