ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » SKEF vs СССP


SKEF vs СССP

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак, приглашаю клан СССР для тестового кланвара по новой системе, приведенной ниже. Предлагаю провести кланвар в воскресенье в любое удобное время.

Тестовая Система

1 Кланвар включает т 1 АТ и до 6 СОЛО по системе bo1 (до 1 победы). Встреча заканчивается, когда один из кланов одержит победы в 4-х играх. Этот клан объявляется победителем и переходит в финальный этап.
2 ЛА каждого клана должен включать 1 пару АТ и 4 СОЛО-игрока В ЛА необходимо указать расу игроков для АТ (для соло-игроков - не нужно). 1 игрок может принять участие максимум в 1 СОЛО и 1 АТ.
3 Первой проводится игра АТ 2х2 на карте "Разоренная Земля".
4 Менеджер проигравшего в этой игре клана вычеркивает одного соло игрока из ЛА (так как ему осталось проиграть только 3 игры) а также 2 карты из списка СОЛО карт Лиги.*
Пример вычеркивания из ЛА:
"ЛА клана nuBo
1) Thx-ForGame-bb ne + Wanna-Be-1-RanK rnd
2) Wanna-Be-1-RanK
[span style='color:red']3) bulka

4) Thx-ForGame-bb
5) Ye11ow"
[/span]
5 Менджеру победившего клана предоставляется возможность распределить по соло-играм 6 оставшихся карт, в случае отказа это обязан сделать судья.*
Пример распределения карт на соло-игры:
«1 игра - Древний Храм (Lost Temple) [LT]
2 игра - Лес Гноллей (Gnoll Wood) [GW]
3 игра - Остров Беззакония (Punder Isle) [PI]
4 игра - Страна Легенд (Legends) [Lg]
5 игра - Царство Безмолвия (Tranquil Paths) [TP]
6 игра - Разоренные Земли (Scorched Basin)
[span style='color:red'] Остров Луны (Moonglade) [Mg]
Ледяной Клинок (Frost Sabre) [FS]
»
[/span]

* Все это должно быть сделано ДО начала СОЛО игр в течение 10-20 минут.

6 Далее идет серия из СОЛО игр на вылет. Победитель первой игры представляет свой клан во второй игре. Победитель второй игры – в третей и т.д. Таким образом, игрок, заявленный на первую соло-игру, играет до тех пор, пока не проиграет, принося 1 победу в копилку своего клана за каждую игру; а проигравший заменяется следующим согласно ЛА кланов.

Пример ЛА кланов и хода КВ:
«ЛА SKEF
1) VladimirPutin orc + PuKoIIIeT ud
2) Abus3uDN4
3) PuKoIIIeT
4) ArietZ
5) VladimirPutin

ЛА клана nuBo
1) Thx-ForGame-bb ne + Wanna-Be-1-RanK rnd
2) Wanna-Be-1-RanK
3) bulka
4) Thx-ForGame-bb
5) Ye11ow

Ход КВ:
VladimirPutin orc + PuKoIIIeT ud vs Thx-ForGame-bb ne + Wanna-Be-1-RanK rnd=ud 1-0 [SB]
Abus3uDN4  vs  Wanna-Be-1-RanK  2-0 [LT]
Abus3uDN4 vs Thx-ForGame-bb 3-0  [GW]
Abus3uDN4 vs Ye11ow 3-1 [PI]
PuKoIIIeT vs Ye11ow 3-2 [Lg]
VladimirPutin vs Ye11ow 3-3 [TP]
ArietZ vs Ye11ow 4-3 [SB]

7 В случае отсутствия игрока в течении 15 минут после объявления игры, в этой игре ему присуждается техническое поражение и его место занимает другой игрок. Выбор рас свободный (кроме АТ).

Естественно, ограничений на игроков в ЛА нету и никакие правила Лиги на этот кланвар не влияют. Это просто тест новой системы и еще 1 дружеский КВ.

Отредактировано ArietZ (2008-02-27 23:10:24)

0

2

а карты выбирает проигравшая сторона? или они уже составлены?

0

3

карты распределяются до соло игр стороной, победившей в ат.

0

4

давайте в воскресенье попробуем поиграем.

0

5

в какое время удобнее всего?
Btw если есть предложения по правилам, то можно еще внести коррективы и опробовать их в кланваре.

0

6

уууу как все замудренно)

0

7

может проигравшая сторона будет выбирать карту? Так интереснее будет (тоесть у всех будет шанс сыграть на своей карте)

0

8

может проигравшая сторона будет выбирать карту? Так интереснее будет (тоесть у всех будет шанс сыграть на своей карте)

Мне кажется, тогда будет нарушен баланс системы...
Каждый новый игрок будет в преимуществе к предыдущему.
Суть в том, что менеджер определяет карты, основываясь на уровне своих игроков, предполагая состав и порядок матчей - стратегическая составляющая КВ.

0

9

Не знаю как вам но мне эти правила вообще не нравится.Те были лучше помоему.

0

10

Пока вроде  всё норм , если есть какие либо минусы мы их увидим на кв , постораюсь прийти.

