ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Дисквалификация punkie


Дисквалификация punkie

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Данный игрок дисквалифирован за использование мх в игре (реплей прикреплен). Здесь могут высказываться потерпевшие стороны и судьи, а также представители администрации.
Игрок не поднял ни 1 итема и не сообщил об этом ни противнику ни судьям. Использован предположительно Chaotic Maphack v 1.0

Отредактировано ArietZ (2008-02-04 22:15:40)

0

2

В реплее видно что мх , но как он вычисляется через w3g мастер??

0

3

через лог он не вычисляется насколько мне известно, что и ведет к потере видимости вещей, хотя я точно не знаю внутреннего устройства хаков этого типа

Отредактировано ArietZ (2008-02-05 00:34:17)

0

4

я не госу спец в этих делах, но чисто по человечески покажите мне хоть одного человека кто в игре неберёт ниодного итема, ни одной книжки. (если он видит их). Отсюда вывод сам напрашивается однозначный. Так что вам судить.

0

5

В течении 3-х дней ждём сообщений от Punkie и/или руководства RoC. По истечении срока на основании представленого будет принято решение о возможных санкциях.

0

6

Есть программы через которые мона смотреть что использовалось в игре и тд тоесть какие функции исполняло железо игрока на момент игы а в частности влияли ли они на варкравт если да то как , и также для сканирования всеё информации которую получал игрок и если в ней есть действия врага на тот момент к премеру када тока бой начался ( када то  строят базу) разведки немогло быть а раз игрок читал это данные значит в любом случае мх , я располагал такой прогоп но ща нету у меня перед новым годом за месяц а компе полетели все файлы ехе  а без них нет толку от прог и тд.

0

7

недопру как этот файл скачать

0

8

нажимаешь схоранить как... потом переименовываешь в бла-бла-бла.w3g

0

9

Сорри за оффтоп, но очень любопытно:

В начале игры punkie написал, что он топ-1 СОЛО Азерота.  Кто-нибудь знает, под каким ником он играет на Азероте?  Для меня это важно.

По теме:

Я не судья, но с ChaoticMapHack общаться приходилось.  Возможно сейчас появились и новые версии, не знаю.  Но около года назад было некоторое количество АТ игр, с  версией, которая была распространена на тот момент.  Подтверждаю, иногда МХ давал сбой, при котором не было видно книги и итемы лежащие на земле, ни те которые выпадали из крипов, ни те, которые вы сами выложили из рюкзака на землю (взять их обратно не представлялось возможности).

Отредактировано CCCP.Wazzup (2008-02-06 19:47:44)

0

10

В течении 3-х дней ждём сообщений от Punkie и/или руководства RoC. По истечении срока на основании представленого будет принято решение о возможных санкциях.

Пинки не мх ''''dont ,но может он им и был,но в соло он не играет с ним. И конечно же его легко обвинить в этом, но бывают и сбои в варике... Даже если бы пинки был мх, он не ловил на крипах противника, вообще не подовал признаков, а вар мог заглючить, и итемы не показывать....

0

11

это тебя глючит а не вар , ты подумай чо пишеш

0

12

Миша, просто, судя по написанному, не понимает, что мх используют не только и не столько для того, чтобы ловить соперника на крипе. Не понимает, что игрок призанки подавал другие.
Если вар глючит, ничто не мешает игроку об этом сразу написать.
Почему же игрок скрывает эти "глюки", почему не просит пересоздать игру, в которой очевиден "баг", который ставит его в неравные условия?
Сообщил бы игрок о "глюке" сразу, предложил бы сыграть на штатных настройках, записаных в правилах, не было бы этой темы.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-02-14 21:25:33)

0

13

Уважаемые участники ЛИГИ и все интересующиеся соревнованиями, исходя из представленных сторонами фактов и доводов, администрация ЛИГИ приняла  решение отстранить от участия в соревнованиях игрока  [span style='color:red']punkie.

Впредь настоятельно прошу представителей кланов проявить бдительность при формировании команд во избежание более суровых санкций.
Уверен, все мы выиграем, если соревнования пройдут в честной спортивной борьбе.
С надеждой на понимание.
[/span]

0

14

Он вообще больше не участвует ни в одном кв?

0

15

Он вообще больше не участвует ни в одном кв?

Совершенно верно.
У игрока была возможность объясниться, мы приглашали его сюда и готовы были найти решение проблемы. Увы, пришлось решать без него.

0

16

Да парни вы хоть акк его писали бы правильно!
не уважение к игрокам  ''0008

0

17

Да парни вы хоть акк его писали бы правильно!
не уважение к игрокам  ''0008

оО
Чей ник  здесь указан не верно (PuNkie - ник, указанный в заявке клана и участвовавший в играх)и в чём неуважение?
"0018

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-03-02 21:09:46)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Дисквалификация punkie