ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » Создание клана "Феникс"


Создание клана "Феникс"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

и так ходят слухи что шаманы клана скеф уводят из клана игроков..хочу вам сказать это не так и обьясню шас вам всё...

И так.. некоторые помнят день когда клан H4Y (To Hart for u) распался.. и вождь клана (Мигатрон) перешел в клан Скеф и евляется тут шаманом... За ним пошли некоторые игроки (я.. санч.. гидра и насок) Ненаю как санч и гидра но я и насок вошли туда только потому что нас миг попросил.. не из любви.. он попросил мы вошли.. недавно миг написал нам в пм что хочет воскресить клан и ему нужна наша помошь (ненаю как гидра он вроде остался а левым акк войдёт.. ненаю..) мы его поддержали и опять пошли за ним.. он так сказать забрал свой состав клана обратно к себе... но вдруг узнаётся что Олег (Unl)eal)0- вождь клана) не отдаст нам его... и мы создали новый клан †‡PhOeNiXs‡† [PeXs] и хочу вас уверить что никто не подговаривает сокланов идти к нам..ю ушел только состав хчу (те кого он реал хотел видеть).. сам акк Мигатрона останется с вами.. он будет посешать игру им и набирать в клан скеф.. всё гууд=)

П.С. если вы мне не верите то скоро миг сам придёт и опишится в этой теме и потвердит что всё сказанное мной чистая правда

Отредактировано MrDeaD (2008-06-18 19:52:39)

0

2

Да это так Я не брошу SKEF
дА ЭТО ТАК ВЫ ХОТЕЛИ ВОКРЕСИТИТЬ КЛАН h4y но увы не получилось
И мы создали новый клан PeXs вождем которого являюсь я ,Я не брошу skef так как
в него многое вложил,
Но если У нас возникнут пробелы с чем нибудь я думаю skef мне помогут
Если нет так тому и быть значит я пойму что друзей находят с начало игры и которые идут до конца

Убедительная просьба не идти на поводу у шаманов,У вас есть свой выбор который
вы вправе реализовать
Все зависит от вас и он вашего отношения к вождю!
Совет всем игрокам клана skef и другим
Найдите себе друзей и не отпускайте их некогда,в дальнейшем они вам помогут
как помогают мне мои друзья

"0026  "0026

Еще  ушел каспер

Отредактировано migatron (2008-06-18 20:03:55)

0

3

"0082 я шас расплачуууууууусь(( как это троготельно "0045

0

4

Я не брошу skef так как
в него многое вложил

Так значит если бы ты ничего не вкладывал в клан ты бы ушел?!?!?И значит тебе клан не важен потому что важно то что ты в него вложил ... эть как финансы вкладывать в дело ... ты вклал можно образно сказать деньги в клан и тебя беспокоит только нажива с этого?!?!??! Прошу не принимать близко к сердцу  "996

Отредактировано mr_bogomolov (2008-06-18 20:25:59)

0

5

Для особо одоренных
Если я ничего не вкладывал то бы я не был шаманом клана))))
Был бы бугаем там было бы проще а когда ты шаман гараздо среьезнее
Ответ ясен???

0

6

ну началось. Опять парней обижаете! Да пусть он вождит в своем клане и занимает ту же нишу в скефе. Бессовестные.

Отредактировано LoOL.MihaLich (2008-06-18 20:32:07)

0

7

Кто обижает, Миша? Кого и как? "0032
Не так, никто не обижает. ))))
Пусть вождит, пусть занимает - шаманит же пока Женя.
И пока будет с кланом вместе, творить на его благо и не делать ему во зло, не будет обманывать соклановцев, вряд ли что изменится. Это, впрочем, для всех так. А уж каждый сам своё мнение о событиях и о сказанном составляет.
Думаю, надо относится к этому с пониманием. Вполне понятно, что какие-то слова не могут кого-то не напрягать, не трогать. Главное, в эмоциях этих продолжать общаться уважительно. 
Лично я рад, что ребята сами в итоге рассказали, что происходит, а не стали плодить всякие слухи, да сплетни. Это уже хорошо.
Что будет дальше увидим.
Надеюсь, хорошо всё будет.  '''rus

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-06-18 21:54:39)

0

8

Рик если в клане возникнут вопросы по проведению туров кв а может быть и лиги
(в зависимости как сложится ситуация)
Я могу рашитывать на вашу поддерку??
"0003
Заранее спасибо

0

9

а вот то что я старался писал с кучей ошибок никого не волнует? хть бы кто молодец сказал :р

0

10

Ммм, и меня сюда приплели, а я всегда говорил что скеф для меня самый родной клан и теперь я никуда отсюда не уйду.

0

11

сериал-мелодрама "Жизнь Скефа" :)
Старина, тут все с ошибками пишут ^^

0

12

А что же это ты не допускаешь их ?  "0116

0

13

хмм.. это почему же? допускаю, как и вся молодежь на этом форуме. Только немного меньше грамотических и речевых. А так я никак от вас не отличаюсь :) в школе по русскому у меня был твердый трояк и я горжусь этим.
Правда.. чтоб поступить в универ посидел над русским с пол годика самостоятельно. Как всегда результат превзошел мои медвежие ожидания.

Вообще до 9 класса я был твердым хорошистом. 10 и 11 выпал на дикую стадию переходного возраста волосатого чудовища. Не желал я учиться. Не переносил чьи-то указания и вмешательство в планирование моего свободного времени. Да что уж там говорить.. пол года из принципа не ходил на первый урок ^^ потому что я не высыпался ^^
После того как переходный возраст завершил изменения в моем организме - в голову стукнула немеренная порция разума и я взялся за учебу.

Отредактировано LoOL.MihaLich (2008-06-19 12:25:53)

0

14

Мне повезло что разум посетил мою голову значительно раньше и с 7 класа я учился на пике возможностей

0

15

И так.. некоторые помнят день когда клан H4Y (To Hart for u) распался.. и вождь клана (Мигатрон) перешел в клан Скеф и евляется тут шаманом... За ним пошли некоторые игроки (я.. санч.. гидра и насок)

Гы, а помоему Гидра в Скефе был намного раньше)))  "0038

0

16

Since 18-June 07

0

17

ненаю.. я лично так думол оО

0

18

ну первый мой клан был рив, дето в 2006 году, потом скеф с того времени что я написал, потом 88, потом Life, потом H4Y, Mofd, HoT, CgS

0

19

у меня GoW SKEF  LoOL SKEF CgS SKEF :P

0

20

у мну хчу.. скеф.. кгс.. ниб.. пекс=) (это единственные которые я помню)

0

21

Рик если в клане возникнут вопросы по проведению туров кв а может быть и лиги
(в зависимости как сложится ситуация)
Я могу рашитывать на вашу поддерку??
"0003

Если у нас будет такая возможность, можешь.
Но уже очень давно у нас дела обстоят так, что нам самим чья-то помощь бы не помешала. Клановых дел столько подвешеных и нерешенных, что нам еще очень на долго хватит, если даже ситуация с нашей активностью измениться к лучшему, и, разумеется, их решение для SKEF'овцев будет первостепенным, пока они - скифовцы!

0

22

у меня ViN(херовый) "vedi  и скеф-супер! "0003  "0003  "0003  "0003  "0003

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » Создание клана "Феникс"