ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » СССР vs RusH


СССР vs RusH

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Приглашаю менеджеров кланов CCCP (Василий) и RusH (Кирилл) договориться о сроках проведения КВ.

Напоминаю, что вы можете выбрать любое удобное для вас и судьи время 12.02 по 19.02.2008 (с 00:00 по 23:59).

Также не забывайте, договариваясь о времени КВ, что менеджеры кланов и судья должны связаться друг с другом за пол часа до оговоренного времени начала КВ и подать лайн-ап (затем вывесить их здесь).

Также напоминаю, что каждый клан должен иметь не менее одного хоста для проведения матча.

0

2

Мы как всегда готовы на буднях вечером не раньше 19 00 или в выходные желательно во второй половине дня

0

3

я предлагаю провести кв в восресенье 17.02.2008 в 19.00

0

4

"0082
после 19 числа т.к. сид отдал свой акк а новый его акк будет принят в заявку только 19 02 2008г.

Отредактировано Uhfxtd_DD_ (2008-02-16 07:27:13)

0

5

Ну да, Сид же сам тянет вас, тт

0

6

а ты хоть и заявлен вообще не играеш тт(

0

7

Это уже серьёзно выглядит как будто мы выигрываем засчот сида ...

0

8

Давайте обойдемся без разборок и выяснений.   ''''dont  "0003
Лично я не вижу ничего такого в том, что клан старается задействовать в КВ своих лучших игроков, договариваться о сроках, учитывая их возможности.
Думаю, Руслан, подобное можно повторить по отношению к большинству кланов и мне например не понять, к чему такие подколы?

0

9

Да я смотрю Руслан весь на подколах, приколсит да?  "0116

Отредактировано I.am.lagger (2008-02-16 14:38:06)

0

10

ок,19,так 19,без проблем

0

11

а ты хоть и заявлен вообще не играеш тт(

Никак время не сходится. Один раз пришел, так меня ари отказался писать в ла, так как он договаривался с людьми заранее, а то что я за 45 минут пришел никого не волновало

0

12

Я правильно понял, что на 19:00 19 февраля можно назначать кланвар?  "0031

0

13

да

0

14

Василий?

0

15

Он,как я слышал,в запое

0

16

Он,как я слышал,в запое

И как быть? "0031

0

17

я не знаю

0

18

врятли сегодня потамучто у нас никто не предупрежден

0

19

КВ сегодня будет !!! Вася придёт в 18:00 и подаст лайн ап! Просто он щас на работе, а там нет инета

0

20

Кланвар СCCP vs RusH начнется сегодня 19 февраля 2008 года в 19:00 (по Москве) на канале clan CССР (во втором круге эти кланы встретятся на канале clan RusH), потому прошу руководство CCCP обеспечить порядок на канале (в частности, не допускать неуважительного общения).
Напоминаю менеджерам команд, что им необходимо связаться с судьёй не позднее чем за 30 минут до начала кланвара (не позднее 18:30 по Москве) и подать line-up (далее ЛА), в котором нужно указать:
- 3 соло игроков и 2 пары в соответствии с правилами Лиги
- расу каждого игрока (включая рнд) на 1 игру матча
- другую дополнительную информацию о нехватке состава или других чрезвычайных обстоятельствах.
Пример заявки:
«SKEF
1) PuKoIIIeT ud
2) ArietZ rnd
3) VladimirPutin ne
4) VladimirPutin orc + PuKoIIIeT ud
5) Abus3uDN4 ne + ArietZ ud»

В ЛА нельзя вносить игроков, находящих в команде менее 7 дней, или покинувших клан. Также напоминаю, что порядок указания игроков в ЛА определяет состав пар в матчах. Первый указанный игрок играет в первом матче, второй – во втором и т.д.
Подробнее о подаче ЛА можно узнать здесь:
«Правила подачи заявки игроков на КВ»

Для того, чтобы во время КВ не возникло сложностей, предлагаю всем освежить в памяти правила, по которым он будет проходить.
В частности, не забывайте,
что первая карта каждого матча - "Древний Храм",
что каждый клан должен иметь не менее одного хоста для проведения матча,
что первую игру игроки играют расами, названными в ЛА,
что менеджер выигравшего клана должен предоставить все реплеи с прошедшего клан вара, выложив здесь (в этой теме) ссылки на них.
Подробнее о проведении КВ можно можно узнать здесь:
«Схема проведения игр в рамках Лиги».

Уважаемые судьи ЛИГИ,
плз, отпишите, кто может отсудить этот КВ?

Я, увы, не смогу. ((((

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-02-19 12:01:44)

0

21

Я смогу! Но будет хорошо если будет ещё один судья мне в помощь )))
Подать ЛА можете мне в ICQ 395-205-886 или в личку )))

Отредактировано I.am.lagger (2008-02-19 16:01:59)

0

22

да давайте сегодня вроде нет никаких больше ограничений.

0

23

Значит так... Менеджер (Incoder) клана RusH, не явился на КВ и не подал ЛА. Можно засчитать тех.луз.
Но СССР согласны пойти на встречу, и перенести КВ на другой обговоренный ими день!
Что думает по этому поводу Администрация Лиги??? Можно ли разрешить перенести КВ???

0

24

Кажется в запое оказался не Вася )

0

25

Лично я не против и наоборот приветствую мирное разрешение подобных ситуаций!  '''432

0

26

Администрация дала СОГЛАСИЕ ). Ждём Incodera.

0

27

тут собрался вроде клан Rush

0

28

Если судью найдете, то можно и сыграть пока не поздно.  "0003

0

29

решили в субботу 23 февраля в 20 00 провести. надеюсь всё пройдёт удачно.
ждём Пашу как он отзавётся.

Отредактировано Uhfxtd_DD_ (2008-02-19 21:27:17)

0

30

Паша отпишет и объявлю заново.  '''432

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » СССР vs RusH