ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » кто круче?..


кто круче?..

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Кто круче?)))
Торрес

63% - 7
Аршавин

18% - 2
оба крутые

18% - 2
Голосов: 11

1

Мой папуля считает, что Аршавин слабый игрок на европейском уровне, предложив сравнить его с Торресом. Как считаете вы?

0

2

Торрес )

0

3

то есть рок?)))))))))))))) респект '''23 конечно респект '''23  '''23  '''23  '''23  '''23
сам рок болш уважаю

0

4

почему этот топик убрали в "новости спорта"? как-то смешно уж.. ему самое место быть в "таверне"

0

5

ты ваще не патриот оба крутые

0

6

не знаю "0012

0

7

Торрес круче и намного. Можем предметно обсудить - это легко обосновать, если сравнить карьеру обоих.
Голосовал за него и удивился что это первый голос.
Топик тут потому, что это уже вторая за вечер спортивная смежная тема.
К тому же мы смежные вопросы как раз уже обсуждали по соседству.
Спортивного раздела у нас, увы, нет, а второй топ, мне показалось, вы хотели оставить в таверне. Потому этот здесь.

0

8

дело вкуса каму кто больше симпотичен мухахахахх

0

9

Торрес, ибо так оно и есть

0

10

«Тоттенхэм» не складывает оружие
Футбол - Чемпионат Англии

Лондонский «Тоттенхэм» намерен продолжить переговоры относительно покупки форварда питерского «Зенита» Андрея Аршавина, сообщает в субботу «Таймс».

«Мы ждем от «Тоттенхэма» второго предложения. Я думаю, они вернутся к переговорам», - цитирует слова главного тренера «Зенита» Дика Адвоката газета.

«Зенит» отклонил первое предложение «Тоттенхэма» по Аршавину, посчитав, что форвард стоит больше чем 20 миллионов евро. Питерский клуб хочет выручить за своего нападающего не менее 30 миллионов евро.

По словам представителя Аршавина Дениса Лахтера, главный тренер «шпор» Хуанде Рамос считает, что форвард сборной России способен стать игроком основного состава. «Рамос позвонил Аршавину и рассказал ему о своей позиции, - цитирует слова наставника «Тоттенхэма» Лахтер. - Рамос сказал, что Аршавин будет ключевым игроком в его команде».

По материалам РИА Новости

0

11

Ыы
Газмяс... Тьфу, Газпром просто не хочет отпускать Андрюшку.
30 лимонов евро за него - это нереальная цена и только такой же Газпром, не считающий денег, мог бы позволить себе такие покупки.
Остальные же выберут куда более "дешевых" Рональдиньо, или Модрича, или еще кого... Даже немного жаль, что не дают парню попробовать в другом клубе.

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-08-08 12:38:57)

0

12

Ыы
Газмяс... Тьфу, Газпром просто не хочет отпускать Андрюшку.
30 лимонов евро за него - это нереальная цена и только такой же Газпром, не считающий денег, мог бы позволить себе такие покупки.
Остальные же выберут куда более "дешевых" Рональдиньо, или Модрича, или еще кого... Даже немного жаль, что не дают парню попробовать в другом клубе.

да уш
;';';44

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Новости спорта » кто круче?..