ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

а вот в варране есть такая функция - показывать здоровье, она расценивается как чит или нет?

0

32

а вот в варране есть такая функция - показывать здоровье, она расценивается как чит или нет?

Думаю нет, это же лишь эмулятор нажатой кнопки.
Её можно и механически придавить чем-нибудь...  "0116

0

33

хаха, мне помню рекомендовали стакан на кланыишу мышки положить - ПОМОГЛО !!! =)

Отредактировано XKITX (2008-05-18 17:36:30)

0

34

а вот в варране есть такая функция - показывать здоровье, она расценивается как чит или нет?

Думаю нет, это же лишь эмулятор нажатой кнопки.
Её можно и механически придавить чем-нибудь...  "0116

вообще-то это не одно и то же, так как буфер нажатых клавиш в большинстве клавиатур равен 3 (то есть вы можете нажать одновременно не более 3 клавиш), а программа эмулирует нажатие в системе и не влияет на клавиатуру. Конечно за это не банят но это дает некоторое сомнительное преимущество. Если говорить о подобных прогрраммах, то существует одна очень полезная программа, с помощью которой можно переназначать кнопки, а также назначать серии символов на кнопки. Работает с любыми приложениями. Применение в варе достаточно очевидно - переназначить героев с F1-3 на кнопки а также переназначить инвентарь. Это дает удобство и повышает эффективность, но на серьезном уровне внедрять нельзя, так как надо много привыкать и к тому же такие программы не установишь на комп, на соревновании например.

Отредактировано ArietZ (2008-05-18 23:18:28)

0

35

Давно не играл в варик и как-то позабылось... Если использовать ловчего у райдеров на наземного юнита, это его остановит?

0

36

Давно не играл в варик и как-то позабылось... Если использовать ловчего у райдеров на наземного юнита, это его остановит?

Да, конечно оО
А у пауков нет такой фишки

0

37

Давно не играл в варик и как-то позабылось... Если использовать ловчего у райдеров на наземного юнита, это его остановит?

Да, конечно оО
А у пауков нет такой фишки

Тем они, собственно пауков и лучше ))) И еще один вопрос. Разъединился по своей прихоти инет. Выкинуло из бнета. Пытаюсь подключится по новой, говорит сд-кей уже используется МОИМ акком. Что делать?

0

38

Попробовать зайти снова спустя минуту. Повторять действие до тех пор, пока не войдешь. Если быстро много раз попробовать подключиться в этой ситуации, то последует бан на 15 мин по IP.

0

39

Попробовать зайти снова спустя минуту. Повторять действие до тех пор, пока не войдешь. Если быстро много раз попробовать подключиться в этой ситуации, то последует бан на 15 мин по IP.

Даже не знал про такую баню... Как я понимаю, этот бан дают за перегрузку сервера?

0

40

Наверное.  "0038

0

41

это просто баг инет дохнет ты вылетаешь но в батле остается  витать твой дух) через 5 минут это проходит

0

42

это просто баг инет дохнет ты вылетаешь но в батле остается  витать твой дух) через 5 минут это проходит

  "0038 Про дух усмехнуло :)

0

43

У меня помню был баг - играл ат с друзьями, тут им выслало сообщение что я покинул бнет. Но в игре я остался. И только после окончания игры меня кикнуло =)

0

44

У меня помню был баг - играл ат с друзьями, тут им выслало сообщение что я покинул бнет. Но в игре я остался. И только после окончания игры меня кикнуло =)

Предлагаю создать тему все ужасы варика или баги. Похоже, что таких рассказов немало...

0

45

Никто не мешает это сделать любому форумчанину.  "0038

0

46

У меня такой вопрос я как то смотрел таблицу рейтинга и там был один чел со статом 99-80 и у него 27 лвл а у мя стат 76-71 и 17 лвлполучаетсяесли я наберу ещё23 победы и 9 поражений то у мя тоже будет 27 лвл?
ну а если без поражений то XP должно быть ещё больше. "0014

0

47

У меня такой вопрос я как то смотрел таблицу рейтинга и там был один чел со статом 99-80 и у него 27 лвл а у мя стат 76-71 и 17 лвлполучаетсяесли я наберу ещё23 победы и 9 поражений то у мя тоже будет 27 лвл?
ну а если без поражений то XP должно быть ещё больше. "0014

Количество экспы зависить от разницы в уровнях между тобой и противниками которых ты побеждаешь.

И потом не забывай, что есть такое понятие как "Decay", т.е. как только ты перестаешь играть необходимое кол-во игр в неделю (для каждого уровня свое, чем выше уровень тем больше), то у тебя начинает снижаться экспа и понижаться уровень.

0

48

А если и чувака диссконект или ты токо начал играть а он вышел за это тоже меньше ХР дают?
А некоторые челы так делают разнесут тебя и стоят время тянут, что чем дольше игра тем больше ХР за победу? "0038

0

49

А если и чувака диссконект или ты токо начал играть а он вышел за это тоже меньше ХР дают?
А некоторые челы так делают разнесут тебя и стоят время тянут, что чем дольше игра тем больше ХР за победу? "0038

Абсолютно без разницы как долго шла игра.  Хоть противник сразу вышел, хоть ты его 2 часа убивал.  Экспы дадут одинаковое количество.

0

50

спс '''432

0

51

Что значит: XP decay in 11 days ? "oops

0

52

Через 11 дней тебе снимут экспу если не будеш играть

0

53

спс '''432

0

54

как то раз я проснулся и задумался, а могут ли талоны взлетать из под райдеровской сетки?? подскажите плз =)

0

55

как то раз я проснулся и задумался

  "0116  "0116  "0116  "0003

0

56

думается что не могут)

0

57

Не по моему могут

0

58

предлагаю не гадать))))

0

59

Не могут, я проверял. Кстати, у кого-нибудь сегодня что-то выдавало про сетевую атаку? Мне написало, что выявлена сетевая атака, и вы отключены от бнета.

0

60

Это ты с мх подключился к battle.net вот тебя и выкинуло :D
По поводу талона, нет неможет, однако в frozen throne hyppo может поднять арчу к себе, если она в сетке

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Вопросы