ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости компьютерных игр » Blizzard Entertainment


Blizzard Entertainment

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Согласно ежеквартальному отчёту Blizzard Entertainment мир World of Warcraft “населили” более чем 9 миллионов человек! К вашему сведению в марте это число было меньше на 500 тысяч. Хорошо – Blizzard может радоваться очередной своей победе и стемится к новым!

0

2

Согласно ежеквартальному отчёту Blizzard Entertainment мир World of Warcraft “населили” более чем 9 миллионов человек! К вашему сведению в марте это число было меньше на 500 тысяч. Хорошо – Blizzard может радоваться очередной своей победе и стемится к новым!

В марте?  "0018
Здорово было бы как-то выделять заголовок новости и указывать источник информаци (напр. с какого сайта?) вместе с датой... А то ведь и не понять... "0018

0

3

9 милллионов задротов ооооо май готттт куда катится мир

0

4

Геймеры скрестили World of Warcraft с доской для фитнеса

Аспиранты Матье Деру (Matthieu Deru) и Саймон Бергвейлер (Simon Bergweiler) смогли управлять персонажем в World of Warcraft при помощи специального контроллера от игры Wii Fit, пишет GameSpot. Чтобы перемещаться по миру Азерота, не обязательно даже ходить на месте. Достаточно наклоняться в разные стороны, стоя на доске Wii Balance Board.

Для этого энтузиасты создали специальное приложение для компьютера, которое обрабатывает данные о перемещении центра тяжести игрока, получаемые устройством, и передает их игре. Непродолжительный видеоролик, в котором студенты путешествуют по картам Google Earth и по вселенной World of Warcraft, можно посмотреть на сайте YouTube.

Отметим, что подобный способ управления не отличается удобством и придуман, скорее всего, в целях эксперимента. При этом Деру и Бергвейлер не собираются останавливаться на достигнутом и обещают в будущем продемонстрировать новые видеоролики с участием Wii Balance Board.

World of Warcraft представляет собой многопользовательскую онлайновую RPG. Игра поступила в продажу в 2004 году, а к настоящему моменту число подписчиков приближается к отметке в 11 миллионов человек. Проект Wii Fit, который вышел в Европе в конце апреля, представляет собой сборник упражнений, для выполнения которых нужно использовать идущее в комплекте устройство Wii Balance Board. Это активные весы, которые могут фиксировать смещения центра тяжести игрока, определяя, таким образом, правильность выполнения задания.

Lenta.ru
18.06.2008

Wii Balance Board. Фото Nintendo
http://img.lenta.ru/news/2008/06/17/wow/picture.jpg

0

5

хех мне кажется это больше подходит для симулятора сноубординга)

0

6

Ну это уже для полных задротов ))). Скоро контролер унитаз сделают

0

7

Это ты про авиасимуляторы?  "0116 

0

8

погодите, скоро выпустят "виртуальный секс". Компьютер будет считывать информация с вашего тела, к которому будет подключены всего лишь три датчика, которое в "нужном" темпе будет двигаться с нужной частотой, позы будут становиться все сложнее и сложнее, виртуальную девочку удовлетворить будем все труднее и труднее ^^
Симулятор задуман для все еще молодых людей, которым виртуальный опыт мягко говоря не помешает ^^

0

9

эТо будет КРУТО! '''rus

0

10

Да и для остальных тоже )))

0

11

В World of Warcraft откроется бутик Хэрис Пилтон

Разработчики онлайновой игры World of Warcraft решили использовать давно существующую в игре эльфийку по имени Хэрис Пилтон (Haris Pilton) для продажи сверхдорогих сумочек "Gigantique" и ювелирных украшений, пишет блог Wow Insider. Предметы роскоши появятся в новом патче 2.4.3, который должен выйти в ближайшее время.

Цель нововведения предположительно заключается в том, чтобы избавить игроков от огромных сумм денег, которые им удается накопить. Большая денежная масса в виртуальном мире приводит к росту цен на товары, упрощению игры и развитию черного рынка на котором можно приобрести игровое золото. Кроме того, слишком богатые игроки могут отрицательно повлиять на баланс World of Warcraft с выходом нового дополнения Wrath of the Lich King.

Сумочка "Gigantique" вмещает в себя 22 предмета. Это больше, чем помещается в любую другую сумку общего назначения (в игре бывают специализированные сумки). Она стоит 1200 золотых. Всего можно использовать одновременно четыре сумки (общей стоимостью в 4800 золотых).

Любители колец могут потратить 3000 золотых на кольцо Gold Eternium Ring, либо 2400 Nobleman's Elementium Signet. Также продаются головные уборы.

Хэрис Пилтон обитает в таверне World's End Tavern города Shattrath. Все предметы, которыми торгует Хэрис Пилтон, абсолютно бесполезны, чрезвычайно дороги и редки, так как появляются в продаже в ограниченных количествах.

