ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

"0015m

0

2

не знаю,на сколько это общая тема,но наверняка она мучает многих.....окружение,господа госу объясните как грамотно окружать,причем просьба расписать чуть ли не до кликов мышью или хоткее,потому чтолично у меня большая проблема с этим: 3 юнитами+герой 5% удачно:4юнитами+гер 10%и только после 6 юнитов шансы возрастают,но никакой стабильности нет,очень часто оказывается 1 небольшая лазейка,но которой хватает что б противник смылся и это очень обидно.....мне кажется этот вопрос будет очень многим интересен "welc

0

3

Как победить ДХ 10 лвла в его собственном лагере?)))(колодцы и деревья прилагаются.А также несколько юнитов)

0

4

мк 5 лвл с 6 перчатками скорости

0

5

не знаю,на сколько это общая тема,но наверняка она мучает многих.....окружение,господа госу объясните как грамотно окружать,причем просьба расписать чуть ли не до кликов мышью или хоткее,потому чтолично у меня большая проблема с этим: 3 юнитами+герой 5% удачно:4юнитами+гер 10%и только после 6 юнитов шансы возрастают,но никакой стабильности нет,очень часто оказывается 1 небольшая лазейка,но которой хватает что б противник смылся и это очень обидно.....мне кажется этот вопрос будет очень многим интересен "welc

Во первых неплохо бы застанить юнита которого надо окружить. Это болт, корни, сетка
Нова, увечье и слов тоже тормозит гуд
Потом подводим юнитов так чтобы половина из них прошла сквозь нужную нам цель. Потом резко несколько раз накликиваем ДВИЖЕНИЕ на цель (клавиша М). При чём надо старатся чтобы расстояние между вашими юнитами было одинаковое и тогда шанс лазейки будет минимален.

0

6

Как противостоять масс товерам(сильно масс-штук 70).Баллисты, труповозки, подрывники, масс армия, порча не помогли((Карта-Стромгард.

0

7

выложи фотку 70 башен пожалуйста

0

8

Что то как то много )) меня выносят товерами если их ну так штук 25

0

9

Это скорее всего был куб)) ничего ты там не сделаешь)

0

10

проше нажать альт ккк и не парится)) вот как совладать с 3 герами уда и гаргами )

0

11

Как противостоять масс товерам(сильно масс-штук 70).Баллисты, труповозки, подрывники, масс армия, порча не помогли((Карта-Стромгард.

Делаем катапульты и кемперим под их базой. Рано или позно все вышки упадут. Или если они нубы то можно воздухом облететь и снести базу тогда ещё легче

Отредактировано Hydraorc (2008-03-22 19:18:48)

0

12

хороший куб снести нельзя, только если у вас нету тоже достаточного опыта в кубе.

0

13

Там вообще весь остров в Стромгарде был застроен башнями.Около моста-куб, в остальном небольшие проходы.Жалко, что до разрушение нычек додумался позже((И скрин жалко не сделал((

0

14

А репку сохранил ?
Если да то включай и делай скрины ))

0

15

Ариец а вот вопрос если много перчаток скорости они дают прирост после первой или так и будет 15 процентов?

0

16

дают, причем с учетом предыдущих

0

17

а сапоги скорости?

0

18

сапоги не складываюцо

0

19

а че еще складывается амулеты там промахов?

0

20

амулеты афаик не складываются, но вообще вещи на мисс в цгшных картах складываются, причем с учетом предыдущих (то есть если уже -15%, то следующие -15% будут считаться от оставшихся 85%)
Вообще складываются любые итемы на статы.
Орбы складываются только триггерным способом.

Отредактировано ArietZ (2008-03-22 23:18:25)

0

21

амулеты афаик не складываются, но вообще вещи на мисс в цгшных картах складываются, причем с учетом предыдущих (то есть если уже -15%, то следующие -15% будут считаться от оставшихся 85%)
Вообще складываются любые итемы на статы.
Орбы складываются только триггерным способом.

Чё за афаик ?

0

22

as far as i know

0

23

Мк 5 лвл с 6 перчатками скорости.

Мухаха , жжоте.

0

24

Я знаю, что я нуб и все такое, но мне надо это знать)

Как вызывать склеп и заказывать пауков через горячие клавишы?)))
И как строить через шифт?)))

А то я сливаю большую часть армии пока заказываю пауков вручную((

Отредактировано scarletr (2008-03-26 17:19:47)

0

25

наведи на иконку склепа там вылезут подсказки в них будет указаны горячие клавиши и так на всех заклинаниях и зданиях

0

26

Я знаю, что я нуб и все такое, но мне надо это знать)

Как вызывать склеп и заказывать пауков через горячие клавишы?)))
И как строить через шифт?)))

А то я сливаю большую часть армии пока заказываю пауков вручную((

Берём аколита и жмём B C - строится склеп где поставим, потом после этого зажимаем шифт и указываем ему на шахту, после того как начнется строится склеп аколит пойдёт на шахту.
Чтобы заказывать в битве присваиваем склепу циферку. Для этого выбираем его и жмём shift+цифра или ctrl+цифра
Теперь в битве если мы нажмём указанную цифру, то попадём в склеп, а пауки в нём заказываются буквой F
Тут конечно же пользуемся цифрами которые над буковками а не теми которые справа

0

27

У меня вопрос как отключить тупую клавишу windows button, которая между ctrl и alt, а то бесит уже когда нажимаю случайно
P.S. Выламывать не предлагать

0

28

просто использовать варран например или поискать в инете. Можно через реестр вроде отключить

0

29

Вроде это как ? Конкретнее

0

30

Попробовал в варране, а он просит какойто bfc42.dll

"0011

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Вопросы