ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как стать хостом ?

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Я брандмауэр просто настраиваю и все.

0

32

И что я могу игры создовать?

0

33

Сори если такая тема есть но хочу спросить почему я не хост??? "0011

0

34

Игровой термин хост(англ.) - хозяин
Хост- это игрок с выделенным IP адресом
Дело в том что контра и батлнет работают только на широких пакетах или другими словами создаваемые тобой игры просто невидны из-за малого количества цифр в твоём IP адресе
Обратись к провайдеру и запроси активизацию дополнительной услуги выделенного или внешнего IP адреса

Отредактировано Teddy(o.0) (2008-04-05 14:08:37)

0

35

Не включая ИНтернет зайди и выключи Брандмауэр , а потом включай интернет и будешь хостом ,Я ТАК НЕДАВНО СТАЛ им , у мя такая же проблема была "0003

0

36

это не обязательно он станет хостом

0

37

ПУСТЬ попроБует , а там видно будет "0031

0

38

ещё антивирус

0

39

Ну и это тоже

0

40

Как мне говорили когда я был новичком - Хостом, Егорка, рождаются.

Отредактировано Egor-2 (2008-04-17 21:42:36)

0

41

Вот была у меня недавно проблема , не мог я приглашать и т.д.. Обратился на нашем форуме к администратору и вот , что он мне ответил .

"Если безлимитное подключение - то "белый" (реальный) ip адрес и так есть, у кого лимитное подключение - он появляется при поднятии туннеля.

Скорее всего, речь идет о том, чтоб разрешить входящие соединения на свой комп (ну аналогично в пиринговых сетях, чтоб быть в активном режиме). Для этого надо знать номер порта, который требуется открыть, протокол (TCP/UDP). Далее на модеме (к примеру на новых DLINK) - Advanced | Virtual server, указывем адрес компа (обычно 192.168.1.2) и номер порта (ext, int - одинаковый)."
......................................................................................................

[реклама вместо картинки]

В общем теперь я хост 8-D

0

42

Если такой модем (у меня самого такой), то можно просто сделать соединение типа "мост" и тоже станешь хостом. Но, учитывая что это роутер, пропадает выход на остальные 3 канала.
Макс, о твоем способе не знал.
Опеределенно он лучше. Спасиб за инфу!  '''432

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-05-21 21:03:56)

0

43

Да, если сделать "бриджевое" соединение, то оно создается дополнительно и включается принудительно (в полях указывается имя и пароль пользователя), хотя можно и астоматом настроить...

0

44

Такойже модем у тебя ? Саня вопрос , у нас тут тарифы новые ввели есть 660к , если я соседей через свой модем в инет выведу скорость будет делиться пополам ? А такбы неплохо мне 330к за 600р чем как сейчас 110к за 550 )

0

45

Хм...
Макс, как я понимаю, там схема такая же, как с трубой.
Если нагрузка одновременно создается 2-мя пользователями, то делится между ними, при чём мб даже в совсем не равных пропорциях (кстати, думается, это наверняка можно настроить). Но при этом, если юзает в данный момент времени кто-то один, то всё ему.
Если только про вар речь, то разница не ощутима до тех пор, пока не начинают качать что-то большое на другом компе... от серфинга вообще никаких помех.

0

46

Понятно , всётаки я думаю както можно настроить чтобы было постоянное равное деление скоростей , нада будет снова админу писать )

0

47

Понятно , всётаки я думаю както можно настроить чтобы было постоянное равное деление скоростей , нада будет снова админу писать )

Расскажешь потом?  "0026

0

48

В общем написал я админу и ответил он мне что кто первый в тырнет вышел тому и ягодки )

0

49

А что владельцам Акадо пожелаете ??? СО стримов все ясно, но у др провайдеров что можно сделать ? Модем моторола.

0

50

А что владельцам Акадо пожелаете ??? СО стримов все ясно, но у др провайдеров что можно сделать ? Модем моторола.

Гы-гы...
У меня сейчас как раз помимо СТРИМа еще и АКАДО появился.
Там какая-то акция и мне его на 3 мес бесплатно поставили. Будем разбираться... Кстати, Саш, есть у нас какие-то бодрые сервисы и внутренние ресурсы?

0

51

я читал у них н форуме (меня там забанили ))) ) СВОЕЙ сети у них нет, но можно как бы некоторыми другими пользоваться, а услуга хостинга - я звонил.Кладешь на счет 900 рублей (или 300 не помню) звонишь им в саппорт и хостишь (+30 руб в месяц)

0

52

Играя в Battle.net почти каждый игрок знает о том, что игроки могут создавать пользовательские игры на свой вкус или пригласить на ладдерную партию. Технически это допустимо. Но у большинства пользователей данной сети не могут "хостить". В принципе, есть 3 основные причины.

1) У вас внутренний ip адресс.
2) Брандмауэр Windows блокирует порты.
3) Антивирус.

Внутренний ip адресс не дает вам создавать внешние ресурсы на ваших ЭВМ'ах имеющих данный тип ip адреса.

Брандмауер Windows просто блокирует подключения других игроков.

Антивирус или не дает выключить брандмауэр или сам блокирует порты.

Как решить данную проблему ???

1) Связаться с вашим провайдером и спросить о возможности получения внешнего ip адресса. Например в Акадо Подача заявки на получение внешнего ip мне обошлась в 400 рублей + ежемесячная плата  90 рублей.

2) Перед входом в игру отключить Брандмауэр Windows.

3) Приостановить работу антивируса + выключить брандмауэр. Способ рискованный. Чтобы максимально обезопасить себя советую перед таким шагом выключить вс сторонние приложения, работающие с Глобальной Сетью и другими сетевыми ресурсами (ICQ, Dowload Master итп).

Слышал и о 4ом способе для юзеров DSL модемов. Как только раскопаю его сразу вывешу здесь.

Отредактировано XKITX (2008-07-07 10:32:49)

0

53

большой спс тебе

0

54

  Ирина! "0015m

0

55

Эт что ? =)

0

56

Эт что ? =)

Это подсказка, где тема лежит.   "oops

0

57

В Ирине ?

0

58

Не в Ирине, а подсказка Ирине

0

59

Какой Ирине? Где Ирина?

0

60

STERVOZINA

0