ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Турниры SKEF » Нужны ли нам ТФТ-турниры?


Нужны ли нам ТФТ-турниры?

Сообщений 31 страница 60 из 62

Опрос

Вы бы приняли участие в ТФТ-турнире, проводимом SKEF?
1. да

60% - 42
2. нет

32% - 23
3. затрудняюсь ответить

7% - 5
Голосов: 70

31

Так как любая акция классических рок сообществ по привлечению игр ТФТ способна вытеснить игроков в тот формат я решительно против.   "0012

0

32

я бы поучаствовал бы в тфт турнирах "0003

0

33

Хе, даже не знаю. В последнее время мне кажется, что либо рок потерял хороших игроков, либо я научился играть. В самом деле, если раньше мне с трудом давались игры с 15 лвлом, то сейчас я выигрываю без больших сложностей у 20-ых. Значит, тфт вобрал всех всех хороших рок-игроков. Значит, начав проводить тфт-турниры, мы ещё больше ослабим рок. Но...
Проведение таких турниров станет шагом вперед. Мы привлечем много новых игроков, насытим наш форум, покажем себя с другой стороны. Тут есть над чем подумать. И выбор может оказаться неправильным.
Решайте.

0

34

тебе с твоим статом 33-39 могут и 30-35 лвла давать, тока это будут нубланы у которых статс по типу твоего, тока игр больше: 1000-1000 или около того, завязывай судить по левелам, они ничего не говорят уже давно

клан роковский, причем единственный из нашего русского рок сообщества, который хоть как то чешется и что то организовывает. в тфт таких пруд пруди, и незачем становиться еще одним тупым заурядным вырождением ихней системы, лучше быть лучшими в своей среде

0

35

тебе с твоим статом 33-39 могут и 30-35 лвла давать, тока это будут нубланы у которых статс по типу твоего, тока игр больше: 1000-1000 или около того, завязывай судить по левелам, они ничего не говорят уже давно

клан роковский, причем единственный из нашего русского рок сообщества, который хоть как то чешется и что то организовывает. в тфт таких пруд пруди, и незачем становиться еще одним тупым заурядным вырождением ихней системы, лучше быть лучшими в своей среде

  '''23

0

36

тебе с твоим статом 33-39 могут и 30-35 лвла давать, тока это будут нубланы у которых статс по типу твоего, тока игр больше: 1000-1000 или около того, завязывай судить по левелам, они ничего не говорят уже давно

клан роковский, причем единственный из нашего русского рок сообщества, который хоть как то чешется и что то организовывает. в тфт таких пруд пруди, и незачем становиться еще одним тупым заурядным вырождением ихней системы, лучше быть лучшими в своей среде

В принципе, мнение по поводу перехода на тфт правильное. Но у нас есть важное отличие: у нас есть я, лол. А если быть серьезным, то я возлагаю большие надежды на тфт. Дело в том, что если сразу после перехода мы быстро громко о себе заявим, то игроки потекут к нам рекой. Главное, быстро себя показать.

0

37

и как ты себя показывать собрался? для того чтоб пришли нормальные игроки, надо в составе иметь еще более лучших игроков, так как согласно логике нормальный игрок идет туда, где видит игрока еще лучше его по игре, по стату итп. а кто щас в скефе играет тфт? серега и еще кто то. так вот даже такой игрок как серега в тфт имеет довольно скромный статс и уровень.
а тфтешное нубье в скефе ни к чему, роковского хватит с головой.
а вообще не стоит браться за тыщу дел сразу, а то ни одно не получится

Отредактировано hAppy_n00b- (2008-10-27 21:51:57)

0

38

Трудолюбивому человеку сложно помешать. Если другие помогут, то и в тфт у нас появятся госу. Разбирался же с этим как-то CrazyCreeper, значит и я разберусь.

0

39

рок или тфт не важно кто в чо хочет тот в то и играет)  для начинающих нердов лучше в тфт они там могут типо стать киберспортсменами и зарабатывать деньги), а если просто время срать то можно и в роке потусить). Рок давно помер народу мало ищет плоохо еслиб реплеерс.ком роковского не было думаю еще меньше было б народу.
  Ну так скиф же может сделать команду свою в тфт которая там будет всех крошить и месить токо в фрозен трон клан же везде один.

