ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Сайт с стратегиями тфт


Сайт с стратегиями тфт

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ТуТ
Тут один дядько собрал действительно очень много стратегий по тфт

0

2

а на кой стратки за тфт на рок давай или укажи где взять норм стратегии в рок  "sharky

0

3

Ну мож кому пригодится

0

4

мож если есть для рока кинь сюда гляну за ельфа

0

5

Мне пригодилось ооочень)Давно хотел начать играть в тфт, а страт не видел((Только один минус-полных страт до распределения рабов ооочень мало

0

6

для этой цели есть репки
tft.replayers.com в помощь

Отредактировано ArietZ (2008-03-23 20:13:54)

0

7

Админ сделал новый сайт добро пожаловать!
http://www.wc3.3dn.ru/

0

8

С недавнего времени этот сайт открыт и для рок-игроков: http://wc3.3dn.ru/forum/53
А мы с Русей там модераторы:).
Welcome!

0

9

Оо чо это за ссайт?

0

10

Ну, это сайт, на котором собраны стратегии и реплеи тфт. Сейчас мы с Русей начинаем продвигать рок-направление. Надеюсь на вашу поддержку:).

0

11

Ну, это сайт, на котором собраны стратегии и реплеи тфт. Сейчас мы с Русей начинаем продвигать рок-направление. Надеюсь на вашу поддержку:).

Я бы поддержал, если бы это наш форум кто-то продвигал.
А когда тут продвигать что-то не рвуться особо, а там продвигают даже шаманы наши, совсем поддерживать желания нет...

0

12

Саш, я там наш форум с кланом раз 10 упоминал, реклама турнира там есть. Кстати, админ сказал, что можем добавить на его сайт баннер турнира, если повесим на форуме/сайте его баннер. Будем вешать?

0

13

Я там ничего не продвигаю, я там общаюсь

0

14

Саш, я там наш форум с кланом раз 10 упоминал, реклама турнира там есть. Кстати, админ сказал, что можем добавить на его сайт баннер турнира, если повесим на форуме/сайте его баннер. Будем вешать?

Мы, увы, свой банер не можем никак повесить вместо рухелповоского... Как же меняться с другими банерами, пока сайта своего нет и тут нет такой возможности? А так, я бы всеми руками за. 

0

15

Ну, прежде всего предлагаю сделать свой баннер. Желательно в стандартном размере: 88х31. Макс, справишься?
Причем баннер делаем для сайта, чтобы потом им можно было обмениваться.
С технической точки зрения вроде можно и на форум повесить. Вот только я не умею...

0

16

Из админки можно запросто установить

0

17

Отлично.
Раз все так просто, давайте, Арсений займется изготовлением (или договориться с Максом) банера и его размещением везде (обменом с другими), а Руслан сейчас быстренько объяснит нам, как его повесить у нас вместо инвижена. Все в ваших руках, ребята. Как только сделаете, так сразу будет висеть наш банер.
  "0003

0

18

Отлично.
Раз все так просто, давайте, Арсений займется изготовлением (или договориться с Максом) банера и его размещением везде (обменом с другими), а Руслан сейчас быстренько объяснит нам, как его повесить у нас вместо инвижена. Все в ваших руках, ребята. Как только сделаете, так сразу будет висеть наш банер.
  "0003

ЫЫЫ))) А я такой ленивый)))
но Сделаю.. )

0

19

Я не умею, поэтому графическую часть сваливаю на Макса. Я могу договориться насчет размещения нашего баннера на различных сайтах.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Сайт с стратегиями тфт