ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » Победа над кланом gsg


Победа над кланом gsg

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Pozdravlaju vsex ot lica rukovodstva klana.Nasi soklanovci smogli oderzat trudnuju pobedu nad klanom gSg.  :lol:  :lol:  :ph34r:

0

2

ДА, скажу я ВАМ, битва была славная!!!   :ph34r:

0

3

ЗНАчит М ы КруТые ПерЦы

0

4

Поздравяю всех. Это были жаркие битвы!  :ph34r:

0

5

Поздравляю всех участников, болельщиков, организаторов и, вообще, всех кто пришел посмотреть этот Клан Вар. Наш клан лучший :) !
Следующие будут T1me, а затем Rroc - думаю в ближайшее время кроме них никого не будет :) Всем нам удачи и побед :D

Отредактировано RenZo[RUS] (2005-08-07 11:14:05)

0

6

Поздровляю всех с победой   :ph34r:   

Молодцы   :D  жаль что прехал на  день позже я б вам помог в соло :D

0

7

аНДРЕЙ ПОЧЕМУ ОПАЗДАЛ - НАОБОРОТ ТЫ КАК РАЗ ВОВРЕМЯ! нАМ ПРЕДСТит еще много великих побед, так, что жди новостей :)  :ph34r:

0

8

МОЛОДЦЫ !!!!  :ph34r:  :)  :)
жаль что я опаздала  :(
на концерте у моря выступали с мамой  :)

0

9

ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯ ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ......
ЛЯ ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ................................. :lol:  :lol:  :lol:
.............................................. :blink: ................................................

0

10

Ура!
Андрей вернулся!
:D  :D  :D  :D  :D  :D

0

11

Молодцы!
Димка, молодец тоже, что сумел с трудными людьми завершить турнир!

0

12

Ну хоть я и совсем новый участник клана я реплеи посмотрю обязательно чтоб ознакомится с тактикой клана за каждую расу и групповый состязания если ОНИ БЫЛИ и поздравить всех вас с победой ! ! !

0

13

Pazdrovliau vsex s pobedoi tak derjat. vsleduiushii raz nadeus pomagu!!! :ph34r:

0

14

Поздравляю!!! :ph34r: Извините,что не смог прийти,но меня к сожалению не было,я отдыхал,хотя я бы вам и не помог.Ведь я НУБ!!! :(

0

15

хотя я бы вам и не помог.Ведь я НУБ!!! :(

  <_< Ne lybly kogda kto-to sebja tak nazqvaet - v shytky mojno, a kogda v ser'ez to ly4she skazat': "ja eshe ne o4en' xorosho igray", naprimer, 4em ja NOOB.... Vpred' ja ne xo4y bol'she slqshat' ot soklanovcax podobnqx razgovorov...

0

16

Главное что победили и это здорово, товарищи!!

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » Победа над кланом gsg