ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » ИЗМЕНЕНИЯ в правилах!


ИЗМЕНЕНИЯ в правилах!

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Нужно ли давать кланам возможность заявить 2 команды в ЛИГЕ?
1. да

57% - 8
2. нет

35% - 5
3. затрудняюсь ответить

7% - 1
Голосов: 14

1

Уважаемые игроки, уже совсем скоро стартует новый сезон ЛИГИ и новый проект правил уже практически готов... Но, остался не решенным один ключевой вопрос, определяющий во многом характер будущих соревнований. Учитывая важность решения, хотелось бы услышать ваши мнения на сей счёт. Плз, выскажитесь максимально подробно, как вы считаете, нужно ли давать кланам возможность заявить 2 команды в ЛИГЕ или нет? Пункт правил на сегодняшний момент выглядит так:
"1.8. Кланы, занявшие призовые места в предыдущем сезоне ЛИГИ имеют право заявить для соревнований 2 команды, с учетом выполнения требований, предъявлемых к командам разных кланов".
какие будут предложения по его корректировки, или же вообще стоит его убрать?
"0015m

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-08-31 18:38:51)

0

2

а почему только призовые? пускай те кланы у которых есть возможность выставят по 2 состава, больше кв больше интереса

0

3

а почему только призовые? пускай те кланы у которых есть возможность выставят по 2 состава, больше кв больше интереса

Я думаю потому, что это уже проверенные кланы, с которыми не должно быть организационных проблем, которые не станут это для всяких хитростей использовать, которые реально смогут играть двумя составами. К тому же это будет стимул дополнительный.
Такое мнение. Что другие на сей счёт думают?

0

4

если есть два состава почему бы и нет сделать как вторую отдельную команду например skef2 но тогда им придется играть с основной командой skef тоже)

0

5

если есть два состава почему бы и нет сделать как вторую отдельную команду например skef2 но тогда им придется играть с основной командой skef тоже)

Конечно, и с СGS2, и с СССР2...  "9430b

0

6

Это нормальная тема, 2 состава от 3 кланов - прикольно!

0

7

я аот думаю кгс хоть один то состав щас набрать сумеет ?

0

8

не знаю я не хочу этим заниматься если честно может ты возглавишь возглавишь нашу доблесную команду?

0

9

та у меня че то особо настроения нету, это я в прошлом году херней занимался а теперь надо хоть вид сделать что я учусь, так что времени мало будет

0

10

Возникает вопрос, а нужна вообще кому эта ЛИГА?
Мб и не проводить?  "0031

0

11

Ребят не ни че против не имею я только за но,
1 Вы на тур собрали 15 человек с кепокой,а вы говорите про 2 команды на лиге, Ни 1 клан не способен выставить 2 команды(потому что онлайн маленький)
2 Лига это конечно хорошо,но как я считаю что 2 команды от клана это слишком много,
3 Это усложнее только ухудшит проведение,
Смотрите 3 призовых клана ,проведут еше по 1 команде,а другие по 1 честно ли это?
Вы не задумывались,что проводить каждое кв будет напряжно,вы не добились идеального провода кв, в том сезоне, всегда были косяки с временем и с добавлением игроков в команду,Появлялись большие проблемы со сроками игр,и вы думаете что ведение 2 команды,Сделает лигу проше?я думаю что нет
Это чисто моя критика,поводу введения новых правил
Надеюсь что вы поймете,и не судите строго просто примите к сведению

0

12

Возникает вопрос, а нужна вообще кому эта ЛИГА?
Мб и не проводить?  "0031

нужна то она нужна, но может в этот раз в качестве организаторов клановых команд выступят другие люди, которые не были в этом задействованы в прошлый раз?
я не против поиграть, но на все эти организационнные моменты у меня времени просто не хватит, так что менеджер команды из меня выйдет хреновый, как, впрочем, и в прошлый раз было =))

0

13

Ребят не ни че против не имею я только за но,
1 Вы на тур собрали 15 человек с кепокой,а вы говорите про 2 команды на лиге.

Ну конечно, когда вы вставили до нашего 2 соло подряд...

