ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » Что Вы думаете по поводу 2-го круга кланваров


Что Вы думаете по поводу 2-го круга кланваров

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Что Вы думаете по поводу 2-го круга кланваров?
Надо проводить

69% - 16
Можно ограничиться первым и начинать плей-офф

30% - 7
Другое... (напишу в посте)

0% - 0
Голосов: 23

1

Очень интересует мнение менеджеров и участников по вопросу сабжа. Второй круг подразумевает еще 7 кв для каждого клана, нужно ли это?
"welc

0

2

да могу обосновать почему потомучто новые игроки в ходят в клан и хотят принять участие в лиге 2 круг был бы в тему '''432

0

3

Я только за. Если не в напряг оргам, то проводим, больше игр- больше интереса

0

4

Чтож, я думаю результат на лицо ;-) хотелось бы услышать побольше мнений менеджеров кланов

0

5

я за второй круг еще не все всрали у нас в клане! а ваще давайте 4 круга как в шотландской лиге по футболу

0

6

4 круга это уже преребор ты просто играть столько не сможешь с 1 и темже кланом мб

0

7

А сколько команд выходят в плей-офф?
Смысл второго круга будет виден после окончания всех игр первого.  Объясню почему.  Если например в финал выходят 4 команды из 8ми.  И в средней части таблицы у комманд занимающих с 3го по 7е места разница по очкам будет минимальной (пишу на текущее состояние лиги), то чтобы исключить случайность 2й тур провести следует.  А если команды распределятся достаточно равномерно, с почти одинаковыми разницами в очках, то очевидно, что моло вероятно, что после второго тура ситуация изменится кардинально. Скорее всего в таком случае все команды просто удвоят свои очки (+-1) и очковая разница между командами просто увеличится в 2 раза, а занимаемые ими места в турнирной таблице сохранятся.

Эти утверждения верны для всего диапазона место, но как мне кажется наиболее актуальны для пограничной зоны выхода в плей-офф.

0

8

Хочу подчеркнуть, что нам важно мнение именно менеджеров клана, выраженное постами в этой теме. Если менеджер не отписался в данной теме, то его голос считается против 2го круга.
Проблема с количеством команд в плей-оффе решаемая. Главный вопрос тут в том, смогут ли сохранить свой настрой кланы еще через месяц кланваров, а также в том, что нагруженность организаторов может возрасти, что приведет к сбоям.

Отредактировано ArietZ (2008-02-24 12:53:54)

0

9

и что вы хотите предпринять остановится на 1 круге или сделать 2 ? я так и недогнал  "0082

0

10

и что вы хотите предпринять остановится на 1 круге или сделать 2 ? я так и недогнал  "0082

Пока предлагаем обсудить.
Просто ситуация такова, что очевиден некоторый спад интереса к ЛИГЕ, прежде всего, некоторый спад мобилизации, что вполне понятно после такого большого числа КВ.
После окончания ЛИГИ состоится турнир на Кубок ЛИГИ над регламентом которого мы сейчас работаем. Планируется он большим и с рядом интересных нововведений, как раз с учетом того, что 2-го круга не будет.
Но решения пока никакого не принято.
Хотя то, что в этой теме так мало отзывов (несмотря на голоса), несколько настораживает...

0

11

Хочу подчеркнуть, что нам важно мнение именно менеджеров клана, выраженное постами в этой теме. Если менеджер не отписался в данной теме, то его голос считается против 2го круга.

  "0015m

0

12

хмм да ряды кланов рядеют "0082 даже не знаю, знаю токо что мой клан в состаянии играть второй круг)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » Что Вы думаете по поводу 2-го круга кланваров