ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто что читает ?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Здесь обмениваться впечатлениями об интересных книжках.

0

2

Люблю фантастику)
От что-то типо Уэллс "Человек-невидимка", "МАшина времени" до Братьев Стругацких))

0

3

dochitivayu (perechitivayu) "Konsuello" Jorj Sand, vosprinimaetsya sovsem po-drugomu nejeli 10 let nazad :))

0

4

я читаю только то , что мне нравиться , а когда из под палки это уже совсем другое

0

5

ну наверно фэнтези, детективы НЕ НАВИЖУ сопли!! Недавно прочла книгу"Униженные и оскорбленные" мне оч понравилось

0

6

Вау, какие у нас девченки читающие!  "0026  '''23
Даже Достоевского почитывают!  "0003
Я в последнее время до книг редко добираюсь, увы. Больше журналы почитываю в моменты ожидания чего-либо. Хотя по книжкам даже скучаю. Список того, что очень хочется прочесть, вырос уже до небывалых размеров.

0

7

я недавно прочел новый детектив марининой сидя на горшке, не помню как называется дурацкое название.

0

8

LOL !!!

Почитываю серию STALKER и Тайный Город. Люблю серии Приключения Эраста Фандорина, Дозоры.

0

9

хотите веруйте - хотите нет, но в медвежей голове находятся полностью не меньше пяти целых книг! оО воспроизвести любой момент я могу почти без напряга.
В данный момент изучаю очень интересную для меня не просто книженку, а значительнейшую! книжищу в спец. литературе
Это Мюррей "Цель - Zero Waste" "Совет Гринпис" - 2004 

0

10

вот только закончила читать книгу" Идиот" Довольно легко далась мне, что не сказать про школьные годы) Даже понравилась "0018

0

11

Недавно прочитал 4 тома В. Яна. "Сборних сочинений" В основном там про Татаро-Монгольское иго" Очень позновательно... )))

0

12

люблю читать Джека Лондона

0

13

А я ваще поклонница любовных романов!Так сядешь ночью в кровать , включишь свет и наслаждаешься романтикой!

0

14

da ya toje pochitivayu takoe :))))
ochen otdixaet golova i ochen-ochen romantichno nachinaesh sebya chuvstvovat, chto i otrajaetsya potom na okrujauchem tebya mire :))))
i travka kajetsya ne takoi kak vsegda, posle romanov^^ i vozdux daje paxnet po-drugomu :)))

0

15

А я ваще поклонница любовных романов!Так сядешь ночью в кровать , включишь свет и наслаждаешься романтикой!

Вау!  "0018
Оленька, вот и твоё первое сообщение на нашем форуме!  "0042 Очень рад, что теперь ты и тут с нами! Обживайся, радуй нас своими мнениями обо всем!
Долгой и активной жизни тебе на нашем общем форуме!  "0015m  "0003

0

16

Я фэнтези люблю.Особена Пратчетта.Геймана тоже люблю почитать.

0

17

Люблю фантастику)
От что-то типо Уэллс "Человек-невидимка", "МАшина времени" до Братьев Стругацких))

  '''432 У меня такая же фигня. Что бы  не говорили про гарри поттера, но... Спасибо, Джоан! Также постоянно перечитываю мефодия буслаева, и стругацких.

0

18

А ещё у меня есть весьма прикольное хобби: сесть в начале учебного года и прочитать учебник истории! Так захватывает!, что прям с головой уходишь в чтение! Правда, времени с годами все меньше... :(:(:(

0

19

респект! отличное хобби! я так же делал, только еще в классе 7 перечитал все учебники по физике и истории вплодь до выпускного класса ^^
вообще, людей действительно читающих и интересующихся не одним вариком сразу видно. Они, как и их ответы, или посты, всегда интересней и содержательней чем у индивидумов с более низкими способностями ^^

0

20

респект! отличное хобби! я так же делал, только еще в классе 7 перечитал все учебники по физике и истории вплодь до выпускного класса ^^
вообще, людей действительно читающих и интересующихся не одним вариком сразу видно. Они, как и их ответы, или посты, всегда интересней и содержательней чем у индивидумов с более низкими способностями ^^

  '''432 У меня сейчас как раз 7 класс, но он для одаренных, поэтому времени и мало...

0

21

признаться, школу я не любил. Слишком много лишнего и неинтересного для меня выдавалось нашими учителями.
К примеру, как нистранно, я не любил математику, как и биологию, химию, литературу и немецкий язык. И по сей день дикие интегралы с первообразными, наши классики литературы, знание немецкого и строение клетки мне не понадобились. Вместо этого для меня интересней, полезней явились бы дополнительные уроки по экономике, географии, истории и лекции по анатомии и здоровье человека.

p.s; если у тебя и правда пока только 7 класс, то большое к тебе медвежье уважение от меня! твоя речь приятно отличается даже от некоторых 25-летних на нашем форуме.

Отредактировано LoOL.MihaLich (2008-09-28 15:19:02)

0

22

ща читаю Акунин "нефритовые ЧЕТКИ" классные детективчики аля шерлок холмс он кстати тоже там повстречается..  "0003

0

23

Читайте все Книгу Приключение Капитана Блада Супер  '''console

0

24

ща читаю Акунин "нефритовые ЧЕТКИ" классные детективчики аля шерлок холмс он кстати тоже там повстречается..  "0003

Маса жжот ^^. Cмешной азиат.  "0003  "0116

0

25

оО, зачитываюсь сейчас историями про Фандорина. Особенно понравилась Азазель.

0

26

Я щас читаю С.Лем."Рассказы о пилоте Пирксе".

0

27

люблю пачитать сталкера прикольные книги и еще две книги варкрафта прочитал

0

28

Читал только, властелин колец, и вообще читать нелюблю.

0

29

В основном читаю книги Николая Старикова

0

30

STALKER прикольно много книжек есть '''417

0