0

40

Венч, сейчас речь не о том, чтобы всех рвать в тфт, речь о том, чтобы перестать позиционировать себя как роковский клан и таким образом официально выйти в тфт.

0

41

vse.. ya ustanavlivayu TFT......
menya kolbasit uje ot RoC-a^^ daje materitsya stala na ves rus-1 iz-za dolbanix RT.... '''417

0

42

не волнуйся в тфт таких рт алли будет еще больше

0

43

в 3 на 3 - да, согласен с хаппи но не полностью. Нубов много, но с роком не сравнить.
а вот в 2 на 2 намного мощнее Рт чем в роке.

0

44

poigrala 5 igr.. s schetom 1-4 ^^

i eto lol kakoi-to... v itoge pobejdaet tot u kogo bolshe svitkov tp???
pobejali suda - tp - ubejali, pribejali tuda - tp ubejali, mass fokus geroev!
unitov ranenix nikto ne otvodit, kontrol nado skazat po-sravneniu s RoCom nikakoi...
sozdalos vpechatlenie chto win tot u kogo mass ekspi po karte, mass tp skupleno i esli tupo hero-fokus protivnika postoyanniy... razocharovana... dumala uviju v TFT naivisshee masterstvo kontrolya...

0

45

Кать, ты пока что играешь с нубами, а дальше все пойдет совершенно иначе...

0

46

Первые впечатления от тфт...
Сложность ни в какое сравнение с роком не идёт, тфт просто убийственно сложный. Сыграл три игры, во всех увидел совершенно разные тактики, что поразило.
Вывод: пока что буду играть на smurf-акке. Тфт отлично затачивает микро, АПМ и контроль в общем.

0

47

хм.. Катя, в роке вообще никто не контролит ^^
"наивысшее мастерство контроля" в тфт ты увидишь в соло или в Ат, а играя 3 на 3 в РТ наивысшее мастерство увидеть сложно, т.к. в этот вид варика всегла лезли нубы и слабаки и даже средних игроков в этой стизе увидить проблематично. Про рок я вообще молчу ^^ там уже и в соло не с кем играть ребятам которые еще год назад начали свою карьеру ^^

0

48

давай давайте сделайте такой турнир "0038

0

49

хм.. Катя, в роке вообще никто не контролит ^^

daaaaaaa?...... LOL

0

50

Без вопросов ))да '''432

0

51

а чо это за тфт турниры

0

52

а чо это за тфт турниры

Мне тоже ИНТЕРЕСНО! '''bash

0

53

ТФТ , значит - the frozen throne , наш клан состоит в РОКе ( Reign Of Chaos )..
Мы хоти попробовать провести турнир по ТФТ..и вообще переходить туда постепенно..все поняли..что ТФТ и РОК , совсем разные игры...
инересно было бы провести турнир по ТФТ..

0

54

Это 1.16 Серег, не все так просто в нынешние дни :))
А по поводу турнира, я против. обьясню почему
1) ТФТ комьюинити у нас вообще не развито, вы зайдете на тфт рус-1 и на вопрос кто тут знает клан SKEF, вас пошлют нах*р.
2) Где эти люди которые будут организовывать турнир? Кроме РиКо турниры никто проводить неможет, по крайней мере насколько знаю я.
3) Кто придет на этот турнир, 80% людей отпостивших здесь "ЗА" я вижу впервые на этом форуме, остальные 20% можно пересчитать на пальцах левой ноги.

0

55

отвечу на посты Санча
1) на тфт рус-1 сидят так называемые воины браблея это ребята который всех посылают нах#р проповедуют Поинта и Чак Норриса и Джогеда и тд и тп
2)незнаю в скефе много людей способных тур провести
3)много скефовцев видел играющих в тфт вон Серега вообще на Зотаке играл и 3х парней вынес

0

56

Ну, я бы попробовал провести турнир, но руководство не планирует проводить турниры пока что...

0

57

Имхо стоит закрыть тему. Год теме и ниодного тфт турнира, лучше закрыть и не мучится.

0

58

Ну давайте тогда форум с кланом удалим чтобы хлопот вообще не было, да еще и Battle.net закроем, чтобы еще и в Blizzard не парились )))

0

59

давай '''432

0

60

Был один тфт турнир

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Турниры SKEF » Нужны ли нам ТФТ-турниры?