ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Общие новости » Падает производство водки!


Падает производство водки!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В России падает производство водки!

Россияне стали предпочитать вино и пиво водке, пишет 20 мая газета "Новые Известия". По данным Национальной алкогольной ассоциации, в январе-апреле 2008 года производство отечественной водки и ликероводочной продукции снизилось на два процента по сравнению с прошлым годом.
При этом производство шампанских и игристых вин выросло на 16 процентов, а плодовых вин - на 28,3 процента. При снижении спроса на водку растет спрос на другие крепкие напитки - увеличилось производство российского коньяка и импорт виски. За последние пять лет доля пива в потреблении алкоголя россиянами увеличилась с 20 до 30 процентов. Эксперты связывают это с агрессивной рекламой пива.

По мнению специалистов, с рынка водки будут вытесняться дешевые сорта, производители будут переключаться на продукцию сегмента "премиум".

Издание отмечает, что потребление алкоголя россиянами осталось на уровне 10 литров чистого спирта на душу населения в год. Таким образом, можно говорить о смене предпочтений потребителей, но не о снижении потребления алкоголя.

Lenta.ru
20.05.2008

http://img.lenta.ru/news/2008/05/20/wine/picture.jpg

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-05-21 14:59:40)

0

2

Никогда не понимал водку. Лучше купить коктейль или пиво, там хоть и вкус есть.

0

3

Хмм...не зна_, как реклама помогает вообще в продаже таких напитков, как пиво, водка...Л_ди берут всегда либо то, что нравится, либо то, что по карману...По-моему реклама никак не влияет на продажу спиртного...

Кит, Коктейль дороже и вреднее))) А водка дешевле и по шарам дает больше:)))

0

4

А ЧТО НАСЧЕТ ПИВАСИКА ? все что продается в ларьках- химия

0

5

Не химия....просто очень низкое качество....а в кафе в л_бом димидрол всегда добавля_т!!!

0

6

Как я уже писал, была б у меня власть - все заводы к бабушке б разрушил алкогольные и табачные

0

7

Никогда не понимал водку.

ну че за выражение такое - не понимаю? ёпта, а ты с ней поговори !!!

0

8

ГОВОРИЛ !!! Она мне сказала, что ей скучно (((

Да брось ты Кирюх 100 процентов химию подсыпают, тк настоящее пиво храниться 2-3 дня.А то что мы покупаем фуфло.

0

9

Как я уже писал, была б у меня власть - все заводы к бабушке б разрушил алкогольные и табачные

У многих началась бы белая горячка....сам в больнице работал,сам знаю.....

0

10

Как я уже писал, была б у меня власть - все заводы к бабушке б разрушил алкогольные и табачные

Ты бы эти заводы разрушил, кто-то бы другие (в частности, по сборке компьютерного железа), а кто-то, как можно прочитать в соседней ветке, вообще борется за то, чтобы его лица никто никогда не увидил.
Вроде все разные, а так похожи в своих крайностях.  "0031
Хорошо что не во всём всё-таки обремененные властью в крайности бросаются, а то бы так и жили в руинах разрушеных заводов самых разных...

Зы: забавная в союзе была водки реклама  "0116

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-05-21 18:54:57)

0

11

Кит, хими_ щас даже в молоко кладут! Натуральное молоко не может стоять месяц с лишним))) Щас вс_ду химия...в продуктах питания, в косметике, в промышленности....вс_ду!!! Ьез нее никак.

0

12

Как я уже писал, была б у меня власть - все заводы к бабушке б разрушил алкогольные и табачные

Не надо нам тут сухого закона  "0116

0

13

Как я уже писал, была б у меня власть - все заводы к бабушке б разрушил алкогольные и табачные

Не надо нам тут сухого закона  "0116

+1 ))

0

14

-1

0

15

Ну я думаю в стране начинается наконец то спад алкогализма... Люди понимают, что лучше выпить что нибудь по слабже, чем глушить водку.
По себе сужу, ибо я предпочитаю выпить пива, чем водки) "0031

0

16

На Московский пивной фестиваль привезут 130 сортов пива

В московских Лужниках с 14 по 22 июня пройдет десятый Московский международный фестиваль пива, сообщает РИА Новости со ссылкой на организатора фестиваля Льва Вольдмана.

По словам Вольдмана, гости мероприятия смогут продегустировать до 130 марок пива от более чем 20 производителей. Кроме того, для посетителей возле Большой спортивной арены будет открыта ретроспективная выставка пива и музей пива с большим количеством экспонатов, в том числе заимствованных из Политехнического музея.

Другой особенностью мероприятия станет фестиваль фейерверков, которые будут запускать каждый день работы фестиваля. Также, как сообщает "Интерфакс", на мероприятии будут представлены лучшие рекорды и достижения различных фестивалей за прошедшее десятилетие, будет проведена спартакиада, соревнования по перетягиванию каната, метанию пивных пробок и другие конкурсы.

Кроме этого, в рамках фестиваля пройдет футбольный турнир "Мини-Евро-2008", где примут участие представители посольств стран-участниц европейского Чемпионата по футболу, а также научно-практическая конференция, посвященная развитию пивоварения в России. Ожидается, что в этом году фестиваль посетят до 200 тысяч человек.

Lenta.ru
9.06.2008

Фото с официального сайта мероприятия
http://img.lenta.ru/news/2008/06/09/beer/picture.jpg

0

17

ммммм пиво,хочу хочу хочу))))))

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Общие новости » Падает производство водки!