ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » старая красная фурия


старая красная фурия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Красная фурия на этом турнире была одной из самых молодых команд. Но был в её составе  человек возраста, которого хватило на всех. Это Арагонес. Но также был в её составе (в отборочном этапе) человек, который за год 2008 постарел на сто лет. Это Рауль.
Пожалуй, именно Рауль 29 июня был  единственным несчастливым человеком в Испании. Он, наверное, думал: «А ведь я мог бы быть вместе с ними». Но самый старый тренер на Евро рассудил иначе. Арагонес не взял с собой Рауля на финальную часть Евро. Вместо него поехал юный Торрес.

0

2

эээ )) как бы оформить все это как новость, и в соответствующую тему запихнуть))) новости - новости спорта ) и ведь не каждый вьедет сразу что такое красная фурия ) и еще к чему эта новость ? не вижу особой смысловой нагрузки)

Отредактировано operaphantom (2008-07-09 20:04:47)

0

3

чё ты тупишь?! "0011  ;';';44   '''bash все знают что фурия- это испания "0012

0

4

во-первых, похоже, это не новость, а мысли. Во-вторых, все же не обязательно писать так, чтоб всем понятно было. Если человек не в курсе что такое "красная фурия" и "арагонес" или даже "рауль", то пусть идет изучает темы о варкрафте ^^

Отредактировано LoOL.MihaLich (2008-07-09 21:13:04)

0

5

чё ты тупишь?! "0011  ;';';44   '''bash все знают что фурия- это испания "0012

Не грубим тут.  "0024
Не согласен с другим, найди в себе силы ответить уважительно.
Не можешь этого сделать, лучше не пиши. Здесь общаемся только уважительно.
Спасибо за понимание.

ЗЫ: Испания была третьей по молодости (среднему возрасту) команде (Россия - первой) и пятой по числу молодых игроков (до 25).
Я бы не понял Рауля, если бы он действительно был несчастлив в день победы его команды (пусть он и не играл в ней в финальной части). Если так, то мне понятнее, почему его не взяли. Кстати, уверен, если бы Рауль поехал на ЕВРО то никак не вместо Торреса. Там другие бы не играли тогда. А Арагонес действительно красавчик, хотя и не был и не станет уже великим тренером - всё-таки великий труд и счастье, суметь понять и верно направить команду звезд. Видимо, только этот испанский мудрец смог сделать верные выводы из грустного испанского опыта последней четверти века и был сполна за то вознагражден футбольными богами.   "0026  "0003

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-07-09 21:47:55)

0

6

премного извиняюсь

0

7

премного извиняюсь

Нп.  '''432

0

8

не понял тебя Саш

0

9

не понял тебя Саш

нп = нет проблем  "0003

0

10

большой спс за пояснилку

0

11

Я не знал что такое фурия. Тема закрыта и перемещена в архив.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Клана SKEF » старая красная фурия