ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР-9 "ФФА"


ТУРНИР-9 "ФФА"

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Состав участников Турнира-9 "ФФА":


1. KOHTPA
2. Tpal
3. DimkaLV
4. F-A-C-T-O-R
5. wampiroo
6. kirkan
7. ZMEI_99RUS
8. ALEXANDROPL
9. valja
10. Lord Irakli
11. PuKoIIIeT
12.
13.
14.
15.

Отредактировано ALEXANDROPL (2005-08-13 21:56:38)

0

2

да с удовольствием покажу на что способен

0

3

Zapisite mena toze,hota ja v FFA ne ocen silen  :huh:  :)

0

4

Пишите и меня, надо же себя как то развлечь! :P

0

5

а турнирная сетка когда будет готова ???? надеюсь Саша ты этим не один там занимаешься есть хоть кто на подмогу ???

0

6

Один... не боись, пока справляюсь, а если что, мне подсобят  :D

0

7

ну как знаешь )))

0

8

Ты на форуме зарегестрируйся и участие (по факту этой заявки и регистрации) тебе гарантировано!  :rolleyes:  :ph34r:
Без регистрации можешь порлететь мимо турнира.  <_<
Удачи и побед!  :ph34r:

0

9

Tral сам ты тупои баран :huh: это ты

Отредактировано ZMEI_99RUS (2005-08-13 22:55:07)

0

10

я хочу в турнир :angry: :angry:  :angry:  :angry:

а вот  теперь ты точно непопадёшь , тебе выше написали что ты должен зделать чтоб попасть,  а ты как упрямый баран просто хочешь на турнир : убедительная прозьба прочитай выше сказанное одним из наших шаманов и прими эти соглашения если хочешь попасть на турнир , в противном случае ты тока результы в реплеях и радости на форуме увидешь /за ранее спасибо/

Отредактировано Tpal (2005-08-11 10:25:03)

0

11

Запиши меня ТОже

0

12

;)  :D  :rolleyes:  B)  :P  :)  :angry:  :blink:  :unsure:  :ph34r:  :(  :o  :huh:

0

13

Мда, ребята. С такой активностью мы и двух групп не наберём.
Шаманы, ловите игроков на батлнете и пожалуста, по каждому мне ответ, почему игрок не учавствует в турнире.  :angry:

0

14

Запишите меня.

0

15

I-Love_shakira1 живет там, где в 22:00 у них 6:00 утра - он говорит это нереально и к тому же он ФФа нуль и поэтому он говорит нет смысла к участию, а вот в парах он с удовольствием) :ph34r:

0

16

RenZo уже всё спел  раскидать :blink:  Да  всё правильно !!!  А нельз проволить  Турниры  пораньше ??? или  позже :) а то   мне или придёться рано вставать или поздно ложиться  , конечно не вприкол  сидеть и   играть   в  4 часа утра    !!!   И  скажите  будет ли турнир 2х2   , если да то когда ?

0

17

Извините но поправлю не  6 часов утра а 5:)  !!!!!!   Владивосток короче  :)

0

18

:) Да я просто сказал это из-за того, что мало участников... И надо хоть знать причину отсутствия на турнире...

0

19

Da,v klane pocti 60 celovek,a zapisalos toka 9....nado provesti reviziju.pocemu ne xotat igrat ili ne mogut,stranno.Konecno eto vse ne prinuditelno,no est ze pricini,po kotorim otsutstvujut na turnire :)

Отредактировано DimkaLV (2005-08-12 20:11:59)

0

20

Я считаю что у нас свободная организация и если ты не шаман (вообщем не принимал никаких обязательств) то имеешь право не давать объяснений. Не согласны?

0

21

Ja soglasen,Valentin.Toka voznikajet vopros,zacem celoveku nuzno vstupat v klan?esli on ne pojavlajetsa na forume,esli ne ucavstvujet v turnirax,poprostu ego ne interesujet zizn klana,togda zacem emu klan?Mozno sidet na rus-1 i bit dovolnim vsem.A na nasi voprosi otvecat ne obizatelno,ja uze ob etom govoril.Interesno,mozet  tem kto nigde ne projavlajet aktivnosti,tak nravitsa.Pust nam skazet i mi ne budem zadavat voprosov.Hota moje mnenije,tak ne dolzno bit.

0

22

Согласен с Димой.

0

23

Мы говорим о разных вещах! Вы об активности на форуме и тому подобное, а я об отчетах где я и почему не участвую в чем-то. Это разные вещи!

0

24

Это существенная разница. И кроме того вы не чувствуете разницы между свободным посещением форума и обязаловкой бывать на нем 1 раз в день. Может быть это немного грубо. Но извините. Я заметил это в нашем клане уже давно.
Я прошу прощения, если кого-нибудь я обидел. Но как сказал Димон у каждого своё мнение.

0

25

Никто никого не обязывает быть на форуме каждый денб.
А по поводу турнира - мне просто хочется знать, почему из почти 60 человек из нашего клана в турнире хотят принять участие только 8.
Если такая невысокая активность, нужно выяснить причину.

0

26

мне этим заняться?

Не только тебе, а всем Шаманам.

Отредактировано ALEXANDROPL (2005-08-13 01:24:01)

0

27

Valentin,vot ti tocno vrode ne ponal.Ja zadal vopros,zacem celoveku klan.Ti u nas eto zametil i pravilno.Ja dumaju,sto mi etim i otlecajemsa,sto mi ne prosto sborise igrokov pod odnoj tablickoj.Ti posmotri na drugije klani,oni vse vrema sidat na rus-1,isto ix objedinajet.Oni paroj ne znajut svojix soklanovcev sovsem,sto v etom xorosego?Mi dla kogo forum sozdali?ja dumaju pust budet u nas ne 70 celovek kak v LEV,a 20,no zato eto budut ludi,kotorim budet interesno obsatsa i na forume i ucavstvovat v igrax i interesovtsa ziznju klana.Eto vse ne prinuditelno,a dolzno idti ot samix soklanovcevMoje mnenije takoje i ja dumaju so mnoj mnogije soglasatsa.Ja licno za aktivnij klan.sorry,esli komu ne nravitsa.GRRRRRR.

0

28

Всё верно Дима. Мы с Валей в аське это дело обговорили и он с нашим мнением согласился и понял. Не кипятись!  :blink:

0

29

Кто нибудь ответит на мои  вопросы  ??? :huh: в  педыдушем сообщении ??

0

30

Zapeshite menia toje Pl!!!  :D  :D  :D  :D  :D

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » ТУРНИР-9 "ФФА"