ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » По какой формуле проводить турниры?


По какой формуле проводить турниры?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для тех, кто не дружит с названиями формул поясню:

1. Single Elimination

Это олимпийская турнирная система.
Она подразумевает вылет участника соревнования (прекращение участия в турнире) после поражения в одном матче от одного соперника. Матч может состоять из одной игры (сыграли одну игру: победитель пошел дальше по сетке, а проигравший вылетает из турнира) или нескольких игр (например, если подразумевается матч до 2-х побед, то максимум 3 игры (счет 2:1)).
То есть эта система имеет варианты: до одной, или двух побед в матче.

2. Double Elimination

Система игры до двух поражений от разных соперников (или дважды от одного, если турнирная сетка свела игроков 2-ой раз). То есть, проиграв один матч, участник соревнования продолжает бороться за победу.
Так же имеет варианты: до одной и до двух побед в матче.

Внимание!!!
Если вы считаете, что для разных турниров нужны разные формулы, то, выбав систему, которая вам ближе, поясните подробнее, какие формулы лучше использовать для каких турниров? Также приветсятвуются подробные высказывания по этой теме и всякие новые предложения!

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-02-27 21:25:09)

0

2

Выбрал 3. Double Elimination (до одной победы в матче) ... Думаю эта самая нормальная форумула для соло турниров, когда есть второй шанс. А почему я выбрал до одной победы в матче, чтобы было всё по быстрому )
Для АТ турниров думаю подойдёт 2. Single Elimination (до двух побед) , мне она больше нравится )))

0

3

да дабл елеменайшн до одной победы самое то а то соло турниры затягиваюююються обычно на долго особенно финалы  ну в финале можно до двух побед максимум сделать)

0

4

Single Elimination (до двух побед в матче)

Вот это сейчас и стоит и норм х)

0

5

Мне нравится , как было : Отборочный этап (до 1 победы на вылет), дальше Double emination (до 1 победы с сеткой лузеров), в финале до 2х побед.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » По какой формуле проводить турниры?