ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как стать хостом ?

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

ОБъясните плиз, почему я раньше был мог быть ХОСТОМ, а вдрг.... перестал им быть, ПОЧЕМУ!?!?? можно стать хостом опятьЮ и вообще объясните ЧТО К ЧЕМУ, ПЛИЗ '''417  '''417

0

2

Попробуй отключить в Виндовз брэндмауер.

0

3

у меня такое недавно было

оказалось интернет-провайдер мне IP адрес поменял

0

4

Круто объяснили..... :))) Я скомпом скорее на "ВЫ" общаюсь и мне всё что вы сказали вообще не понять,....... ;';';12 МОЖЕТЕ по подробней плиз,, '''417

0

5

'''417

0

6

ну отключил его (хотя он был отключён) и всё равно..... :--aad  МОЖЕТЕ ПоМоЧь '''417

0

7

Если у тебя локалка, то не парься - не сможешь быть им... Дайл-ап - тебе провайдер поменял ай-пи и гг хостингу. Много возможных варинатов. Тебе отсюда точно никто не поможет в любом случае.

0

8

У меня дайл ап, но я раньше хостил, чё ваще не востановить?

0

9

x3 - написал же что провайдер поменял айпи... следовательно и вопросы к нему

0

10

если стрем, то надо зайти по опр. адресу (номер своего псевдо-динамического IP) и поставить какуюто галочку в свойствах :-) Галочку не знаю, просто слышал от друга

0

11

Саша, золотой человек Алексей настроил все нужным образом и теперь я смогу тебе помочь в вопросе хостинья. Единственное, ты сам видел что последнее время чего-то стрим балуется иногда. Но надеюсь этого не будет.

Ира ,а это золотой человек мне не поможет plz '''417

Какой модем? сколько компов?

Комп один,выделенка

Отредактировано AleranII (2006-12-22 00:51:18)

0

12

Я тогда не знаю даже в чем проблема. У тебя у компа реальный айпи?
Может проблема во всяких файрволах? Они блокируют попытку соединения с тобой как с сервером..их их надо отключать?

0

13

да по всякому пробовал, не пашет и все тут.Я думаю в IP проблема.К провайдеру наверное надо обращятся

0

14

Пришли айпишник личным попробую тебя пропинговать... возможно провайдер блокирует тебя..

И у тебя точно не стоит никаких галок типа - защитить соединение?

0

15

точно.213.141.151.12

Отредактировано AleranII (2006-12-22 01:32:57)

0

16

Ты не доступен. Ну варианта по логике 2: 1. тебя каким-либо образом блокирует провайдер - позвони им. ну 2. у тебя тебя стоит какая нибудь галка.. включен брандмаузер, или какие-нибудь фильтры на тисипи айпи стоят .. пока больше идей никаких нет. )))

0

17

в общем информация следущая.. говоря о выделенке ты имел ввиду локальную сеть - я правильно тебя поняла? (просто выделенная линия - это очень широкое понятие).
На данный момент сущетвует своеобразный "дифицит" айпиадресов, потому у районных сетей обычно один айпишник реальный, а у всех внутри этих сетей фейковые айпишники. И вероятность подобного99,9 %. Когда у нас была локалка, наш Академ нет имел 10 айпишников реальных, и за дополнительную плату можно было себе один из них поиметь. Так что ты позвони тем, кто тебе предоставляет интернет и выясни как с этим обстоит.

Отредактировано KoIlIKa (2006-12-22 02:11:37)

0

18

Эта проблема еще возникает когда у вас дома стоит модем с NATом ( со встроенным файрволлом) он сам блокирует все порты надо по возможности там открыть порт который просит Варик!
Но есть маленькая заковыка порт который просит варик на натовском модеме может отсутствовать на пример варик выдает ошибку порт 3215 не отвечает а на модеме порты с 1 по 3100 то тогда можно порыть в инете есть программка для оптимизации варика как раз там можно поменять порт под игру и там можно выставить любой главное чтоб он совпадал с диапазоном в натовском модеме!

0

19

Cпасибо всем за помощь,буду разбираться.

0

20

В данном случае модема нет. Верно? Я же об этом спросила...

0

21

Да Ирина модема нет.Все верно

0

22

А КАК СТАТЬ ХОСТОМ?

0

23

какой у тебя интернет??? локалка?

Отредактировано Noxxx (2007-07-09 22:01:53)

0

24

А какой ещё есть?

0

25

Ну ответьте кто нибудь!????

0

26

Брандмауэр вырубить.

0

27

Короче обьясните всё попорядку ! пожалуйста '''417

0

28

Видиш иконку подключения, жмёш правой кнопкой мыши, выбираеш свойства вроде и выкл брандмауэр.

0

29

Брандмауэр не при чем в 99% случаях, достаточно лишь разрешить доступ для исполняемого файла war.exe Если локалка, то вариант только подойти к админу и платить деньги, с модемом вариантов нет, в других вариантах главное, чтобы был так называемый реальный или внешний IP. Пример провайдеров с таким IP - "Стрим".

0

30

Брандмауэр не при чем в 99% случаях, достаточно лишь разрешить доступ для исполняемого файла war.exe Если локалка, то вариант только подойти к админу и платить деньги, с модемом вариантов нет, в других вариантах главное, чтобы был так называемый реальный или внешний IP. Пример провайдеров с таким IP - "Стрим".

Вот я а бонент стрима просто брандмаузер рубанул и усё )))

0