Lenta.ru
20.06.2008

Харис Пилтон в World of Warcraft, скриншот с сайта WoWWiki.com
http://img.lenta.ru/news/2008/06/20/haris/picture.jpg

0

12

хах креативное решение думаю скоро другие звезды захотят тоже на этом навариться)
аааа это не перис хилтон а я то думал она открыла там бутик мхухахах ,
но серовно звезды могут предложить использовать их имя в этой игре и торговать красовками например мхухаха

Отредактировано Venchester (2008-06-24 23:30:38)

0

13

Blizzard готовит анонс Diablo III
'''23

Отредактировано Teddy(o.0) (2008-06-27 03:47:13)

0

14

slushayte, v Subbotu po Shveyzarskomu MTV v 11:45 mestnogo vremeni Blizardi v online zapuskaut kakuyu-to prodvinutuyu programmu, o vsex ix proektax s animaziey!
posmotru - rasskaju, mojet kakie snimki s telika sdelayu ne znayu..
no obechaut chto-to grandioznoe oO...
v peredachu voydut Starcraft, Diablo, Warcraft III i World of Warcraft

0

15

погляди погляди )
хотя, нетрудно догадаться о чем они будут курлыкать на швейцарию: новый старик, новый дьяболо, открытие очередного бутика Перис Хилтон в WoW и т.д.

0

16

А я знаю что Близзы делают игру под названием Hydra
Так вот теперь думаю подавать на них в суд или нет х)

0

17

Ну твой ник ведь не запатентован :))))

0

18

Ему уже 3 года, так что у меня все права х)

0

19

cherez chas nachnetsya show, jdu s neterpeniem chto tam budet  "0022

0

20

Запишите ктонить на видак а то мне не дано посмотреть xD

0

21

taki prognozi SBILIS!!!!!

da zdravstvuet DIABLO III ^^

prezintaziya sostoyalas v Parije, 7 let poklonniki DIABLO jdali etoy dati!!!
vistupali millioneri-uchrediteli Blizzard-a
na szenu vizivali samix-samix pro-geimerov, nachinaya so STARCRAFTA, Warcraft III i World of Warcraft.
bolshinstvo liz koreysko-kitayskoi nazionalnosti^^

na pro-gamerax Warcraft III gadskie franzuzi s MTV vrubili reklamku na 10 minut LOL

pozje predstavili v online samu igru, s ochen podrobnimi obyasneniyami chto da kak.
grafika superskaya, zritelnix effektov more.

do okonchaniya vixodnix v Parije predstavlena vistavka-muzey Blizzard, sotni kompyuterov s DIABLO III tak chto kajdiy kto tam smojet oprobovat novuyu igrusku
"0003

fotki s telika postavlu pozje ))))

GL HF

0

22

разве дьябло не тоже самое что и вов) смысл помойму один..

0

23

xexe da kak-to mne Diablo pokazalsya bolee dinamichnim, i rubalovo tam massovoe, na kajdom shagu.
kak po mne tak Warcraft III is THE BEST [реклама вместо картинки]

0

24

оО столько эмоций Кать! ^^ такое ощущение, что ты сама ждала этот релиз диаболо три, как умного мужа, который желательно не блондин и не говорит по-русски ^^ давай фотку поглядим )

0

25

Началось альфа-тестирование русского World of Warcraft

Компания Blizzard 26 июня объявила о начале технического альфа-тестирования русской версии многопользовательской игры World of Warcraft. Пользователи смогут принять участие в тестировании с начала следующей недели.

Пока тестирование нацелено только на проверку технического состояния игры. В частности, будет проверяться подключение к игровым серверам и время отклика от этих серверов.

Вместе с альфа-тестированием предполагается открыть русскоязычный форум, в котором будут представлены проблемы, решение которых предстоит найти к началу бета-тестирования.

Бета-тестирование русского World of Warcraft, которое будет посвящено проверке перевода игры, начнется одновременно с выходом обновления 2.4.3.

World of Warcraft - одна из самых популярных многопользовательских ролевых игр в мире, ее аудитория превышает 10 миллионов человек. Пока игра поддерживает английский, немецкий, французский, испанский, корейский и китайский языки. Ожидается, что русская версия World of Warcraft выйдет до конца 2008 года.

Lenta.ru
28.06.2008
Иллюстрация с сайта wow-europe.com

http://img.lenta.ru/news/2008/06/28/alpha/picture.jpg

0

26

klip novogo Diablo III

http://diablo3.judgehype.com/index.php?pag...ntaires&n=19891

0

27

tut mojno posmotret na samu igru:

http://www.dailymotion.com/related/9987075...u-de_videogames

0

28

Cимпотишно !!! Думаю папа Рихтара будет рад )))

0

29

а САм КИря Не очень ))))

0

30

"0116

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости компьютерных игр » Blizzard Entertainment