ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » L1fe vs Roc


L1fe vs Roc

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак, приглашаю менеджеров кланов L1fe (Кирилл) и RoC (Михаил)  договориться о сроках проведения КВ.

Напоминаю, что вы можете выбрать любое удобное для вас и судьи время с 26.01 по 30.01.2008 (с 00:00 по 23:59).

Также не забывайте, договариваясь о времени КВ, что менеджеры кланов и судья должны связаться друг с другом за пол часа до оговоренного времени начала КВ и подать лайн-ап (затем вывесить их здесь).

Также напоминаю, что каждый клан должен иметь не менее одного хоста для проведения матча.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-02-18 00:03:04)

0

2

Хмм...очень мне тяжело со всем этим...Щас того и гляди сессию завалю...наверно и правда, хорошая идея была про зама менеджера))) Надо найти кого-нибудь и попросить чутка порулить за меня делы все)

0

3

че этоты на меня пялишься?))

0

4

Пока не пялюсь, но было бы неплохо ( не подумай чего-нить не того)))

0

5

Хмм...очень мне тяжело со всем этим...Щас того и гляди сессию завалю...наверно и правда, хорошая идея была про зама менеджера))) Надо найти кого-нибудь и попросить чутка порулить за меня делы все)

Если ты можешь завалить ссесию может перенесём кв? Я не против. . .

0

6

А тут что?
Договариваться будем или как?  "0031

0

7

А тут что?
Договариваться будем или как?  "0031

Теперь, мы будем играть с "CCCP", потом уже тут договоримся=)

Отредактировано r.MockBa (2008-02-07 17:45:32)

0

8

Анологично))

0

9

мб вы наконец решите когда играть будете?? а то уже накаляет то, что вы так тормозите "0029

0

10

Итак, в случае отсутствия реакции представителей кланов-участников данного кланвара в течение суток с момента появления этого сообщения дата проведения матча будет назначена мной.
"0015m

0

11

21 в 18:00?

0

12

Отлично, раз вы всплыли, надеюсь, договоритесь о КВ.
Кирилл, плз, возьми координаты Миши и спишитесь не только на форуме, чтобы оперативно решить вопрос. Этот кланвар уже побил все рекорды по срокам согласования... Ребят, давайте закроем уже вопрос!  '''432 

0

13

Пожалуйста, дайте время, отыграть кв с сгс, а дальше уже обговорим, хорошо?

0

14

Ну....и так уже времени прошло хз скока, это же еще кв с 1-ого тура))) Давай, реще все решаем...

0

15

Да уж, вы как-то поторопитесь, плз...
Этот рекорд и так долго еще никто не побьёт...  "0011

0

16

Как насчёт этой пятницы?

0

17

Не думаю, что смогу....в свою очередь предлагаю воскресенье, время любое от 13:00 до 18:00(начало).

0

18

Итак, в случае отсутствия реакции представителей кланов-участников данного кланвара в течение суток с момента появления этого сообщения дата проведения матча будет назначена мной.
"0015m

Итак, прошло 2 недели.
Думаю, это веское основание полагать, что далее ситуация не изменится.
Таким образом, решением руководства ЛИГИ данный КВ объявляется состоявшимся и завершившимся со счетом 0-0.
Увы...  "0011

L1fe vs RoC 0-0

0

19

Да и к черту, лично я снимаю свое участие в Лиге.
dark_killer345
Всем спасибо.

0

20

Да и к черту, лично я снимаю свое участие в Лиге.
dark_killer345
Всем спасибо.

Оч жаль...  "0011
Мб не стоит так горячиться?
Уже совсем скоро будет объявлено об очень интересном развитии соревнований...

0

21

Просто надоело вечно одному за всех отыгрываться, я на все кв вовремя прихожу один единственный... устал от такой безответственности..
вот жду соло турнира..
к организаторам никаких претензий безусловно, все сделано на высоком уровне, видно что старались, за это отдельное уважение.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » L1fe vs Roc