ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Приглашаем на совещание менеджеров СССP и L1fe


Приглашаем на совещание менеджеров СССP и L1fe

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Уважаемые менедежеры кланов СССP и L1fe, прошу обратить ваше внимание, на то, что в матчах
RenZo[RUS] vs Wanna-Be-1-RanK (СССP vs nuBo)
и
BubbleHeadNurse HaXpEH-vs-BackForClanL1fe L1fe.NoMicro (Сgs vs L1fe)

зафиксированы 2 игрока (RenZo[RUS] и L1fe.NoMicro), идентификационные показатели которых совпадают. В частности, прошу обратить внимание на предоставленный анализ реплеев.
Прошу менеджеров кланов и игроков дать разъяснения по данному факту.

http://ruhelp.com/boards/uploads/skef/post-9-1201247001.jpg

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-01-25 11:23:54)

0

2

совпадает почти всё надо бан лист для сканированию айпи в играъ пускать но я незнаю как его настоить

0

3

А вот и сами реплеи, пронумерованные соответственно картинке.

Немного пояснений к картинке: это - монтаж из скринов программы ReplayToolkit, отображающий использование клавиш 0-9 (забинженных на группы юнитов).
Assignes - число назначений группы на хоткей "*" (cntrl + "*")
Uses - число использований клавиши (число нажатий)
Таким образом мы имеем:
1) полное совпадение используемых кнопок (1,2,5-7)
2) у обоих игроков кнопоки используются для одинаковых целей, а именно:
- 1 - армия, потом если не хватает то используется кнопка 2
- 5-7 - здания (назначаются 1 раз и число обращений меньше чем к армии, отношение числа обращений к 1 и 5 кнопкам колеблется от 2:1 до 4:1 в зависимости от отсроты игры)
3) ПОЛНОЕ совпадение архитектуры на лт
4) совпадение средних апм в пределах погрешности

Таким образом есть более чем убедительные основания полагать, что все игры играл 1 игрок, что по правилам ЛИГИ запрещено.

Отредактировано ArietZ (2008-01-25 18:16:50)

0

4

не врубился чё  у них совпадает то ?

0

5

бинды у них совпадают, т.е. использование клавиш 0-9 для назначения групп юнитов

0

6

ну это еще ничего не значит просто совпадение может же такое быть))

0

7

блин а чё мало народу фиксируют армию на ctrl 1 2 3и т.д по моему так делают 90% играющих

0

8

для каждого игрока соотношение биндов уникально и зависит от стиля игры и испольуемых юнитов. В данном случае это не просто совпадение, а играл явно один игрок, т.к. используются очень нестандартные бинды: 1,2,5,6,7, а 3,4 вообще не используются

0

9

Я думал, что в этой теме новых менеджеров назначили=)))
L1fe.NoMicro - это мой друг с потока. Впрочем я его и учил играть)) Так называемые бинды ясное дело, что одинкаовые. Я его учил почти с нуля. Я его учил, чтобы ему было удобнее, а он делает все как я))) В чем-то даже лучше)
Для справки - живем в соседния подъездах (учились вместе почти год, а только в октябре узнали, что живем рядом сосвсем). Если у кого-нибудь еще есть сомнения, то мы можем прийти как-нибудь в один день и показаться всем.
"0116 Только по позже чуток - пацан отмечает закрытие сессии. А я болею(

0

10

Чтож, другого никто и не ожидал, что скажут менеджеры?
З.Ы. Если ты действительно его учил, то ты конечно же можешь предоставить кучу реплеев эльф вс эльф, датированных несколькими неделями ранее для детального анализа сюда.

Отредактировано ArietZ (2008-01-25 13:27:41)

0

11

Чтож, другого никто и не ожидал, что скажут менеджеры?

В плане другого не ожидал? В правилах вообще не сказано про про стиль игры и бинды. Пробейте наши IP. Мы оба сидим на Stream. Если не доверяешь по каким-либо причинам, то лучше спроси у меня или у него самого же, чем разводить здесь переполох. Ему лень переучиваться, а я просто не хочу менять то, чему учился давно. Я не юзаю HotKey programmer, а может стоит начать учиться?
Default - самый лучший hotkeys. Нужны если еще какие-то объяснения, Вань, в батле и разрешим все.

