ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WGC 2008

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом топике будем и обсуждать это мероприятие. А я постараюсь рассказать побольше интересного.

Начнем с самого главного:
Место и дата проведения:

1. Национальные чемпионаты: Март-Октябрь 2008 года.
2. Главный финал: 5-9 ноября 2008 года.

А турнир будет проводиться в Германии, а точнее в городе Кельне, а если еще точнее, то в Koelnmesse Event Hall 8.

Ожидается явка более 700 игроков из более чем 74 стран.

Официальные игры турнира:
PC: WarCraft III The Frozen Throne
StarCraft
Counter Strike 1.6
FIFA 08
Need for Speed: ProStreet
Command & Conquer 3: Kane's Wrath
Age of Empires III: the Asian Dynasties
Carom3D
Red Stone

Mobile: Asphalt 3

XBOX 360: Project Gotham Racing 4
Guitar Hero III
HALO 3
Virtua Fighter 5.

Все игры, на мой взгляд интересны, но я с удовольствием посмотрел бы игры по TFT,Counter Strike и С&C, последняя игра даже по спец эфектам крайне зрелищная, не считая озвучки, и тот масс который будет на онлайн карте.

Примечательно, что будет 1 игра, которая играется на мобильном телефоне. Победит тот, кто наберет больше очков.

Варик, Старкрафт  будут проходить в формате Solo (1 vs 1).

А вот тут показана таблица квот и дат проведения игр в рамке национального турнира, победтели которого поедут представлять нашу страну на WGC.

Буду следить за интересной информацией  '''417

Отредактировано XKITX (2008-06-12 10:39:54)

0

2

а как города попадают в список региональных отборочных соревнований?

0

3

1. Центральные города регионов, и наверное пытались распределить равномерно города так сказать. тем более там примечание:

Если вы хотите участвовать, но не увидели ваш город в списке отборочных этапов - не расстраивайтесь! Специально для вас WCG Russia устраивает онлайн-отборочные соревнования! Победители принимают участие в Российском Финале в Москве! Информация об онлайн соревнованиях вскоре появится на нашем сайте. Готовьтесь!

0

4

Было б интересно полузать в онлайн-соревнованиях =)

0