ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Какой расой вы сыграли первую игру в WC3 ?


Какой расой вы сыграли первую игру в WC3 ?

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Какой расой вы сыграли первую игру в WC3 ?
Эльфы

12% - 4
Хуманы

30% - 10
Орки

33% - 11
Уды

12% - 4
Рандом

9% - 3
А что такое WC3 ?

0% - 0
А почему нагов нету ?

3% - 1
Голосов: 33

1

"welc

0

2

Блин,не то выбрал....орки в прологе)))))

0

3

xumi :))) imi i igrala do pervoy 250 ikonki lol

0

4

Андеды,так как мой любимый герой Артес(мы с ним по характеру схожи)

0

5

по характеру...
по ходу я один из всего варкрафт сообщества в кампании до сих пор не заходил за все 4-5 лет

0

6

гггг жжёшь=))))))))+1=)

0

7

я первыми эльфами съиграл в сражения

0

8

ХУМОМ

0

9

я СМОТРЮ 1 ХУМЫ
А Я НА начал с орка и после получение иконки таурена
сменил расу на эльфа )

0

10

Сыграл за мертвяков и с ними по сей день. 9430b
Помню, забавно было начинать. Превые игры были против компа и, как только стало понятно, как распространяется проклятие на землю и грейдятся зики, выигрывать было легко. Вар покупался под сетевую игру. Поэтому через пару дней все эти тауер-поползновения пропали и стал осваивать признаные страты...

0

11

В сражении я сыграл рандомом и мне попался эльф, а в батле первые игры были орком

0

12

когда в самой первой игре мой паук поймал в паутину виверну моего лучшего кореша - я был просто в экстазе!!! Это определило мой выбор. А прошло с того момента уже 6 лет оО

0

13

А я в 1 раз даже не играл просто сидел за компом и смотрел как мой друг вызывает элементалей и как крутятся верхушки у храма истины

0

14

побей своего друга он тебя подсодил на задротсво

0

15

первую игру сыграл не помню кем кажется нежитью против компа он меня прибил, потом в клубе первый раз сыграл за орков и в батле тоже за орков.

0

16

Нет не подсадил

0

17

тогда наоборот похвали он живой пример того кем ты можешь стать если будешь задротить))

0

18

я даж и не помню, или за орка или за хума. помню когда то еще в самых самых первых играх я застроил хуманом всю свою базу вышками, а что грейдить их нужно не знал. гыгы. фестик помнит я ему так слил =))

0

19

Конечно же, орками.

0

20

Я начал с орков у меня не очень хорошо получалось ими играть ( это мягко сказано) , потом стал играть за нежить но чтото уж больно легко давались мне победы и я снова стал играть орками , чем и занимаюсь по сей день )

0

21

Играл орками.  Понятия не имел о микро. Все юниты ,кроме бугаев мне казались очень дохлыми и я не представлял как ими играть.
Играл бугаями.... очень долго)))) 
Затем я стал ужасно сливать ордой, потом всеми остальными))), понял ,что всеми расами я одинаково кретин и стал играть за РНД)))

Отредактировано WorldStorm (2008-11-10 19:35:55)

0

22

А где заявки подавать чтобы играть научили?  xD

0

23

Rnd

0

24

альянс

0

25

играл  во второй вар
когда появился вар 3 играл на прохождение и TFT потом кампанию прошёл
TFT ждал на прилавках 2 месяца
потом покупал сомнительные пиратки с новыми кампаниями и нулёвым переводом... а когда всё прошёл в состоянии нечего делать случайно нажал на батлнет и хоп играл первые 30 игр за орков фарсир+копья и потом долго сидел на эльфах масса+дк+скорость.... и понял что это самая простая и тупа страта для начинающих... теперь играю всеми расами и разными стратами "9430b

0

26

Я за орков в прологе играл , когда кампании проходил .
когда в бнете стал играть , сыграл за орков игр 300 , после чего на уд переключился

0

27

а почему нет нагов хДДД

0

28

отметил эльфов тока потом вспомнил что до батлы я еще в кампании играл...так получается орки

0

29

я Людьми))

0

30

первую игру запустил уд против компа он меня уничтожил)
первую игру в лан сыграл орком
первую игру в батле тоже орком играл)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » Какой расой вы сыграли первую игру в WC3 ?