ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

то у тебя начинает снижаться экспа и понижаться уровень.

А разве это не одно и то же ???
Имхо недостаток системы в том что она не анализирует содержание самой игры , ввиду сложность реализации . Просто тупо учитываются победы и лузы

Отредактировано graynder (2008-12-12 16:11:35)

0

62

я тогда вообще должен быть 100 лвл  у меня игры с 15 минут до 3х часов идут

0

63

Вот кстати ссылка на лигу в рамках ESL (WC3L)

http://www.esl.eu/eu/wc3l/

Кому интересно - Wellcome!

0

64

тому, кто придумал современную систему подсчета левелов, близзарды должны поставить памятник! ^^
Раньше (до 1.14) немного поиграв, ты упирался в какой-нибудь 12 или 13 лвл и дальше приходилось очень много и терпеливо биться, тренероваться, чтобы выйти на уровень выше. В таком бойцовском и настырном духе постоянно играть и пытаться совершенствоваться, я думаю ни для кого не секрет, будут и были не многие :) 
Современная система сильным игрокам позволяет быстро набивать левел а слабым, что самое "умное", постоянно ползти вверх буквально до какого-нибудь 35 лвл держа при этом даже меньше 50 % ^^
Благодаря этому близы зацепили и плотно удерживают в мире варкрафта совершенно разных по характеру людей.
Старики же порой со вздохом вспоминают - "вот бы ту систему щас.." :/ когда лвл показывал довольно четко реальную твою силу. Как я помню, разница на 3 лвл была очень серьезной и победа была почти предопределена.
Сейчас ситуация противоположная. До 35 лвл говорить о силе игрока по этому показателю бестолку.

0

65

Когда я в 1.21 дошел до лвл 38, то мне попросту искало игры по 2 часа, а то и совсем не искало, потому пошел декей и лвл упал(

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Вопросы