ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Общие новости » Предсказания Ванги


Предсказания Ванги

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочется надеяться, что толкователи предсказаний Ванги в некоторых местах напутали с переводом. А то совсем жутко становится.

0

2

вот

0

3

ну если мы дотянем до 3700 года то это совсем не плохо)

0

4

хахахахха! Ждите - начало 3-ей мировой войны в 2010 году

Отредактировано Egor-2 (2008-03-17 18:02:13)

0

5

а как же Евро - 2012 ????
я так этого долго ждал, а тут такой облом ))

0

6

да все жизнь потеряла смысл надо надеть на голову бумажный мешок и принять яд)))))))

0

7

Давненько видел это статью ... ну насчёт курска она не ошиблась "0019

0

8

а где ты взял эту статистику ??

0

9

До 2010 года можно будет накопить 50 лвл, а потом придется играть только с русскими))

0

10

айда в китай

0

11

МУхаха. Зато в рт нубов будет на порядок меньше =).

Млин твоя Ванга не скачивается. Я обделен полезной информацией.....

Отредактировано WorldStorm (2008-03-30 12:37:32)

0

12

Наколько я знаю, Ванга не любила говорить о будущем человечества, и я сомневаюсь, что это ее предсказания

Отредактировано XKITX (2008-05-18 17:15:20)

0

13

полный бред.
ГОд назад смотрел по тв передачу о Ванге. К ней приезжали русские журналисты. Задавали очень много интересных вопросов и так же снимали на видео все это как и посетителей, которые к ней заходили в те дни.
Насколько я помню - рядом сидел переводчик и тут же все переводил.
Я многим был просто поражен. А этой херни, простите, именно херни я и близко не слышал.

0

14

100 процентов ... это не правда ... потому что Ванга говорила только супер важные для лудей вещи и очень редко и по этому ниразу не ошиблась ... но простите ''КИБОРГИ УБИЦЫ которых заколдуют инопланетяне и взорвут землю но мы спасемся'' она по моему мнению не сказала БЫ!!!

Это просто возмутительно ... 1-2 предсказания она говорила например ЗАСУХА или Треться Мировая но о ПОЛУ-ЛЮДЯХ ПОЛУ ЖИВОТНЫХ ... которые постоили 2 искуственных солнца и столкнули их ...  "0082 ЭТО просто унижение очень уважаемой целительницы ... "0035

0

15

Mozet kto mozet napisat o realnix predskazanijax Vangi  '''417

0

16

мне, к примеру, больше всего запомнилось следующее:
когда наша журналистка задала вопрос в примерно следующем тоне: - "есть ли инопланетяне?", то Ванга ответила - "да есть". Более того она продолжила -"через 125 лет "они" поделят наш мир на две части по религии" оО любопытная девочка ковырнула еще глубже -"а будем ли мы жить лучше или хуже при них". Ванга ответила -"да. будем жить лучше".
Катастрофы, новоднения, землятрясения - все это будет. Но миллионой резки людей больше никогда не будет.
Хотя, Ванга не всегда говорила правду. Она говорила чаще то, что нужно сказать человеку в данный момент.
Например, болеющий неизлечимой болезнью, к примеру раком, приходя к ней получал такой ответ, что до конца жизни он жил с надеждой на излечение. Она рождала эту самую надежду - а это самое главное.

0

17

2016 правда))! одни МЫ останемся)) в комп рубать , другие сгорят  на солнцепеке! =)) "0116

0

18

Европа вымирает
21.08.2008 12:25 | РБК daily
Рост числа жителей Земли на 90% обеспечивают государства, по классификации ООН относящиеся к слаборазвитым. Именно за счет зафиксированного в них беспрецедентного роста рождаемости и падения смертности уже к 2012 году численность населения планеты превысит 7 млрд человек. Одновременно с этим количество жителей Европы будет сокращаться: несмотря на приток мигрантов из стран третьего мира, к 2050 году эта цифра составит всего 685 млн человек. Кроме того, уже в текущем году будет нарушен баланс численности городских и сельских жителей - впервые за все время количество горожан должно превысить показатель в 50% от общего количества населения Земли.
Эти и другие данные содержатся в опубликованном в начале недели ежегодном докладе американского Бюро информации о населении (БИН), занимающегося мониторингом ситуации по динамике изменения численности жителей нашей планеты. По данным экспертов, слаборазвитые страны, к которым относятся все государства Африки, Азии (кроме Японии), Центральной и Латинской Америки и Океании (кроме Австралии и Новой Зеландии) в течение всего ХХ века давали до 90% прироста населения планеты.
На сегодняшний день в перечисленных выше регионах проживают 5,5 млрд человек, а в государствах так называемого "золотого миллиарда" - всего 1,2 млрд. В последние годы ученые отмечают резкой рост популяции в странах третьего мира - начиная с 1999 года численность их населения выросла более чем на 600 млн человек. Этот скачок связан прежде всего с беспрецедентным падением смертности в этих государствах, причиной которого стали большая доступность медицинских услуг и эффект, который дали меры по профилактике ряда смертельных заболеваний.
Самым жизнеспособным континентом эксперты БИН признали Африку - по их прогнозам, уже в 2009 году численность живущих там людей увеличиться на 33 млн и достигнет 1 млрд человек, а к 2050 году это число увеличится вдвое. Чуть скромнее показатели у Центральной и Латинской Америки - ожидается, что к 2050 году число жителей этого региона достигнет показателя в 778 млн человек, что всего на треть больше, чем сейчас. Азия же в абсолютном исчислении даст человечеству самый большой прирост - вместо сегодняшних 4 млрд в 2050 там будут жить не менее 5,5 млрд человек, причем самой населенной страной станет не Китай, где начнут сказываться последствия демографической формулы "одна семья - один ребенок", а Индия.
Ситуация в развитых странах, как полагают аналитики, будет складываться неоднозначно - если в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии к 2050 году численность населения, прежде всего за счет иммиграции, вырастет, то в Европе, несмотря на тот же процесс, она уменьшится. Негативный прирост ученые объясняют резким "старением" европейцев - так, в Италии 20% жителей старше 65 лет, в тот время как на Гаити число стариков едва ли превышает 4% от общего числа жителей. Всего же, по прогнозам авторов доклада, к 2050 году численность населения Земли составит 9,3 млрд человек, 86% из которых будут жить в слаборазвитых странах Африки, Азии и Латинской Америки.
Условиям жизни в странах третьего мира исследователи посвятили отдельную главу. Как выяснилось, несмотря на то что объем расхода воды на одного человека за ХХ век вырос в 6 раз, более трети жителей Земли (2,3 млрд человек) по-прежнему живут в условиях ее жесточайшего дефицита. Решения у этой проблемы пока нет - ученые предсказывают, что к 2050 году нехватку воды будут ощущать уже 3,5 млрд землян. Немногим лучше обстоит дело и со снабжением продовольствием - в условиях перманентного голода существуют от 30 до 65% обитателей слаборазвитых государств планеты.
Однако, несмотря на нехватку продовольствия, крестьян в мире становится все меньше - уже до конца текущего года численность сельского населения сравняется с городским, а к 2050 году в городах будут жить более 70% жителей нашей планеты.
РБК daily

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Общие новости » Предсказания Ванги