ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Выбор героев


Выбор героев

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Какого героя вы чаше всего берете в соло игре? и почему, чем он предпочтительней?
1 Дк-->(артес) воин нежити

30% - 11
2 Лич-->воин нежити

0% - 0
3 Дл -->(вампир) воин нежити

2% - 1
5 Фс-->(фарсир) воин орды

5% - 2
6 Тц -->(таурен) воин орды

11% - 4
8 Ктг -->(хранитель рощ) воин ночных эльфов

0% - 0
9 Приста -->(Жрица луны) воин ночных эльфов

2% - 1
11 Паладин-->воин альянса

0% - 0
12 Мк-->(гном) воин альянса

8% - 3
4 Бм-->(блейд мастер) воин орды

11% - 4
7 Дх-->(демон хантер) воин ночных эльфов

19% - 7
10 архимаг-->воин альянса

8% - 3
Голосов: 36

1

Дароф народ!)  вот вам новый опрос выбираем и аргументируем!

0

2

в некотрых вариантов-2 героя, но эт очепатка!) так что голосуем за одного из двух и оставляим мессаджжж!

0

3

сайт

Отредактировано migatron (2008-03-19 16:47:40)

0

4

DH!  "0026

0

5

Фарсир - красавчег )))

0

6

бм рашер )) он мне не нравится)

0

7

Я уже создвал такую темку. На 1 лвл имбит дх, а на 6 лвл МК непобедим =Р

0

8

ну тут новая темка)) пока я б твою нашел хз сколько бы времени прошло ( ну можно и тут писать )

0

9

Димка рулит

0

10

who is димка)))

0

11

DH = The Demon Hunter = The Dimka

0

12

Думается мне, что хороший игрок берет разных героев, исходя из карты и соперника. Разве что у эльфов тяжело не выбрать ДХ, но даже у них через Козлика иногда лучше сыграть...
Я чаще ДК выбираю.
Реже ДЛ.  "9430b

0

13

я считаю что дх лучше он ловче и у него преимушество в соло игре с мана берном

0

14

Тест на определение кто ты из героев. Конешно для тех кто знает англиский )
http://www.testriffic.com/result/results.php

0

15

Demon Hunter
Deadly is close combat you are unable to accept defeat by anyone. Arrogant and selfish you know your are a surpreme being on this world.

0

16

(( на анг бе не ненавижу его

0

17

Лично я играю ДХ(Демон Хантер) Асобенно вначале легко а потом нада главное прокачать до 6 лвла и толпой на базу врага давать по башке  "0116

0

18

Я тоже играю за ДХ.    6  "0017 левл и считай ,что победа у тебя в кармане

0

19

не факт он 1 ни че не сделает ему связка с ктг нужна )

0

20

ну это естественно "0031

0

21

дх - супермен - имба, которая вытаскивает всю игру

0

22

я архимага ыы ненаю просто прикольно им бегать!)

0

23

Мне так лучьше
дк на форкус + лич= кул фокус

дх на ловкость +котг=кул вариант спасти от фокуса героя корни а дх убежал
Все герои работаю парно ни 1 герой 1 не выстоит против 2

0

24

вобще имба это связка ам-мк а дх - ХАЧ

0

25

Я выбираю ДХ потому что если выбрать козла, то лучн будут идти в основном с переди и будут попадать на перекрёсный огонь и кочать чужих геров, а если ДХ то он идёёт вперед. "0003  "0003  "0003

0

26

Выбираю жрицу луны т.к. на 6лвл она кладёт всю армию и дома,главное чтоб резиста от магии небыло и всё.А так впринципе все герои это баланс и обсуждать тут нечего ИМХО.

0

27

в роке не без труда научился играть против демона хантера. И в дальнейшем никаких проблем он мне не создавал: вампир+дк+лич - перед боем обязательно закупаю вампиру два флакона маны, а во время боя постоянно усыпляю демона и перевожу вампира на другой край битвы, чтоб демон не смог высасать у него ману, гаргулями бью черещ shift дриадок и слежу, чтоб не фокусили дк и лича. Продолжаю масс слип и когда у вампира заканчивается мана -  эльф обычно остается "с парой дриадок" > ну а далее уже просто ) вот и весь рецепт против эльфа ^^ а с европейским пингом - менее 150 грех не бить эльфа!
В тфт первым брал Дк, т.к. ввиду более динамичной игры, а в тфт она такая, вампир слишком медлителен. Хорошо его брать вторым, когда у Дк уже прокачана аура "скорости" )

кстати 6 спелл жрицы луны контрится простым "сном", у хумов это "молоток", у эльфа "корни" а у орка... либо "топот" либо фокус fire :D

Отредактировано LoOL.MihaLich (2008-05-29 21:07:52)

0

28

У него вель дриадки рассеют все...

Отредактировано serious_oleg_ (2008-05-29 21:34:54)

0

29

DK.... no zayku-Slipera prosto obojayu  "0017

0

30

чтобы рассеять, нужно потратить как минимум секунду. Затем ты опять его усыпляешь.. так и происходит бой эльф на ундед. Главное уводить от демона вампира и делать все четко и вовремя. 15 секунд такой игры и эльф складывается в бою. Не было проблем ни с одним эльфом, который "качался", даже Рината(Рензо) бил! который очень солидно играл эльфами.
Против других рас значительно сложней..

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Выбор героев