0

12

читай выше

Пока что для меня все вполне ясно и я не собираюсь спорить по поводу критериев. Единственным доказательством в пользу Рината может считаться только несколько тренировочных реплеев, записанных до описанных кв с участием этих двух игроков одновременно, которые просьба сюда и выложить.

Отредактировано ArietZ (2008-01-25 13:48:15)

0

13

Про правила:

4.3. Игрокам запрещено представлять несколько кланов.

Про события:

для каждого игрока соотношение биндов уникально и зависит от стиля игры и испольуемых юнитов.  В данном случае это не просто совпадение, а играл явно один игрок

Позиция игрока озвучена.
Ждём реакции менеджеров команд, а также возможных дополнительных материалов от игроков. Решение будет приниматься исходя из имеющихся у администрации фактов.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-01-25 14:37:12)

0

14

че вы тут демогогию развели Oo не знаю что такое демогогия но помоему чтото умное, но я не об этом.
мы поговорим с ринатом... но я неуверен что он играл за какой либо клан еще ибо недавно вернулся. а вообще *** когда за цгс играл виверна никто непарился особо то и никаких наказаний, если даже ринат играл за лайф то все свободны! ОДИН РАЗ НЕ ПИД..РАС

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-01-25 14:47:37)

0

15

а вообще бля когда за цгс играл виверна никто непарился особо то и никаких наказаний, если даже ринат играл за лайф то все свободны! ОДИН РАЗ НЕ ПИД..РАС

В каком матче за Cgs играл виверна?
За какой еще клан он играл?
Факты, плз, предоставь и будет о чём поговорить.
А уж по событиям разберемся, не сомневайся, согласно правил.
Также напоминаю, что ждесь общаются уважительно (в частности, без мата).
С надеждой на понимание.

0

16

Интересные у вас соображения
А если случайно совпадут то тоже будете писать тут ?

0

17

еще раз повторю, что бинды за мейн расу !уникальны! для каждого сколько-нибудь стоящего игрока, случайно такие вещи совпасть не могут. Здесь имеет значение не только какие именно кнопки, но и частота их использования (а здесь как раз совпадает все)

Отредактировано ArietZ (2008-01-25 17:09:56)

0

18

Если честно, то я не вижу, что там совпало...ни одной одиннаковой цифры...

Реально, игроки учат многих своих знакомых-новичков: например у меня есть друг, которого я начинал играть с ПОЛНОГО НУЛЯ, все его "бинды" идентичны моим, манера игры...аналогично. Да, впоследствии были некие различия, но не факт, что у всех так.

0

19

Используя свои скудные математические познания я посчитал )
10+90+720+5040+30240+151200+604800+181400+3628800+3628000=40890300
100/40890300=0.000002%
Таким образом шанс на совпадение биндов 0.000002%, хоть и мизерный, но он есть.
И ещё если учить кого-то то это ещё +
Решать конечно вам, я просто высказался

0

20

Совпало бинды? Может быть ученик..
Если апм совпал? Уже вопрос
А если считать разброс апм -4/+4
"Решать вам"

0

21

он сам в игре сказал что он олег че ты ****** рико сам прекрасно знаешь что это так какие нах факты?? бесите ппц

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-01-25 19:30:25)

0

22

он сам в игре сказал что он олег че ты ****** рико сам прекрасно знаешь что это так какие нах факты?? бесите ппц

Я об этом не знаю.
Не надо врать.
Если такое было, плз, скажи в каком матче?
Будем проверять, отталкиваясь от фактов.
А как только Олег сыграет и за другой клан (или выясним, что уже играл), создадим такую же тему.
Тем же, кто привык лишь сплетни разводить и не может держать себя в руках (общаться нормально, в частности, не матерясь), последнее предупреждение.
Или общаемся уважительно, или не общаемся.  "0038

0

23

Если честно, то я не вижу, что там совпало...ни одной одиннаковой цифры...