0

14

Ни надо валить все на нас и на мой клан
Мы проводили турнир соло и проводили его кондефициально,тоесть о нем знали 3 клана H4Y MOFD B HOT НА ЭТОТ ТУРнир пришло 20 человек за 4 дня регистрации,плюс хороший пиар всем в личку а не тупым ботом на русе и на кнале,
Если у вас недобор игроков,тогда не надо винить нас
Я в этом не виноват что половина игроков skef не пришла,а была часть ссср часть cgs и часть просто каких то нубов с рус 1!!
Я еше раз говорю,ни чего плохого я не сделал а провел турнир как это должно быть и наши организаторы говорили всем в личку писали везде на сайтах 3 к ланов H4Y MOFD  HOT
Будут у нас еше тур 2на2 и не надо валить на то что мы забираем весь народ
И если такой легиндарный клан собрал на турнир 15 человек за неделю а созданный мой клан собрал 20 за 4 дня это хороший показатель,я так считаю
И даю вам совет на будующие
"Всех не обховить в этой игре"
И не надо валить на другие кланы,а задуматься о своих возмжностях провести турниры!!

'''432  '''432

0

15

Эта тема не достойна скандала.  Лично я за то чтобы на скеф турниры ( самые стабильные турниры рус-1) приходило много народу.  И я за то, чтобы выдвигались новые кланы-лидеры (H4Y), это же интересно).
Я бы посоветовал Проводить турниры по очереди с определенной последовательностью, или хотя бы не делать преднамеренные "пикирования".
То что турниров много - это хорошо , давайте не будем делать из этого проблемы.

Если у вас есть помимо этого еще какие то обиды.... чтож, вам не удастся договариться. Я игрю  и на СКЕФ-турнирах и на Х4У- турнирах, и у меня сложилось такое мнение ,что везде "своя " кампания. На скеф турнирах я наблюдаю игроков SKEF CCCP CGS в основоном. На H4Y турниры приходит тусовка из MoFD HoT & H4Y.
Просто разделите рус-1 на 2 части и не лезьте друг другу в таком случае.

Скеф уже совсем скоро открывают новую лигу. Спешу вас заверить что Х4У тоже загорелись идеей лиги и она активно обсуждается. Я бы не хотел чтобы на каждой лиге было всего-то по 3-4 клана максимум. Проведите разные сезоны, пострайтесь поддержать друг друга, ведь организация-судейство ,это такой геморрой, лучше если этим будет заниматься не "1 человек".

Насчет вторых составов....  Понятия не имею если честно. Я так понимаю ,что это даст возможность Зарекомендованным кланам договариваться одновременно о проведении 2х КВ, и таким образом лига пройдет быстрее? Если так , то проблему можно решить просто "расширенным" составом. Либо назначать отдельный состав на каждое кв, скажем в той же теме ,где Кланы договариваются о Встрече.

Отредактировано WorldStorm (2008-09-02 17:54:23)

0

16

Нет, предлагается команде-победительнице (мб и изменим пункт) выставить на лигу 2 команды. Например PPPP1 и PPPP2

ЗЫ: Лучше конечно договриться проводить турниры в определенной последовательности, чтобы не мешать друг другу а сотрудничать

Отредактировано XKITX (2008-09-02 18:31:33)

0

17

а че у вас ктстати с кланом х4й произошло? какие то разногласия я так понял, они там свою лигу делать собираются, все турниры устраивают за пару дней до ваших, как мне кажется чтоб вам поднасрать. не введете в курс дела?

0

18

Да не, ничего такого =)

ЗЫ: не отвлекаемся от темы =)

Отредактировано XKITX (2008-09-02 20:04:02)

0

19

Ни фига не поднасратб
Просто у анс турниры были после созадния клана 1 и через неделю 2
И я вам ЕШЕ РАЗ ПОВАТАРЮ Я НИЧЕГО ПРОТИВ КЛАНА SKEF НЕ ИМЕю!!!! ;';';44  ;';';44

0

20

Это же классно что у скиф появился конкурент) я только за "9430b рок и так вымирает а вы еще ругаетесь наоборот это к лучшему интересно будет ли h4y кланом долгожителем)
а все споры по поводу правил слизаных кемто у когото  пустая трата времени вы же не собираетесь делать на них патент и судиться потом?))

