ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости компьютерных игр » Blizzard Entertainment


Blizzard Entertainment

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

progeimeri Warcraft III  "0032

0

32

Blizzardskiy Milliarder^^

Отредактировано Katerinka (2008-07-03 01:18:54)

0

33

i vot tak vot tanzevali fakiri

0

34

Я был бы рад и сам))) Но мой комп не тянет варик в 4х4, а про такое даже и думать не стоит....))

0

35

Blizzard бросила все силы на создание Diablo III

Blizzard Entertainment может выпустить игру Diablo III раньше, чем StarCraft II, пишет IGN со ссылкой на BattleForums. Один из сотрудников компании, который пожелал остаться неизвестным, рассказал, что в настоящий момент над второй частью стратегического сериала StarCraft работает лишь небольшая команда разработчиков. Все силы Blizzard брошены на создание Diablo III.
Представители BattleForums уверены, что подобная ситуация приведет к переносу даты выхода StarCraft II на более поздний срок. Игра поступит в продажу только тогда, когда Diablo III уже будет лежать в магазинах. Журналистам IGN удалось получить комментарий от представителей Blizzard Entertainment. По словам сотрудников компании, они довольны тем, как продвигается процесс разработки как Diablo III, так и StarCraft II.

В настоящий момент разработчики не могут сказать что-то конкретное о датах выхода этих проектов. Однако представители Blizzard Entertainment добавили, что компания готовит анонсы, касающиеся Diablo III и StarCraft II, к выставке BlizzCon 2008, которая состоится в начале октября. Ранее разработчики сообщали, что вторая часть StarCraft точно не выйдет в текущем году.

Lenta.ru
16.09.2008

Скриншот Diablo III
http://img.lenta.ru/news/2008/09/16/diablo/picture.jpg

0

36

Гады, я старкрафта и диабло жду 3 год, а они все отменяют и отменяют!

0

37

гууууд гууууд  тфт дольше протянет пока их отменяют

0

38

daaaaaaaaaa daaaaaaaaaaa nam glavnoe chtob nashu igrulku ne otmenili^^

0

39

пускай вар крафт 4 выпускают, а не очередную версию WOW до 1000 уровня прокачки

0

40

da!^^

0

41

lol

0

42

Не лолься!:)

0

43

Геймеры вернулись из Warhammer Online в World of Warcraft

Более половины геймеров, бросивших World of Warcraft ради вышедшей недавно MMORPG под названием Warhammer Online: Age of Reckoning, вернулись в игру, пишет GamesIndustry. Как отметил главный операционный директор компании Blizzard Entertainment Пол Сэмс (Paul Sams), такое происходит всегда, когда на рынке появляется новая многопользовательская онлайновая RPG.
К примеру, схожая ситуация возникла после выхода Age of Conan: Hyborian Adventures. Но при этом определенная часть геймеров всегда возвращается в World of Warcraft. Сэмс добавил, что его удивили проблемы, возникшие у студии EA Mythic во время европейского старта, но при этом отметил, что это действительно непростой процесс.

По мнению Пола Сэмса, у Warhammer Online есть все шансы стать наиболее успешным проектом из всех, которые появились после World of Warcraft. Это хорошая игра, над которой трудились талантливые разработчики. При этом Сэмс подчеркивает, что у них могли бы возникнуть сложности, если бы их не поддерживало такое крупное издательство как Electronic Arts.

Игра World of Warcraft является одной из наиболее популярных многопользовательских онлайновых RPG на рынке. Этот проект, за создание которого отвечает компания Blizzard Entertainment, привлек внимание уже более десяти миллионов подписчиков. Игра Warhammer Online, поступившая в продажу в сентябре текущего года, пока смогла добраться лишь до отметки в 750 тысяч зарегистрированных пользователей.