Реально, игроки учат многих своих знакомых-новичков: например у меня есть друг, которого я начинал играть с ПОЛНОГО НУЛЯ, все его "бинды" идентичны моим, манера игры...аналогично. Да, впоследствии были некие различия, но не факт, что у всех так.

Кирилл, плз, посмотри внимательнее.
Там не только сами бинды совпадают (столбцы), но и частота их использования, даже с поправкой на время и разность матчей.
Данные характеристики - это подчерк игрока.
Он может быть похож, его можно попробовать подделать, но шансов совпасть случайно тут почти нет. И это независимо от того, кто-кого учил.  Это очень легко проверить. Берите прогу, качайте репы с КВ (мы их все выкладываем) и проверяйте! Вот и посмотрите, может ли такое совпасть, удивляясь по ходу проверки, какой к всех разный "подчерк".
В любом случае, Кирилл, ответь, плз, на несколько вопросов:
1. ты готов дать свое слово, что за эти аки разные люди играли в указанных  матчах?
2. может ли быть предоставлен реплей игры между двумя этими игроками, сделаный до сегодняшнего дня?
3. как менеджер команды ЛИГИ, что ты собираешься предпринять в связи со случившимся?
Кирилл, заранее спасибо за подробный ответ.
Я очень надеюсь, что мы найдём понимание в этом вопросе.
'''432

0

24

А если считать разброс апм -4/+4

У меня бывает от 70 до 130 по ситуации )

0

25

скажу про себя честно - я в тех цифрах нифига непонимаю, но предлагаю вот что - раз возникли сомнения и предъявлены аргументы обвинения то в первую очередь нужно:
1.выслушать обоих игроков что они скажут(если это разные игроки).
2.временно отстранить оба аккаунта, до вынесения окончательного решения, от игр в лиге.

Лично мои действия будут таковы: -
спрошу самого Рината на предмет участия его в лиге под одним аккаунтом и за него образно поручились ещё несколько человек когда он вступил к нам в клан, спрошу их мнение тоже о случившимся. Думаю это всё что я могу сделать. А решение выносить вам уважаемые судьи.

0

26

Итак. На основании имеющихся фактов и высказанных доводов руководством ЛИГИ приняты следующие решения:

1.      Временно отстранить игроков от участия в ЛИГЕ.

2.      Предложить игрокам в течение 7 дней (до 1.02.2008 ) представить в данном разделе форума ЛИГИ факты, подтверждающие, что они – разные игроки.

3.      Окончательное решение по данному вопросу (а также решения по итогам матчей, проведенных данными игроками и возможный санкций по отношению к кланам) будет принято 1.02.2008, на основании предложенных игроками материалов, доводов и анализа реплеев матчей ЛИГИ.

Спасибо менеджерам кланов и игрокам за участие в совещании. '''432

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-01-25 20:42:44)

0

27

на счет олега который за нас играл это правда) это было в первом турнире
он был под акой come_to_papa  леха обещал прийти на клан вар, но видимо решил завязать с варом как я понял как раз в тот день что и клан вар и отдал олегу ака)
я об узнал в последний момент во время обьявления заявок), кроме того олег тогда не был заявлен еще в лиге "срал" со своим кланом так что ничего плохого в этом не вижу)

0

28

на счет олега который за нас играл это правда) это было в первом турнире
он был под акой come_to_papa  леха обещал прийти на клан вар, но видимо решил завязать с варом как я понял как раз в тот день что и клан вар и отдал олегу ака)
я об узнал в последний момент во время обьявления заявок), кроме того олег тогда не был заявлен еще в лиге "срал" со своим кланом так что ничего плохого в этом не вижу)

Спасибо, Марк, что рассказал.  '''432
Оч рад, что ситуация прояснилась.  "0003
Итак, если кто знает другие матчи, в которых играл Олег, рассказывайте - создадим такую же тему. Пока же, из заявки nuBo исключается IHaTeWyVeRnS, так как он заявлен за Cgs.

0

29

ну это не актуально так этот клан вроде как вчера распустили)

0

30

апм?? умно...апм у многих скож а так идаграмма вообще ничего не доказывает...совпадений мало а если и допустить такое тогда и ссср дрючьт имхо...

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Приглашаем на совещание менеджеров СССP и L1fe