0

21

Это Война!!! Хаха.... "0116  "0116  "0116

0

22

Лига это конечно гуд , на счёт 2-х команд от одного клана , думаю не стоит , может расширить сам кв сделать  4 соло и 3 ат ну или что то в это роде чтобы больше кол-во людей смогло принять участие от клана .

0

23

Уважаемые игроки, уже совсем скоро стартует новый сезон ЛИГИ и новый проект правил уже практически готов... Но, остался не решенным один ключевой вопрос, определяющий во многом характер будущих соревнований. Учитывая важность решения, хотелось бы услышать ваши мнения на сей счёт. Плз, выскажитесь максимально подробно, как вы считаете, нужно ли давать кланам возможность заявить 2 команды в ЛИГЕ или нет? Пункт правил на сегодняшний момент выглядит так:
"1.8. Кланы, занявшие призовые места в предыдущем сезоне ЛИГИ имеют право заявить для соревнований 2 команды, с учетом выполнения требований, предъявлемых к командам разных кланов".
какие будут предложения по его корректировки, или же вообще стоит его убрать?
"0015m

Высказывемся по теме  "0003

0

24

Ребят не ни че против не имею я только за но,
1 Вы на тур собрали 15 человек с кепокой,а вы говорите про 2 команды на лиге, Ни 1 клан не способен выставить 2 команды(потому что онлайн маленький)
2 Лига это конечно хорошо,но как я считаю что 2 команды от клана это слишком много,
3 Это усложнее только ухудшит проведение,
Смотрите 3 призовых клана ,проведут еше по 1 команде,а другие по 1 честно ли это?
Вы не задумывались,что проводить каждое кв будет напряжно,вы не добились идеального провода кв, в том сезоне, всегда были косяки с временем и с добавлением игроков в команду,Появлялись большие проблемы со сроками игр,и вы думаете что ведение 2 команды,Сделает лигу проше?я думаю что нет
Это чисто моя критика,поводу введения новых правил
Надеюсь что вы поймете,и не судите строго просто примите к сведению

Вот это да…
1. Женя, вот от тебя, после всего, что ты сделал, совершенно не ожидал таких заявлений. Постыдился бы. Я просто тебе напомню, если что… Ты ведь был у нас шаманом, взялся за организацию этого соло турнира нашего августовского, но обманул всех своих коллег по SKEF и прямо перед началом предтурнирной работы ушел из клана. Ну лан, ушел, отказался… ничего бы страшного. Но ты ведь тут же в своём новом калане по НАШИМ же ПРАВИЛАМ прямо перед брошенным «Соло-83 SKEF» назначаешь и проводишь два совершенно таких же турнира…
И после всего этого ты удивляешься и нам выговариваешь, что мы мало собрали?
Очень удивлен… И этот человек обещал помогать, говорил, что хочет хороших отношений, этого человека я защищал, доверял ему безмерно… Просто в шоке я от твоих слов, Женя. Очень просто огорчен.
По сути. Наш клан может вставить и 2, и даже 3 команды.
2. Две команды если будут, то ТОЛЬКО от призеров прошлой ЛИГИ. Для всех такого точно не будет.
3. Это честно. Кланы работают, организуют кланвары, играют в них активно, ищут игроков и выигрывают ЛИГУ. Конечно их нужно поддерживать в этом. Но даже не это главное. Главное, что больше игроков сможет сыграть в ЛИГЕ. Для них, для игроков это соревнование, а не для того, чтобы вождей кланов тешить, да развлекать.
Идеального мы не добились, несомненно. Но стремились и будем к этому стремиться. К сожалению, силы наши очень ограничены и без адекватного участия представителей кланов никогда у нас хорошо выходить не будет. В любом случае, это независимые вопросы: мы не стремимся сделать проще, мы стремимся сделать лучше.

