ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » Cgs vs L1fe


Cgs vs L1fe

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Итак, приглашаю менеджеров кланов Cgs (Марк) vs L1fe (Кирилл) договориться о сроках проведения КВ.

Напоминаю, что вы можете выбрать любое удобное для вас и судьи время с 18.01 по 25.01.2008 (с 00:00 по 23:59).

Также не забывайте, договариваясь о времени КВ, что менеджеры кланов и судья должны связаться друг с другом за пол часа до оговоренного времени начала КВ и подать лайн-ап (затем вывесить их здесь).

Также напоминаю, что каждый клан должен иметь не менее одного хоста для проведения матча.

0

2

Как насчет пятницы 18 числа тоесть этой? часиков в 18.00-19.00

0

3

Я никак не смогу...мб в воскресенье? И наверно лучше по-раньше...часов в 12-14?

0

4

ммм не знаю будет ли кто нибудь в воскресение надо поспрашивать

0

5

Ммм я тут посовещался с одним авторитетом из нашего клана и мы пришли к выводу что согласны на воскресение часика в 3)
осталось только остальных нубов отыскать

0

6

еще бы с судьей договориться '''417

0

7

еще бы с судьей договориться '''417

Я бы очень хотел, но в вск в 15:00 не смогу с вероятностью 99%...
Оч жаль. (((
Мб Ваня-Ариец сможет, или Бо. ;)
Кстати, Марк, вы бы прислали нам своего судью от клана (хотя бы одного), чтобы другие КВ судить. Того и гляди, другие кланы тоже судей подкинут - проще будет найти свободных рефери.  '''432

0

8

я могу посудить без проблем, только не забывайте хостов приводить и ЛА подавать ^^

0

9

Я могу быть судьей если правила смогу осилить)

0

10

http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...&showtopic=2655

"0015m

0

11

Ну так че играем завтра клан вар?))

0

12

играйте, я подойду посудить

0

13

Киря, плз, подтверди, что играете!  "0003

0

14

мммм судя повсему придется на другую дату договариваться чето их нету "0019

0

15

мммм судя повсему придется на другую дату договариваться чето их нету "0019

Увы...  "0011

0

16

rihtar на клан месседже писал что в воскресение в 15:00 москоу тайм, наверно не может зайти пока, но он был готов играть в это время

0

17

ну и че тогда будет клан вар то?)) и если будет то на каком канале?

Отредактировано Venchester (2008-01-20 00:50:40)

0

18

Эээ... Имхо, надо как-то всё таки договариваться сначала. А то кто-то придёт, кто-то нет, и потом обиды, разборки, требования штрафов и т.д. и т.п. По расписанию - это домашний вар CgS.
То есть канал clan Cgs.
Да, Марк, ты вроде хотел стать судьей ЛИГИ...
Ждем заявочки  '''rus
Порадуй-с...  "0003

0

19

на следущей неделе посмотрю на счет судьи как будет)
эххх ладно завтро поглядим кто придет на кланвар) пойду спать  гуднайт задроты)

0

20

Cори что не подошел, был очень занят...Не знаю, когда буду играть, постараюсь в ближайшее время отписать, когда освобожусь(((

0

21

Ребят, утомили.  "0031
8 день уже договариваетесь.
Мы так до нового года не сыграем.
Жду завтра согласованной даты и объявляю клавар.
Не договоритесь о времени, выберу сам.  "0032
Оо. Точно.
Согласно правилам, если менеджеры кланов не объявят завтра о согласованых сроках, КВ Cgs vs L1fe состоится во вторник 22.01.2008 в 16:00 на канале clan Cgs.
"9430b

0

22

Хехе и оба клана получат тех.луз. а SKEF заберёт себе очки    "0003  "0003  "0003

0

23

Хехе и оба клана получат тех.луз. а SKEF заберёт себе очки    "0003  "0003  "0003

Шутник. "0116
Не смущай народ!  "9430b

0

24

да уж назначайте когда хотите) че толку назначать если никто не придет надо знать наверняка!)

0

25

кстате интересный вопрос если оба клана не придут в назначенное вами время что тогда будет?))

0

26

кстате интересный вопрос если оба клана не придут в назначенное вами время что тогда будет?))

Оштрафуем всех, да и не наберет никто ничего.  "0116
А кто придёт, получит вин в каждом матче со счётом 2:0.

Марк, а что мешает договориться-то?
Время-то идёт...

0

27

договорится с кем?) я не имею понятия когда они могут играть если бы они назвали точную дату на которую бы пришли и я бы подтвердил пожалуйста...
а зачем созывать народ если никто завтра не придет?:)
я то лично буду в 4 я задрот практически всегда в варе (у других есть личная жизнь помимо вара)

0

28

договорится с кем?) я не имею понятия когда они могут играть если бы они назвали точную дату на которую бы пришли и я бы подтвердил пожалуйста...
а зачем созывать народ если никто завтра не придет?:)
я то лично буду в 4 я задрот практически всегда в варе (у других есть личная жизнь помимо вара)

Перечитал топ. Марк, согласен с тобой во многом. И конечно совершенно не хочется вам ничего назначать, кому-то записывать тех. лузы и штрафовать.
Вы же у нас всё-таки товарищи известные, уже игравшие и т.д. и т.п.
Кирилл, плз, решите уже оперативненько, когда сыграть сможете?
Сразу несколько дат обсуждайте, плз, чтобы не затягивать.
Марк, вам вывешу приглашение на сл кланвар, чтобы не скучали.

0

29

Вроде с Марком мы договорились играть завтра в среду в 17:00
Марк, подтверди)

0

30

Подтверждаю завтро на среду в 17:00, если нас не будет нам луззззззззззззззззззззз!  '''432

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » Cgs vs L1fe