ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Турниры SKEF » SKEF vs CCCP


SKEF vs CCCP

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Предлогаю провести товарищеское кв кланов SKEF и CCCP.
правила и время проведения предлогайте сами).

0

2

Отличное предложение!  '''432
Как на счёт 22-23 мая, часов в 17-18?
Что касается состава КВ, предлагаю провести новыми составами.
Благо наши заслужаные бойцы встречались уже не раз и в рамках ЛИГИ и в других встречах. Думаю, можем шоу-матч устроить их силами, если интерес у других есть, посмотреть хорошую игру.
Что касается правил, вот болванка, которую можем довести уже до итогового варианта:

1. Кланвар будет проводиться за один день 22 мая с 17:00 до победного финала.

2. В рамках клавара пройдет 3 матча соло и два матча - АТ (2 на 2). Играются все игры не зависимо от исхода матчей. Все игры идут до 2-х побед (финал возможен до 3 побед).

3. Организаторы турнира с обеих сторон перед кланваром подают ЛА судье кланвара (Migatron).  ЛА должен быть опубликован судьей в этой теме. В ЛА необходимо указать:
- 3 соло игроков и 2 пары в соответствии с правилами Лиги;
- расу каждого игрока (включая рнд) на 1 (первую) игру матча;
- другую дополнительную информацию о нехватке состава или других чрезвычайных обстоятельствах.
Игроки должны иметь статус грунта в своем клане, 1 игрок может участвовать в 1 игре соло и/или 1 игре 2на2.

4. Хосты выбираются судьей (если хост не устраивает игроков в первые три минуты игры, то по обоюдному согласию может быть назначена переигровка на новом хосте).
Если есть нейтральные (не играющие в данной игре) хосты с нормальным пингом, то им отдается приоритет при выборе хоста игры.

5. Выбор карты. Древний Храм для первой игры (возможна другая ладдерная карта, выбранная организаторами). В случае нескольких игр последующую карту выбирает проигравший.

6. Игроки и зрители кланвара обязуются не ругаться матом, не оскорблять оппонентов. Организаторы с обеих сторон несут ответственность за игроков, которых они выставляют на кланвар (каждый клан сам решает каким образом утихомиривать своих игроков, давая для этого определенные полномочия организатору)
Если игрок нарушает правила и/или препятствует проведению кланвара, то, если одна из сторон в лице организатора будет против участия данного игрока в кланваре, он должен быть удален с канала проведения кланвара и не сможет принимать участие в играх кланвара. За исполнением данного пункта несет ответсвенность сторона, на канале которой проходит кланвар.

7. Выбор расы. Играть можно любой расой. В первой игре каждого матча игрок играет расой, указаной в ЛА. В остальных играх выбор расы свободный.
Выбор расы в каждой игре осуществляется ДО начала 5-тисекундого отсчета.

8. Дисконнекты. Если прервалась связь в первые три минуты, то игра переигрывается. Если второй раз прерывается по вине той же стороны, то виновнику - поражение. Если связь прерывается после первых пяти минут – поражение присуждается стороне, признавшей себя побежденной, либо при разногласиях сторон, решение принимает судья кланвара. Если в 2на2 один из игроков дисконнектится, другой может играть за двоих в данной игре.

9. Данные правила согласуются с организатором от клана-оппонента, гарантами их выполнения являются организаторы с обеих сторон, эти правила составлены для организаторов, которые должны довести необходимые пункты правил до игроков своего клана. Ответственность за информирование игроков своего клана несет ОРГАНИЗАТОР!

10. Все спорные вопросы решают судьёй кланвара. Если противоречия неразрешимы, то:
а) если сыграно 3 матча и более, то кланвар считается завершенным, все недоигранные игры аннулируются.
б) если сыграно менее трех матчей, то кланвар аннулируется полностью.
При этом ответственность ложится на организаторов турнира.

11. Правила не могут быть изменены по ходу кланвара.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-05-22 15:09:04)

0

3

ОО

Отредактировано Laziq (2008-05-18 16:09:45)

0

4

Со всеми правилами согласен.
1. Предлогаю провести 1 - 2 игры лучших игроков клана,так сказать показательный матч.
2.На каком канале будет проводится кв?
3.Судья нейтральный?

0

5

Со всеми правилами согласен.
1. Предлогаю провести 1 - 2 игры лучших игроков клана,так сказать показательный матч.
2.На каком канале будет проводится кв?
3.Судья нейтральный?

