ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР-9 "ФФА"


ТУРНИР-9 "ФФА"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, я объявляю о начале подготовки к Девятому Турниру клана SKEF, который будет немного непохожим на все предыдущие, постольку, поскольку будет "ФФА". Подробности смотрите в Правилах к Девятому Турниру.

Турнир-9 "ФФА" пройдёт 13 августа в субботу в 22.00 по Москве. Но это время неокончательно и ещё может измениться. Следите за информацией.

У нас впереди почти несколько дней до начала турнира, потому есть время, чтобы обсудить и подкорректировать правила турнира, а если есть вопросы или предложения, смело пишите, будем думать. Жду ваших предложений в ответ на это сообщение.

Если кто-то уже определился, можете смело писать в "Участники Турнира-9".

0

2

а как будет проходить этот турнир... Например, все кто приоходят, их помещаем на одну карту (макс 12 человек) и МяСО! или по тройкам? или четверкам? :huh:
И дальше как обычно по турнирной сетке... Или вообще как-то иначе, а?
Таких турниров у нас еще не было!
Но Я не буду давать пока заяву. Приду, значит приду. ;)  Нет, значит я на даче. Уезжаю на пару дней всего... Может быть... B)  :)

0

3

Не торопись. Читай правила.

0

4

Печально) :(  :)  Эх! Жаль, что не буду участвовать... А ведь я столько готовился к турниру ФФа (спросите у Рико! Мы с ним, когда наберем народец, сразу в ФФа играем. Рико рулит - мои арчерки дохнут от пауков и прочей нежити! И я вылетаю :P ) Ну ладно, все Ок! Болеть ни закого не буду :P ФФА! Здесь каждый сам за себя. Только вы с вашим мозгом один на один :lol:
Короче всем УДАЧИ И ПОПЕД! Я уезжаю вечером в пятницу, приеду утром в воскресенье.... Не слушайте меня (флудера и спамера). ВСЕМ УДАЧИ ПОБЕД! :ph34r:  Отдельный респкт: PukoIIIeT, I_Love_Shakira1, ALEAXANDROPL... :ph34r: Не думайте, что кого нет в списке я забыл или обидел :)  :)  :)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР-9 "ФФА"