ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Имбо связки в варике для 2 на 2


Имбо связки в варике для 2 на 2

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Какая по вашему связка 2 на 2 самая игровая и самая лучшая
1 нежить и Орда             
2 Нежить и Эльф
3 нежить и Альянс
4 Нежить Нежить
5 Орда и Эльф
6 Орда и Альянс
7 Орда и Орда
8 Эльф и Альянс
9 Эльф и Эльф
10 Альянс и Альянс

0

2

уд эльф, гарги и дриады для диспела сетки с гарг))

0

3

ХЗ )))

0

4

Уд + хуман самая сильная я считаю
Уд + орк самая старая и застоявшаяся и только новички не знают как против нее играть.
Но моя любимая уд + эльф, поскольку стиль игры должен быть очень агрессивным и четким.

0

5

как хз ну что с кем попадаешься и какими расами играешь какую такту используешь  "0003

0

6

Для этого существует постоянный партнер (или несколько), с которыми можно отрабатывать связки.

0

7

ну я и сделал эту тему какие чаше всего используются ) и делимся своими мыслями и тактами

0

8

Я предлагаю задавать вопросы по конкретной ситуации и желательно карте. Так проще будет. А так могу лишь сказать, что у каждого игрока свои мысли по поводу "стандартных" видов юнитов

0

9

Мне нравится нежить + орк )

0

10

УД+ХУМ сильная связка

0

11

обоснуй чем она сильная воть) смысл темы

0

12

Тем что пауки это PWN4GE, а сорки и присты имбят всё с ними

0

13

мб мб но мне нравится свзяка Эльф уд дриады арчи 2 гера ктг и дх а у уда дк лич пауки и некры иба страта пробуйте не пожалеете  "0003

0

14

против нежити и эльфов предпочитаю делать талонов. Дриады не очень надежны без поддержки мишек (рев и хел)

0

15

да уд + ельф  вс  уд + ельф ельф может тупо масс арчи делать   и вин...
Нра связки хум уд   хум орк .

0

16

хум орк сосо, а вот ху уд имхо лучшая связка.
Достаточно сказать, что когда я с зизо в ладдере тренировал 2на2 по стандарту нас снесли только 1 раз и то это был баланс на Duskwood с бм почти лвл 3 первым крипом. Вообще этой связкой играли еще HLA + ReighnOfDark и Doomguard + Ben.

0

17

Еще норм тактика в 2 эльфа тупо идете в мас арч ) и потом 1 идет в талонов другой в дриад и +по 3 гера с каждой стороны ( только игры с нычками минимальное 2 )

0

18

у хума слишком быстро идут кастеры хейййййййййт ит а вышку на дасквуде хум снесет ментом

Отредактировано Venchester (2008-03-21 00:21:30)

0

19

согласен продолжаем рассказывать о имбо связках нам же интересно )

0

20

у хума слишком быстро идут кастеры хейййййййййт ит а вышку на дасквуде хум снесет ментом

нужно минимум 2 раба + еще надо точно знать когда будет начало строительства вышки и будет ли ее орк вообще строить, что сильно ударит по экономике хумана.

Отредактировано ArietZ (2008-03-21 15:30:22)

0

21

Орда и нежать

0

22

эльф уд и орк эльф

0

23

Самые удачные командные игры у меня были в связках UD-ORC.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Имбо связки в варике для 2 на 2