1. Давай пока с самими игроками поговорим, кто сможет, кто готов, и тогда точно решим, сколько шоу матчей.
2. Можем на clan SKEF, но ничего против не имею и против clan CCCP. )) Вообще, давай на канале клана судьи, чтобы он мог быть оператором.
3. Если искать нейтрального, то можно попробовать поговорить с SilentGirl,
Venchester_Pycb или Incoder. Но, думаю, можем и кому-то из наших кланов доверить судейство. Например, aLLoiD,  Marla. (кстати, Маша в двух кланах - оптимальная кандидатура, если согласится ^^), Migatron, xKITx или многие другие.

0

6

23 Мая ??? Ок, постараюсь, но будет последний звонок.

0

7

23 Мая ??? Ок, постараюсь, но будет последний звонок.

Хм... мб нам тогда тебя не беспокоить?
КВ то мы еще устроим сколько захочешь, а звонок то у тебя один такой будет!  "0003 Лучше мб фотками с праздника нас потом по балуешь?  "0032 

0

8

Отвечаю.Последний звонок вовсе не последний для меня - еще 11й класс впереди ))).Провожаем тех кто в колледж идет))). Будет фотик - будут фотки. И давайте тут больше не флудить, но обещаю что постараюсь прийти, тк Основные празднества будут после экзаменов, а это будет просто церемония.

0

9

я могу посудить принять ла и провести кв если надо
Проведем и еше как с собой возьму пару хостов и все будет в ажуре

Если две стороны будут согласын почему бы и нет )

Отредактировано migatron (2008-05-18 18:33:52)

0

10

Я хостом могу быть, хочется на КВ поглядеть))

0

11

Я тоже могу,люблю турниры смотреть.

0

12

я к сожалению сейчас совсем отошел от игры и в кв участвовать к сожалению не могу.

Отредактировано ArietZ (2008-05-18 23:27:22)

0

13

я к сожалению сейчас совсем отошел от игры и в кв участвовать к сожалению не могу.

А шоу-матч поможешь организовать?
Ты, или вы с Бингом, или бы Зизо от нас могли бы в шоу-матче сыграть, как думаешь?

0

14

а как будут выбираться игроки, наверняка желающих окажется немало

0

15

23 мая с 17:00

Время утверждаем?
Можно игроков собирать?

0

16

Может лучше 22 в 18-00?

0

17

Грав может по времени пораньше а то как всегда до 12 сидеть будем =(

0

18

я тут поговорил с гравом на счет того чтобы я посудил матчи и собрал ла с кланов

0

19

я тут поговорил с гравом на счет того чтобы я посудил матчи и собрал ла с кланов

И?

0

20

Клан СССР (грав) не против что бы я судил вот что я хотел донести !

Отредактировано migatron (2008-05-19 22:45:05)

0

21

Может лучше 22 в 18-00?

Утверждаем?
Нам, если честно, конечно удобнее 23-го в 17...
Уже и на шоу-матч ищем кандидатов...
Но если 22-го только можете, давайте 22-го.
Кв товарищеский и в наших планах сыграть новым составом, дать сыграть большему числу игроков и время не столь важно потому. Сыграют те, кто сможет в назначеное время.

0

22

я наверно несмогу 22 в 18-00(

Отредактировано Laziq (2008-05-20 08:38:35)

0

23

да утверждаем 22.05.08 В 18-00 насчет судейства миги согласен

0

24

Я смогу сыграть шоу матч если кв будет 22 числа

0

25

кстати предлагаю шоу-матч сделать через GGC, чтобы минимизировать пинг. Скорее всего будем 2на2 я + бинг либо я + зизо. Возможно будет соло зизо но это как он сам захочет.

0

26

врятли у кого то есть ГГц

Отредактировано Laziq (2008-05-20 16:57:08)

0

27

I have it

0

28

Вот вам )

0

29

Думаю через ггц нестоит так как у многих этой проги нету.
1.осталось решить на каком канале будет идти кв?
2.и на шоу матч мы заявляем CCCP]Demonoid'a
Ла будем подовать миги)
ЗЫ:SKEF написанно розовым гламур!)))

0

30

шоу-матч предлагаю сделать 2на2, т.к. мяснее и сейчас у нас нету соло игроков достаточного уровня.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Турниры SKEF » SKEF vs CCCP