0

11

так когда играть то будем?
я предлагаю в воскреснье в 18:00

0

12

ok. '''432

0

13

Иван у меня вопрос по ЛА.  Я вероятнее всего не смогу принять участие в этом увлекательнейшем состязании по техническим причинам (лаги у меня).  Хотелось бы по этому поводу поинтересоваться.  Возможно ли нашему клану сделать замену в ЛА, т.к. этот матч носит исключительно тестовый характер, и на какие-либо общие результаты лиги не влияет.  Просто человек заявлен за другой клан, а в нашем клане просто имеет акку.  Вопрос о его переходе пока не стоит, интересует лишь замена на одну ТЕСТОВУЮ игру.  Замена будет адекватной, событие в зрелищности не потеряет ;)

0

14

Иван у меня вопрос по ЛА.  Я вероятнее всего не смогу принять участие в этом увлекательнейшем состязании по техническим причинам (лаги у меня).  Хотелось бы по этому поводу поинтересоваться.  Возможно ли нашему клану сделать замену в ЛА, т.к. этот матч носит исключительно тестовый характер, и на какие-либо общие результаты лиги не влияет.  Просто человек заявлен за другой клан, а в нашем клане просто имеет акку.  Вопрос о его переходе пока не стоит, интересует лишь замена на одну ТЕСТОВУЮ игру.  Замена будет адекватной, событие в зрелищности не потеряет ;)
С уважением Marla.

0

15

конечно же, как я писал выше ЛА клана совершенно свободный и не ограничен ни командой, ни чем-либо другим.

0

16

Внимание!

Сейчас будут вывешены ЛА кланов и объявлены пары на матчи!

ЛА  клана СССР.

ат
cccp]sid (hum) + For_Russia (ud)

solo
1. cccp]sid
2. For_Russia
3. UdPerformer
4. aLLoid
5. Uhfxtd-DD

__________________________________________

ЛА клана SKEF

AT
ArietZ ud + Binger ne

solo
1. ZiZO
2. I-Want-Peace
3. Crow
4. Incoder
5.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-03-02 17:54:27)

0

17

Матчи кланвара:

1. cccp]sid + For_Russia vs ArietZ + Binger SB  0-1
2. cccp]sid vs ZiZO 0-2 Mg
3. cccp] For_Russia vs ZiZO LT 0-3
4. cccp] UdPerformer vs ZiZO FS 0-4

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-03-02 20:29:20)

0

18

Распределение карт по СОЛО играм:
1. Остров Луны
2. Древний Храм
3. Ледяной Клинок
4. Лес Гноллов
5. Царство Безмолвия
6. Страна Легенд

Отредактировано ArietZ (2008-03-02 18:23:35)

0

19

По итогам 1-ой игры клан CCCP вычеркивает
из списка соло-карт
Остров Беззакония (Punder Isle) [PI]
и
Разоренные Земли (Scorched Basin) [SB],
а из списка игроков:
aLLoid.

Таким обазом оставшиеся игры пройдут на картах:

1. Ледяной Клинок (Frost Sabre) [FS]
2. Страна Легенд (Legends) [Lg]
3. Древний Храм (Lost Temple) [LT]
4. Царство Безмолвия (Tranquil Paths) [TP]
5. Лес Гноллей (Gnoll Wood) [GW]
6. Остров Луны (Moonglade) [Mg]

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-03-02 18:26:31)

0

20

по итогам КВ предлагаю следующие изменения:
- подавать до 5 игроков в СОЛО
- клан, проигравший 2на2 ничего не делает, а другой клан вычеркивает 2 соло карты, а также определяет первую карту
- не фиксировать порядок игроков (кроме первого СОЛО)
- каждую следующую карту и игрока для соло определяет проигравшая сторона из числа карт, не вычеркнутых и еще не использовавшихся в СОЛО. 1 игрок может играть максимум 1 СОЛО игру.

Отредактировано ArietZ (2008-03-02 19:33:18)

0

21

Мне, честно говоря, показалось что система пока сыровата.
Я бы предложил наоборот, отдать распределение карт по играм проигравшей ат стороне, а вычеркивать - выигравшей. Так как вычеркивая 2 карты она все равно фактически остается отстающей, если не может опеределить порядок.
Не стал бы делать динамичным изменение порядка заявленых игроков и карт.
Вольное изменение заявок выводит соревнование между кланами за рамки игр. Таким образом победитель будет определться скорее не возможностями игроков, а длиной заявки, ведь фактически проигравший всегда будет иметь возможность выбирать самое неудобное для соперинка.
А хотелось бы мне, чтобы не в этом соревнование было.
Зафиксировал бы расы в заявках... Иначе пока смысла мало вижу в том, чтобы проигравшие выбирали порядок карт... Карт число конечно и, например, на Mg трудно не угадать, кем будут играть при свободном выборе.
Ну и надо как-то продумать, чтобы соревнование ни в оем случае не превращалось в соревнование 1-го игрока... Вот такие мысли.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-03-02 20:51:58)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » SKEF vs СССP