ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » Приём заявок на "ШАХМАТЫ-1"


Приём заявок на "ШАХМАТЫ-1"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Учасники соревнований:

1. SKEF_PuKoIIIеT, 5
2. operaphantom, 7
3. VAAdim95, 15
4. xKiTtYx, 9
5. Venchester_Pycb, 12
6. Hydra0, 3
7. ???????????

Очень жаль, что многие, кто собирался принять участие, пока так и не заявились. Очень жаль, что таких сильных игроков как Миша, Сергей (Гунсмит) тоже пока нет в списке...
Ребята, еще раз приглашаю ВСЕХ записаться на турнир - остались считаные минуты до окончания приёма заявок!

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-08-21 23:58:27)

0

32

Я не понял, а где я в списке ?

0

33

хаха))) ну бывает, не учли)

кстати, меня модером сделали ? ) (сорри за оффтоп) ))

0

34

Я не понял, а где я в списке ?

Ты у нас типа Vadim35  "0116  "0039

0

35

Я не понял, а где я в списке ?

Сори, это была техническая накладка...  "0026

0

36

Время подачи заявок истекло!

0

37

был на севере несколько дней. Опоздал записаться буквально на пару часов.
К слову, я играл и с "Gambitom" и с "Granderom", но их нужно ловить на просторах баттле.нета.(а я там бываю очень редко..) Врятли они знают о предстоящем турнире.

Кстати, думаю, моё предложение может заинтересовать любителей этой замечательной, терпеливой и скурпулезной игры ^^ :
предлагаю сыграть матч "стенка на стенку" Скеф против Медведей ^^
В команду медведей войдут мои единомышленники, а в команду "скефа" люди, обладающие единым мышлением с одноименным кланом соответственно ^^
Если подобная форма матча заинтересует начальство вашего клана, то я готов начать обсуждение этого ивента в отдельном топике.

Сохранение и даже автосохранение партий точно возможно если стоит полный пакет версии(как у меня). Данная версия, которую вам предлагает скачать Александр - только игровая(неполная). Полная же содержит очень объемную и тяжелую базу данных с 1 млн. партий лучших шахматистов за всю историю.

Комментирование партий естественно остается в силе. Постараюсь быть сегодня на турнире, где, собственно, сам отберу понравившиеся мне партии и попытаюсь их откоментировать. Кстати, не вижу "показательного матча"!? не играли?

Отредактировано LoOL.MihaLich (2008-08-22 14:37:30)

0

38

  Кстати, не вижу "показательного матча"!? не играли?

Играли и много, но не ясно, как выкладывать, какие файлы?  "0031

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-08-22 14:46:00)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Открытые турниры » Приём заявок на "ШАХМАТЫ-1"