ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » CW - SKEF vs SKOR


CW - SKEF vs SKOR

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю как можно быстрее провести клан Вар. Их вождь Misha-Zero. Он хотел прям сегодня с нами. Но я ему сказал, что так Клан Вары не проводятся. Нужно время. Ну пришлось с ним дуэльку сыграть. Не буду хвастаться, я победил его даже без основных войск (они чай пили на базе, сидя у дерева из лунных колодцов). Репу потом выложу. Я ничего не стал обещать - слово за вождем и Димой (организатором). :ph34r:

0

2

как же  рад это слышать  :ph34r:

0

3

монстр тоже готов провестит турнир с нашим кланом кстати а когода точно будет турнир

0

4

Точно я вам ничего не могу сказать ребятки. Если Дима договориться с одним из кланов с правилами и временем проведения, то я думаю скоро. Ждем Диму!

0

5

А кто будет участвовать ? и какой формат игр ?

0

6

Участников тоже назначает Дима (принять участие могут все желающие). Формат я думаю остался с прошлого КВ  - 2 СОЛО и 3 АТ (2х2).

0

7

я желаю принять участие !!! если потребуеться помошь всегда пожалуйста
;)  :D  :P

0

8

я :D  тоже

0

9

Esli narod xocet sigrat v klan-var,to ja ne protiv.Est odna nebolsaja problemka:u nas v subbotu vnutriklannovij turnir solo,poetomu na weekende ne polucajetsa.Ja sam licno budu rabotat i v cetverg i subbotu,tak sto vremeni u mena malovato.No est predlozenije!!! Mozem sigrat v sredu,toka ne pozdno.Pervoje,nuzno dogovoritsa s ix predstavitelem na etot den(postarajus segodna najti ego,ili Rinat sdelajet eto),vtoroje-podobrat podxodasije kandidaturi iz nasego klana.Esli est interes,pravila mozno procitat v razdele turniri,gde mi igrali s klanom gsg,tam vse izlozeno.

0

10

Дим, если у тебя времени не так много, то я постараюсь сам договориться с их вождем... Правила им тоже могу послать на мыло. :ph34r:

0

11

ok,spasibo Rinat.Ja smogu toka v sredu na etoj nedele.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив турниров » CW - SKEF vs SKOR