ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Турниры SKEF » Нужны ли нам ТФТ-турниры?


Нужны ли нам ТФТ-турниры?

Сообщений 1 страница 30 из 62

Опрос

Вы бы приняли участие в ТФТ-турнире, проводимом SKEF?
1. да

60% - 42
2. нет

32% - 23
3. затрудняюсь ответить

7% - 5
Голосов: 70

1

Сразу уточню, что здесь подразумевается, что вы можете в указаные сроки участвовать, что турнир в удобное для вас время, формат вас устраивает и т.д.
Ну и пояснем свой выбор!  "0003
Развернутые мнения приветствуются!  "0003

0

2

Ну, а пояснить???  "0024
Голоса - это хорошо.
Но мнениями - еще лучше.
Чем больше будет развернутых доводов, тем выше вероятность тех или иных турниров!  "0003

0

3

блин не то выбрал)) я думаю что нужны тк турниры будут более непредсказуемые хотя с другой стороны рок и тфт разные игры и надо учиться и учиться

0

4

ТФТ-турниры нужны!!! Будем узнавать кто, где сильнее. И плавно переходить на ТФТ ))) "0003

0

5

имхо, сначала гайды и воды по тфт надо сделать, а потом уже турниры устраивать))крэйзи крипер пытался что-то сделать, но с его уходом как-то все остановилось(

я участвовать все равно не буду, поскольку у меня нета сейчас нет, а потом я в тфт вообще играть не умею))

0

6

Я буду, хотя в тфт сливаю очень даже посредственным игрокам...

0

7

играл в тфт и в рок одновременно. Это одинаковая игра! просто нужно изрядно позадрачивать, чтоб перейти на другой темп и страты в игре.

0

8

Я за ! Но придется оч. сильно вкалывать мне чтобы привыкнуть.

PS: Stat 1:10 ^^

0

9

в тфт и так турниры есть зачем еще их устраивать)

0

10

нужны

0

11

жирный тфт какашка

0

12

нет! я и в роке нублан, куда мне еще тфт

0

13

Да вроде идея норм...   "0003

0

14

конечно же нужны турниры тфт - ето продвижение вперед !!! я с радостью поучаствовал бы. так что давайте мутите )

0

15

тут такая маза ) если умеешь играть в ТФТ то играть в РоК для тебя не задача ) а если умеешь играть в РоК то в ТФТ научиться ещё надо будет ) так что люди решайте что лучше уметь играть и в то и в то ? или тока в 1 ?

0

16

Тока в адно, но что бы все тока тебя увидев, сразу сушили лапти

0

17

конечно нужны...!!! очень даже за! '''432

0

18

Тока в адно, но что бы все тока тебя увидев, сразу сушили лапти

Во-во, а я Васей я не согласен, го соло, Вась, в рок и тфт, в тфт я прососу, а в роке будет наоборот

0

19

Тока в адно, но что бы все тока тебя увидев, сразу сушили лапти

Во-во, а я Васей я не согласен, го соло, Вась, в рок и тфт, в тфт я прососу, а в роке будет наоборот

я не говорю то что я госу в РоК, но в рт играть могу нормально примерно стат 15-2 ...

0

20

Тока в адно, но что бы все тока тебя увидев, сразу сушили лапти

Во-во, а я Васей я не согласен, го соло, Вась, в рок и тфт, в тфт я прососу, а в роке будет наоборот

я не говорю то что я госу в РоК, но в рт играть могу нормально примерно стат 15-2 ...

хаха,
стат 25 0 рт 1.16
как? пуш на масс финдс лимит 40. никакого микро.

0

21

"vedi  чел 25-0 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))кора ты "0116  "0116  "0116  "0116  "0116

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-06-29 17:56:49)

0

22

В каком смысле пуш ?

0

23

от англ. push - теснить, отталкивать, настойчиво идти к какой-л. цели

0

24

to push - нажимать

0

25

Так ведь удом пушить неудобно, особенно вс эльфа

0

26

в рт - уд имба

0

27

в РоК очень легко в рт играть первые игр 20-30 потомучто очень много нубов очень ! в ТФТ таких меньше на много ....

0

28

дык моя первая ТФТ солобыла с 32 лвл эт нормально ???

0

29

лвл и статистика по отдельности не важна ! 32 лвл ето не факт что ххорошо играет ! имхо тебе дали 32 лвл со статом примерно 1000-1000 или 1500-1500 да ? ето нубство я понимаю дали бы тебе 32 лвл со статом соло 70-20 ето да(при аккаунте 0-0 такого ни когда не дадут)

0

30

я на 1.21 в рт 23-0 делал 2 акка так что это ерунда. делал за рандом так что не тупо масс финд

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Турниры SKEF » Нужны ли нам ТФТ-турниры?