ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Приглашаем на совещание менеджеров СССP и L1fe


Приглашаем на совещание менеджеров СССP и L1fe

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

можете дать ссылку на прогу по которой смотрели бинды?

0

32

ну это не актуально так этот клан вроде как вчера распустили)

жаль если это так.

0

33

Тут 2 стороны , некоторые игроки которых учили играть способны полностью перенять манеру игры так сказать учителя и в таком случае стиль игры будет совпадать , дальше или игрок будет попрежнема оттачивать то чему его научили , или он использует это для того что-бы создать свой стиль ведения игры , поэтому доказать что у каждого игрока стиль игры уникален невозможно , но и оспорить это нельзя , премерно 50\50 , часть делают свой стиль , часть продолжает изученое.

0

34

а почему бы не выслушать сначало игрока?)

0

35

В любом случае, Кирилл, ответь, плз, на несколько вопросов:
1. ты готов дать свое слово, что за эти аки разные люди играли в указанных  матчах?
2. может ли быть предоставлен реплей игры между двумя этими игроками, сделаный до сегодняшнего дня?
3. как менеджер команды ЛИГИ, что ты собираешься предпринять в связи со случившимся?
Кирилл, заранее спасибо за подробный ответ.
Я очень надеюсь, что мы найдём понимание в этом вопросе.
'''432

Саш, дело в том, что я впервые увидел этот акк и понятия не имел, что это и есть Рензо.
Соответственно с этим реплеев предъявить не могу.
Попытаюсь во всем разобраться не без вашей помощи и принять меры как в своем клане, так и в лиге в общем.

И то, не думаю, что это один и тот же игрок...и, надеюсь, никаких мер принимать не придется...

0

36

Саш, дело в том, что я впервые увидел этот акк и понятия не имел, что это и есть Рензо.

Так ты подтверждаешь, что Lfe.Nomicro = Renzo??? 

"0032

0

37

Сори, забыл приписать "по вашему мнению".
А в конце своего поста я написал, что НЕ СЧИТАЮ и НЕ ПРИЗНАЮ, что это один и тот же игрок.

0

38

Иожет мне хоть кто-нибудь кинуть реплей, где 2 разных игрока используют полностью одинаковые бинды и архитектуру базы вплоть до расстояния между алтарем и мунвелом в 1 игре друг против друга? Я не отрицаю возможности совпадения всех этих параметров, НО случайно они совпасть не могут и я еще ни разу не видел игру 2-х игроков среднего уровня и выше с такой степенью совпадения друг против друга (в  общем выложите реп с игроками уровня рензо и выше)
З.Ы. Прога называется ReplayToolkit
Скачать можно в инете, например здесь:
http://www.blizza.net/showthread.php?p=511

Отредактировано ArietZ (2008-01-26 12:12:07)

0

39

Можете кинуть ссылку на его ? Надо глянуть что за прога.

0

40

ари как ты считаешь бо и зама архитектура не может совпасть?? тем более что у эльфа...

0

41

Я как эльф заявляю, что архитектура у каждого эльфа совпадает очень редко, поскольку во время роста уровня игры меняется приоритет в постройках и их расположении соответственно. Не может ли человек, которого так долго учили изменить что-то?Обязательно изменит!Или же просто он ничему не научился. Впрочем это все не относится к начальным этапам, когда эльфы, грубо говоря, строят "где попало" лишь бы успеть заказать героя. "0015m

Отредактировано Abus3uDN4 (2008-01-27 10:48:46)

0

42

Уважаемые участники ЛИГИ и все интересующиеся соревнованиями, исходя из представленных сторонами фактов и доводов, администрация ЛИГИ приняла следующие решения по данной ситуации:
1. Отстранить от участия в соревнованиях игроков:
1) RenZo[RUS],
2) L1fe.NoMicro,
3) F-ck.Those.Pro.
2. Отменить результаты игр ЛИГИ с участием данных игроков, присудив их соперникам победу в каждом матче со счётом 2-0.
3. Наложить на кланы, команды которых представляли данные игроки, следующие штрафы:
1) СССР – 1 очко,
2) L1fe – 2 очка.
Разница в штрафных санкциях по отношению к кланам обусловлена тем, что руководство одного из кланов осознано заявило для участия в соревнованиях игрока, уже заявленного за другой клан.
Обращаю внимание игроков и руководство кланов, что столь мягкие штрафы обусловлены тем, что, с одной стороны, это первый установленный случай нарушений правил ЛИГИ, а с другой стороны, деятельным раскаянием игрока, полностью признавшего свою вину и сделавшего шаги для разрешения ситуации, предотвращения подобных ситуаций в будущем, тем самым сняв часть ответственности с кланов. Впредь настоятельно прошу представителей кланов проявить бдительность при формировании команд во избежание более суровых санкций.
Уверен, все мы выиграем, если соревнования пройдут в честной спортивной борьбе.
С надеждой на понимание.

0

43

с мерами наказания полностью согласен, даже слишком мягкие на мой взгляд.
есть другой вопрос на сколько я знаю с кланом пиво играли только мы. сейчас клан пиво расформирован.  отсюда вопрос как будут считаться эти очки и как по отношению к другим командам будут ли считаться очки за несигранные матчи с этим кланом.
жду ответа.

0

44

всё я разобрался уже ответа нетребуется.
вопросов нет.

0

45

только я непонял поясните рензо вообще исключон от участия в лиге?

0

46

только я непонял поясните рензо вообще исключон от участия в лиге?

Да.
К тому же Ринат сам мне писал, что более не будет участвовать в ЛИГЕ, независимо от решений. Если я верно его понял конечно...

0

47

ок. спс за пояснения.

0

48

Вообще то когда Олег играл за нас клан Пиво вообще не был заявлен в лиге СРЛ.

Отредактировано SilentGirl (2008-02-10 19:53:10)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Приглашаем на совещание менеджеров СССP и L1fe