Lenta.ru
17.10.2008

Скриншот World of Warcraft: Wrath of the Lich King
http://img.lenta.ru/news/2008/10/17/wow/picture.jpg

0

44

Мда, игрушка недешевая (около 1700 руб в месяц)

0

45

В World of Warcraft зарегистрировалось 11,5 миллиона подписчиков

В многопользовательской онлайновой ролевой игре World of Warcraft зарегистрировалось уже свыше 11,5 миллиона подписчиков. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Blizzard Entertainment. Количество геймеров увеличилось после выхода второго дополнения под названием Wrath of the Lich King, которое поступило в продажу 13 ноября текущего года.
Напомним, что в первые 24 часа после релиза во всем мире было продано более 2,8 миллиона копий игры. Это позволило Wrath of the Lich King стать самым быстро продаваемым проектом для PC. Всего за месяц удалось реализовать свыше 4 миллионов копий нового дополнения, что также является рекордным достижением.

В настоящий момент игра компании Blizzard Entertainment является одной из самых популярных MMORPG. Отметим, что вышедшая в сентябре Warhammer Online: Age of Reckoning, которую рассматривали как одного из потенциальных конкурентов World of Warcraft, к октябрю смогла привлечь внимание лишь 750 тысяч подписчиков.

Проект World of Warcraft представляет собой многопользовательскую онлайновую RPG, действие которой разворачивается в фэнтезийной вселенной. Игра появилась на прилавках магазинов в 2004 году. В начале 2007 года состоялся релиз первого дополнения к World of Warcraft, получившего название The Burning Crusade.

Lenta.ru
24.12.2008

Скриншот World of Warcraft: Wrath of the Lich King
http://img.lenta.ru/news/2008/12/24/wow/picture.jpg

0

46

Игрокам в World of Warcraft предложили застраховаться

Ресурс You Play or We Pay предложил игрокам в World of Warcraft получить компенсацию в случае отключений серверов, ожиданий в очереди при входе на сервер и медленной реакции игры на действия пользователя.
Зарегистрированному пользователю предлагается ввести номер кредитной карты и сделать активационный платеж, во всем аналогичный страховому взносу. Взносы всех игроков используются для выплат при наступлении "страхового случая".

Сумма компенсации зависит от уровня игрока и сервера, на котором он зарегистрирован, но не может превышать 175 процентов от суммы, которую он внес на счет. Компенсация позволит игроку сэкономить на абонентской плате.

Вносимая сумма в среднем составляет 5-6 долларов и, по словам представителей сервиса, в целом не превышает 11 долларов. Пока воспользоваться You Play or We Pay могут только американские игроки.

Реакция Blizzard на You Play or We Pay пока неизвестна, однако компания в случае серьезных неполадок на серверах уже предоставляет в качестве компенсации предоплаченные игровые дни.

Lenta.ru
19.01.2008

http://img.lenta.ru/news/2009/01/19/insurance/picture.jpg

0

47

Ахаха, застрахуйте меня в варике от дисконнектов моего идиотского провайдера.
Последний месяц невозможно играть так как он вырубается каждые 10 минут и ставят лузы агррр.

0

48

хех компьютерные игры становятся все более реальными)

0

49

World of Warcraft приравняли к кокаину

Представители шведской организации The Youth Care Foundation назвали многопользовательскую RPG под названием World of Warcraft самой опасной игрой, если сравнивать развлекательные проекты по степени привыкания. Об этом пишет IGN со ссылкой на The Local. По мнению The Youth Care Foundation, в мире компьютерных игр WoW можно приравнять к кокаину.
Полный отчет организации еще не опубликован, однако пресса сумела раздобыть некоторые подробности. По словам одного из представителей The Youth Care Foundation, они неоднократно сталкивались с примерами зависимости от компьютерных игр, и во всех случаях в этом была виновна World of Warcraft.

Журналисты The Local вспомнили, что в ноябре 2008 года юный геймер, проживающий на юге Швеции, был госпитализирован после того, как потерял сознание. По их словам, он беспрерывно играл в World of Warcraft в течение 20 часов.

