ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Репки кланваров!


Репки кланваров!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу напомнить менеджерам кланов, что участники должны предоставлять ВСЕ реплеи с кланваров, иначе им не будут засчитываться очки за сыгранные матчи и будут выноситься штрафные санкции. До сих пор мы не следовали строго этим требованиям и очевидно, что это привело к отсутствию реплеев, невозможности обеспечить честность проводимых соревнований.
Спешу сообщить, что теперь очки будут начисляться СТРОГО ПО ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ РЕПЛЕЯМ!
Прошу с пониманием отнестись к этому и предоставлять в течении суток с момента начала кланавара все реплеи судье или администрации ЛИГИ, сообщая об отсылке.

5.11. Менеджер выигравшего клана должен предоставить все реплеи с прошедшего клан вара, выложив их в соответствующем разделе форума, посвященного данному матчу ( «SKEF Russian League» / «Расписание Лиги» / «клан vs клан» ). Если этого не произошло, то на клан будут наложены штрафные санкции.

3. В обязанности менеджера команды входит:
...
к) предоставление всех реплеев с прошедшего клан вара*;
*[/b]их необходимо выложить в соответствующем разделе форума, посвященного данному матчу ( «SKEF Russian League» / «Расписание Лиги» / «клан vs клан» ). Если этого не произошло, то на клан будут наложены штрафные санкции.[b]

0

2

если непроводить матчи последовательно, чтобы дать возможность менеджерам сохранять реплеи
я предлагаю такой вариант:
судья определяет менеджеру сохранить ту или др игру и соответственно после КВполучить реплей. если менеджер несохранил игру то победу присуждать команде противника вне зависимости от результата игры.
Игроков загружать сохранением игр считаю неправильным т.к. игрок должен думать о игре, а не о том как сохранить ему репку и куда её потом сбросить.

0

3

Что сдесь сложного... Игрок выграл игру, нажал сохранить и всё. Затем скинул их менеджеру или Администрации Лиги.

0

4

толком после каждого просмотреного боя остаётся репа Last replay её переименовал и всё реплей сохранён

0

5

когда сам играешь действительно забываешь про сохранение потомучто волнуешься
но чаще всего сохраняют то что выигрывают

хотя напримиер по правилам вцг игроки после каждой игры должны сохранять реплеи)

0

6

Что сдесь сложного... Игрок выграл игру, нажал сохранить и всё. Затем скинул их менеджеру или Администрации Лиги.

сложного ничего согласен, но я могу точно сказать, что когда отыграл и готовишся к следующей игре не до сохранения репок это первое.
второе менеджерам помимо составления ЛА стоит ещё чем нить заняться.
третье ненужно делать лишних телодвижений, как например сбор от игроков репок, а потом только их отправка судьям.

0

7

Я никогда не сохраяю репыс кв т.к. мне нет смысла смотреть её ещё раз, а от лица обсов интересны коментарии

0

8

Для забывчивых есть проги, которые сэйвят за вас (вполне легальны)

Надо репы не только кидать менеджерам !!!

Надо их заливать для общего пользования ,я например в Вар не играю,но всегда интересно посмотреть репы с турниров, тем более с РУС турнира

0

9

c выходом патча 1.22 репки и так вроде будут автоматом сейвиться))

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Жалобы и предложения » Репки кланваров!