ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Знания, религия, мистика, искусство » Верите ли вы в рейнкарнацию


Верите ли вы в рейнкарнацию

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

ну надеюсь все знают что это такое....
лично я верю 50 на 50.. теоритически душа куда то поподает.. но само утверждение что если человек умер добровольно (самоубийство) и он возврошается к этим же моментам в своей будушей жизни и пока их неприодолеет то будет всегда себя убивать.. хее по мойму бред! "0116

0

2

хз я слышал что были случаи что ребенок помнил свою прошлою жизнь где убили его и он рассказал кто это сделал)

0

3

помойму бред полный... мож ему скаазали это сделать.. я лично хз

0

4

сказал это сделат ? лол)
немало случаев когда малые показывали как идти, Это где то им 4-5 лет, в городе в котором никогда не были, просто вели взрослых, рассказывали все про абсолютно чужую семью, причем сходилось, ну откуда, кто им мог сказать это сделать ? )))

0

5

НЕ ВЕРЮ! обычная сценка.. детишкам типо кто0то сказал что надо говорить и творит.. они это сделали и херась они знамениты и все говорят кто то там чёто там...

0

6

все понятно )))
мне напомнило момент из Библии, когда какой то из апостолов сказал, что не поверит что Иисус ожил, пока не вставит свои персты в дыры на его руках )
вот так и тут)

0

7

ну знаешь ли я больше реалист.. и в такии истории с трудом верю.. мож человек выпендривался типо господь.. (боже прости за эти слова) ненаю всё это как то неправдоподобно..

0

8

Не верю совершенно.
Просто не вижу оснований верить.

0

9

не, ну если искать основания, то наверное не во что будет верить )

0

10

не, ну если искать основания, то наверное не во что будет верить )

А зачем верить в мифы?
Я могу верить людям, но сказкам верить не вижу смысла.

0

11

Мифы сочиняют те же люди )

0

12

Мифы сочиняют те же люди )

Соврешенно верно.
Еще один повод им не верить.  "0038

0

13

Выходит никому нельзя верить, а так далеко не уедеш

0

14

Выходит никому нельзя верить, а так далеко не уедеш

Почему это так выходит?
Не выходит - это совершенно не так.
Да и без слепой веры уехать можно очень далеко.
Почему же не уехать? ;)

0

15

ну не рико.. я с тоой соглашесь но.. остаётся 1 вопрос
куд мы попадаем после смерти?

0

16

Выходит никому нельзя верить, а так далеко не уедеш

Выходит никому нельзя верить, а так далеко не уедеш

надо верить ПИСИМИСТАМ! они видят жизнь более реалистично чем кто либо..
а вот готам верить нельзя.. они ваше смертью живут!) '''bash

0

17

ну не рико.. я с тоой соглашесь но.. остаётся 1 вопрос
куд мы попадаем после смерти?

Легкий вопрос - кто куда.
Кого-то закопают в землю, кого-то сожгут и т.д.
А жизни после смерти нет, как бы не приятно было верить в обратное...

0

18

Тю, а смысл тогда жить, если вот это вот сгорит, или закопают его ?
Нелогично получаеться)

0

19

угу давайте шас все из окон выпрегнем!

0

20

думаеш мир сильно от этого измениться? )))

0

21

Если все и сразу, то да

0

22

думаю мы не узнаем есть ли жизнь после смерти пока не помрем) надо камуто наразведку отправиться

0

23

Давай жребий тянуть на спичках?)

0

24

давайте расуждать логично..
1)религия есть 100% (вера в то что с нами будет) кто то ведб создал вселенную.. немогже быть просто взрыв и вселенная.. для взрыва что то надо... блин вот ша я проникаюсь в самую глубину а что было до вселенной? небытие.. а кто его создал? ппц короч

0

25

ХоТеЛоСь Бы ВеРиТь, Но, КаК гОвОрИтЬсЯ, уЗнАеМ пРаВдУ тОлЬкО в ГрОбу (((

ыЫ Шоколадка !!!

0

26

давайте расуждать логично..
1)религия есть 100% (вера в то что с нами будет) кто то ведб создал вселенную.. немогже быть просто взрыв и вселенная.. для взрыва что то надо... блин вот ша я проникаюсь в самую глубину а что было до вселенной? небытие.. а кто его создал? ппц короч

А почему нет ? Почему не могло так просто все случится ??? А если вселенная существовала всегда ? Вселенная нами  почти не иследованна, тк мы не можем до Марса долететь,какая уж Вселенная.Человек всегда пытался объяснить все что его окружает, иногда привирая себе

Отредактировано XKITX (2008-05-04 23:21:57)

0

27

что то дало ей начало.. всё произошло от чегото.. это правило вещей.. вселенную что то породило.. НО ЧТО!?

0

28

А если ее никто и не порождал ?

По крайней мере мы врятли с тобой узнаем ответ ))) (В этой жизни, если их много)

0

29

ты прав.. этого мы никада неузнаем!

0

30

давайте расуждать логично..
1)религия есть 100% (вера в то что с нами будет) кто то ведб создал вселенную.. немогже быть просто взрыв и вселенная.. для взрыва что то надо... блин вот ша я проникаюсь в самую глубину а что было до вселенной? небытие.. а кто его создал? ппц короч

Кстати, забавно вышло.
Сори, Сашка. "oops
После призыва, имхо, связаных логикой звеньев не появилось...   
Ведь существование религии никак не гарантирует того, что вселенную создал кто-то, или невозможность врзыва... Оо  "0031

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Знания, религия, мистика, искусство » Верите ли вы в рейнкарнацию