World of Warcraft представляет собой многопользовательскую онлайновую ролевую игру, действие которой разворачивается в фэнтезийной вселенной. За создание этого проекта отвечает компания Blizzard Entertainment. Игра вышла в 2004 году, а в начале 2007 года разработчики выпустили первое дополнение под названием The Burning Crusade. В ноябре прошлого года вышло второе дополнение Wrath of the Lich King.

Согласно последним данным, в World of Warcraft уже зарегистрировалось 11,5 миллиона подписчиков.

Lenta.ru
27.02.2009

Демотиватор с WoW
http://img.lenta.ru/news/2009/02/27/wow/picture.jpg

Отредактировано PuKoIIIeT (2009-03-03 00:18:53)

0

50

да. . . .всё серьёздно! "0011

0

51

Ну не знаю ))) "кокаин" меня не  засосал )))

0

52

menya toje ne zasosal - luchshe nash Varik s adrinalinom^^

0

53

да мне тоже как то не очень эти онлайн рпг), как то все одно и тоже
крипать, собирать говно, продавать говно, покупать говно, надевать говно, помогать другим убивать и собирать говно, убивать всех)

0

54

aga kak jevatelnaya rezinka^^
ne to chto u ns - prishel - postroil - pobejal i zamochil^^ vse bistro i so vkusom  "0003

0

55

ничег0 не имею пр0тив игрушек и тех кт0 в них играеца.
Н0 в будущем, к0гда 0бзаведусь бамбурасиками, сп0к0йн0 0тн0сится к п0д0бным мн0г0час0вым п0сиделкам у к0мпьютера т0чн0 не разрешу.
У р0дителей, пр0стите, нехватает м0зг0в и желания заинтерес0вать ребенка друг0й жизнью, к0т0рая даже для маленьких жителей м0жет стать не менее интересна, чем жизнь в игре.
А 0тмазываться занят0стью или раб0т0й - п0следнее дел0.
К примеру в старшей группе детск0г0 садика (5-6 лет) я п0д0шел к р0дителям и п0пр0сил научить меня играть в шахматы, умн0жать и делить, благ0 складывать и вычитать я уже умел. 0твет был чт0-т0 вр0де - "зачем? тебе еще ран0 же, Миш!..".
В0т так, гуру математики я не стал, да и в шахматы научился катать т0льк0 через 10 лет :)
Д0 12 лет ребен0к пр0ст0 впитывает инф0рмацию! В эт0м в0зрасте 0н в0спринимает все легк0 и непринужденно. Мама и Папа д0лжны п0ст0янн0 закидывать инфу в ег0 м0л0дую г0л0вешечку.  С прих0д0м к0мпьютерных игр с п0д0бным п0дх0д0м р0дителей как у меня (причем, п0 м0им наблюдениям п0д0бный п0дх0д в б0льшинстве случаев), мы, как нация, будем тупеть дальше :)

Отредактировано LoOL.MihaLich (2009-03-09 16:11:54)

0

56

Вот обзаведёшься и будешь пистеть , уйобище лесное аахахахахах

0

57

graynder я тебя сёдня победил!

А WoW в моно на бесплатном серваке играть

Отредактировано Ganta (2009-03-10 16:45:06)

0

58

Если Вов как-кокаин ,то в3 ,это ,как электический стул ;D
Что для кого лучше, судите сами).

Разок видел , как одного уже не ребёночка пытались с героев на в3 пересадить
( я тут не причем я просто рядом проходил ^^). После очередной неудачной попытки отправить пизантов на золото, разъяренный игрун решил не пересаживаться ;D

0

59

to GANTA


MAT S PODPISI UBERI PLIZ^^ sps!

Отредактировано Katerinka (2009-03-10 18:45:50)

0

60

Вот обзаведёшься и будешь пистеть , уйобище лесное аахахахахах


MAKS, TI REALNO ZAKOLEBAL MATERITSYA TUT!

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости компьютерных игр » Blizzard Entertainment