ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Какие кастеры самые эффективные ?


Какие кастеры самые эффективные ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Какие кастеры самые эффективные ?
Шамы

15% - 3
Докторы

0% - 0
Присты

5% - 1
Сорки

20% - 4
Дриады

25% - 5
Мишки

10% - 2
Талоны

5% - 1
Некры

5% - 1
Банши

15% - 3
Голосов: 20

1

Я считаю самый эффективный кастер это дриадка. А вы ? х) "0015m

0

2

а дриада это кастер? смотря для чего эффект если каст на каст то дриада победит если пол часа убегать от медведя будет
в 3х3 лучшие шаманы

Отредактировано Venchester (2008-03-06 16:33:27)

0

3

Дриада не кастер имхо.

0

4

если некры каченые то гг можно сделать только из скелетов сколько раз видел вин только из за того что куча скелетов +снятие зашиты у них

0

5

Прист > некро
Так что против хума их делать вобще бесполезно, да и на эльфа тож не оч, и в соло главное их не делать тоже

0

6

Банши РУЛЯТ... без комментариев )))

0

7

Дриада , это артикастр, я бы сказал. Кстати говаря ,это один из имба юнитов ночных эльфов, поэтому так и много голосов имхо =).  Все кастеры очень результативние. Лично я бы сказал ,что самые сильные потенциальные возможности у некроманта, у него есть самое сильное проклятье, увечье, которое просто можно сопоставить чуть ли не с убийством юнита в бою. У него есть чтото типо блудаста , но ,также , без автоматической закастовки, так же автокаст скелеты. Некроманты лепящие скелетов хороши против наших пресловутых           > масс арчей < и других менее пресловутых созданий. Кроме того некроманты мощны уже на ранге учеников. К сожалению ,некромантов на все 100% никто не использует, поэтому выдвигаются другие кастеры: в больших командах Имбят знахари, хорошо себя чувствуют шаманы ( считается также лучшим кастером, тк его заклинания мега универсальны), очень сильны сорки , причем что интересно , замедление сорок сильнее чем блудаст шаманов, особенно сравнивая ранги  этих заклинаний. Это прикольно. Кастер прист, довольно хиленький на 1 взгляд, может стать страшной имбой на 2  "0032 (лечение в бою ускореяет криппинг, диспелл устранияет других кастеров, а броня сопоставима с блудастом). Один из моих любимых кастеров баньша, на мой взгляд  также претендует на имбу , особенно в схватках 1х1. Все ее заклинания ацкие, при ее использовании остро стоит вопрос о мане, ее всегда не хватает.  А также 1  мега юнит друид медведь. Еще 1 непонятный имба кастер эльфов. В обличие медведя он сильнее таурена, кроме того у  него есть заклинания, кроме того , его уже можно производить с т2,  это имба.

Отредактировано WorldStorm (2008-03-12 11:09:01)

0

8

впринципи против дриад не порешь ну что делать ) Некроманты жгут ))

0

9

да некроманты хороши , но я за шаманов

0

10

что касается 3х3, то там все случайных характер часто носит, рассматривать не будем. А в соло хороши скорее не кастеры, а антикастреры. 2х2 этого правила тоже никто не отменял. когда в каждом магазине диспелл продается какой вообще смысл их делать

Отредактировано Abus3uDN4 (2008-04-19 06:58:03)

0

11

Башни башни башни. "0019  "0032

0

12

Висп!!
он красиво взрывается

0

13

башенки башенки башенки рул рул рул!)))

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Какие кастеры самые эффективные ?