ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » Карта для турнира "Микро"


Карта для турнира "Микро"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В пятницу (за неделю до турнира) проходило тестирование карты.
Думаю, было бы интересно узнать мнения о ней тех, кто принимал участие в данном мероприятии, да и других игроков. Думаю, организаторы турнира вывесят здесь карту для скачивания и каждый сможет составить о ней своё впечатление. В общем, высказываемся, аргументируем, предлагаем!
Вместе мы сможем сделать карту для микротурниров еще лучше! '''432  "0003

0

2

Я бы с удовольствием поиграл бы, посмотрел....жду карты ;)

0

3

Вот карта, отредактированная Ваней (Arietz) он над ней хорошо потрудился. Скачиваем, обсуждаем.

Micro_Wars_by_Arietz

Отредактировано I.am.lagger (2008-04-21 19:53:46)

0

4

Карта понравилась, но слишком затянутая)Поражение будет считаться по поражению в матче или в игре?)

0

5

Карта понравилась, но слишком затянутая)Поражение будет считаться по поражению в матче или в игре?)

По поражению в игре на этой карте: кто выиграет больше раундов тот и вин.  "0003

0

6

ааа мы в такую с тобой играли
ну я так посмотрел начало там у мк этот шар просвечивать) зафига он нужен хотя он не мешает впринципе

0

7

Прикольная карта.  '''23  '''23  '''23  '''23  '''23  '''23  '''23  '''23

0

8

в некоторых матча полный имбаланс например уд 2 гульки 2 паука некр и дл вс супермэн и масс ханресок

0

9

в некоторых матча полный имбаланс например уд 2 гульки 2 паука некр и дл вс супермэн и масс ханресок

Согласен.
Замечания по другим раундам помогут сбалансировать карту.
Спешите высказать своё мнение!  "0003

0

10

мое мнение такого что сбалансированы лишь мирроры.
матч ап грунты фс против котг арчи вообще вызывает у меня смех, серьезно, как эльф может его выиграть если фс тупо бегает и бьет чейной арчерок и уже после 2 залпов от них не остается абсолютно ничего, а то что остается с легкостью догрызают волки. можно наверно даже без грунтов играть...
лич гули против мк футы также вызывает большую долю сомнения... как бедный второстепенный герой маг может поспорить с силовиком мк с болтом? это уже даже не смешно.
ну и в заключении хочется отметить затянутость игры, 30-40 минут на одну игру это слишком, и каждый раз одно и то же, лично я даже не стал продолжать соревнования поскольку утратил интерес в середине первой же игры.

P.S. надеюсь мои замечании будут расценены исключительно как полезную критику а не жалобу.

0

11

P.S. надеюсь мои замечании будут расценены исключительно как полезную критику а не жалобу.

Естественно.
Спасибо за мнение!  '''432

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » Карта для турнира "Микро"