ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Знания, религия, мистика, искусство » Верите ли вы в рейнкарнацию


Верите ли вы в рейнкарнацию

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Рико.. у каждого сушества есть судьба... и у неё всё раставлено по полочкам) какое то событие неизбежно так же что сегодня встанет и ядет солнце!)

кит ну а сам посуди.. одно вытекает из другого.. еслиб небыло одного естественно непоявилось бы другое.. небыло бы земли.. небыло бы людей) небылобв людей небылобы этой темы.. всё исходит от чего то.. если это прервать то всё!) ППЦ!

У каждого существа есть судьба?
Нет никакой у них судьбы предначертаной и неизбежность какого-то события никоим образом не связана с судьбой, с тем что имеено этот ход событий где-то заранее предписан и предрешен.
И жизненные циклы, с наблюдений за которыми как раз и возникали представления о судьбе, точно так же не линейны и случайны - постоянно меняются со временем. Тоже Солнце мб когда-то и не взойдет и не сядет.
И разумеется не потому, что это ему кто-то предписал.
В любом случае, не вижу оснований верить в предопределенность событий, в судьбу. Кстати, разговору о её существовании у нас на форуме посвященна отдельная тема:
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...E=02&f=3&t=1981
"0015m

Про одно, которое вытекает из другого.
Вот этой связи как раз и не видно совершенно пока.
Совершенно не ясно из сказанного, почему же вытекает именно из предложенного, а не из чего-то другого. Логичного и разумного объяснения нет, увы... С теми же основаниями можно предположить просто бесконечное число вариантов...

0

62

берись за учебник истории россии и читай с самого начала.. если будешь вникать то пойймёшь что в истории 100% что то вытекает из чегото..)

0

63

да я тоже думаю что случайно могут токо на ногу наступить) и то потомучто у меня она длинная, а длинная потомучто плоскостопия которую я не лечил в детсве потомучто мне не охото было ходить)

0

64

берись за учебник истории россии и читай с самого начала.. если будешь вникать то пойймёшь что в истории 100% что то вытекает из чегото..)

ЛОЛ
Не что-то из чего-то, а совершенно конкретные связи должны быть, если это не фантазии на тему конечно.
У каждого события мб значительное число различных следствий и зависит выбор пути от множества переменных (чем сложнее событие, тем их больше), комбинации которых во многом случайны по самым разным причинам.
Короче, если дважды-два пять получается, то читать нужно не только учебник истории. "0116 И слепая вера в предопределенность чего угодно, во что угодно не заменит этого - иначе так и будет получаться лишь что-то из чего-то. В общем, зеркально посоветую учить матчасть.  ''0008

0

65

перейбедить человека особенно меня не так то просто)

0

66

мало кто знает чтобы победить скефовца - нужно все забиндить на одну цифру, а все спеллы на одну букву ^^

раз уж так глубоко подошли к человеку, то вам в помощь цыфрки )

Человек состоит из более чем сто триллионов клеток.
Солидные руководства осторожно указывают, что у человека "несколько более 200 костей".
Специалисты насчитывают у человека от 400 до 680 мышц.
Весной частота дыхания в среднем на одну треть выше, чем осенью.
Нормальный пульс в спокойном состоянии - 60-80 ударов в минуту, причем у женщин сердце бьется на 6-8 ударов в минуту чаще, чем у мужчин.
Общая длина кровеносных сосудов в организме человека - примерно сто тысяч километров.
Нервная система человека содержит около 10 миллиардов нейронов и примерно в семь раз больше клеток обслуживающих - опорных и питающих.
В черепно-мозговых нервах в мозг входит 2 600 000 нервных волокон, а выходит 140000.
Глаз способен различать 130-250 чистых цветовых тонов и 5-10 миллионов смешанных оттенков.
Палец способен ощутить колебания амплитудой в две десятитысячные доли миллиметра.
В коже рассеяно 250 тысяч рецепторов холода, 30 тысяч рецепторов тепла, миллион болевых окончаний, полмиллиона рецепторов осязания и три миллиона потовых желез.
Среднее количество волос на голове: у так любимых Катеринкой блондинов-140 тысяч, у брюнетов-102 тысячи, шатенов-109 тысяч, у рыжеволосых - 88 тысяч.
Во внутреннем ухе около 25 000 клеток, реагирующих на звук. Диапазон частот, воспринимаемых слухом, лежит между 16 и 20000 герц.
На языке находится около 9000 вкусовых рецепторов. Так что во время поцелуя трогать друг друга язычками - доктор прописал :P Наилучшая температура для их работы-24 градуса Цельсия. (Лакомкам стоит это учесть!)
Чтобы в нервном обонятельном волокне возник импульс, на его окончание должно попасть примерно 8 молекул пахучего вещества. Чтобы возникло ощущение запаха, должно возбудиться не менее 40 нервных волокон.
Многочисленные измерения показали, что мужчина проглатывает одним глотком в среднем 21 миллилитр жидкости, а женщина- всего лишь 14 миллилитров. Девочки :P
В теле человека работает не менее 700 ферментов.

0

67

Я не верю в рейкарнацию

0

68

Что спорить,умрём увидим.А сейчас это бесполезный спор,придти к ед. мнению невозможно сдесь каждый просто может стоять на своём ИМХО.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Знания, религия, мистика, искусство » Верите ли вы в рейнкарнацию