Ни надо валить все на нас и на мой клан
Мы проводили турнир соло и проводили его кондефициально,тоесть о нем знали 3 клана H4Y MOFD B HOT НА ЭТОТ ТУРнир пришло 20 человек за 4 дня регистрации,плюс хороший пиар всем в личку а не тупым ботом на русе и на кнале,
Если у вас недобор игроков,тогда не надо винить нас
Я в этом не виноват что половина игроков skef не пришла,а была часть ссср часть cgs и часть просто каких то нубов с рус 1!!
Я еше раз говорю,ни чего плохого я не сделал а провел турнир как это должно быть и наши организаторы говорили всем в личку писали везде на сайтах 3 к ланов H4Y MOFD  HOT
Будут у нас еше тур 2на2 и не надо валить на то что мы забираем весь народ
И если такой легиндарный клан собрал на турнир 15 человек за неделю а созданный мой клан собрал 20 за 4 дня это хороший показатель,я так считаю
И даю вам совет на будующие
"Всех не обховить в этой игре"
И не надо валить на другие кланы,а задуматься о своих возмжностях провести турниры!!

'''432  '''432

оО
Мда…
Удивляюсь всё больше и больше.... Такого лицемерия и откровенного вранья, Жень, совершенно я не ожидал. Особенно смайлы после всего этого поражают. Уж извиняй, что так резко, но твои слова просто за гранью.
Это же надо… человек бросил турнир, который взялся проводить, подставил своих товарищей по клану, (теперь уже бывших товарищей, вероятно) много еще чего сделал в ущерб им и приходит нам же выговаривать своё недовольство, а сам как бы не причём…
Жень, вот сам попробуй себя послушать и разобраться в том, что сделал. Нам то ничего, у нас уже почти сотня турниров прошла, мы больше чем по пол сотни игроков собирали на них и еще соберем, несмотря на то, что периодически нас вот так подставляют некоторые товарищи. Неприятность, но мелочь по большому счёту. А вот то, что кому-то самому собой даже честным быть не удаётся, это серьезно… 

Эта тема не достойна скандала. Лично я за то чтобы на скеф турниры ( самые стабильные турниры рус-1) приходило много народу. И я за то, чтобы выдвигались новые кланы-лидеры (H4Y), это же интересно).
Я бы посоветовал Проводить турниры по очереди с определенной последовательностью, или хотя бы не делать преднамеренные "пикирования".
То что турниров много - это хорошо , давайте не будем делать из этого проблемы.

Конечно не достойна, но что делать, если кто-то не по вопросу помочь-высказаться хочет, а о другом поговорить?
Я не раз говорил Жене (Migatron) тому же, даже на форуме у H4Y писал (правда удаляют периодически мои посты), что ТУРНИРЫ лучше проводить так, чтобы удобно игрокам было, чтобы они не мешали друг другу. Что лучше бы согласовывать сроки, чтобы всем было и удобнее, и интереснее на таких соревнованиях. Мы даже без всяких сложностей (лишь попросив указать их авторство) передали клану H4Y правила наших турниров, чтобы им было проще их проводить… Но почему-то вот такие проблемы всё равно происходят, на встречу в этих вопросах Женя почему-то идти не хочет и даже наоборот вот так всё устраивает… И кроме смайликов с рукопожатиями и обещаниями помогать, дружить, при действиях обратных, ничего не происходит…
Очень жаль что так.

Скеф уже совсем скоро открывают новую лигу. Спешу вас заверить что Х4У тоже загорелись идеей лиги и она активно обсуждается. Я бы не хотел чтобы на каждой лиге было всего-то по 3-4 клана максимум. Проведите разные сезоны, пострайтесь поддержать друг друга, ведь организация-судейство ,это такой геморрой, лучше если этим будет заниматься не "1 человек".

Совершенно согласен и лично я всегда за сотрудничество. Мы всегда открыты для него. Потому и приглашаем всех для обсуждения любых вопросов, проведения соревнований. Было бы лишь желание с других сторон. Я, определенно, за то, чтобы была большая интересная ЛИГА с большим числом участников. Чего хотят другие я, увы, не знаю...

Это же классно что у скиф появился конкурент) я только за "9430b рок и так вымирает а вы еще ругаетесь наоборот это к лучшему интересно будет ли h4y кланом долгожителем)

Это просто здорово и я это без всякой иронии говорю. Только в конкуренции рождается лучшее. Единственное, я всегда за то, чтобы даже в конкуренции сохранять нормальные человеческие отношения, не обманывать и не делать подлостей друг другу.

а все споры по поводу правил слизаных кемто у когото  пустая трата времени вы же не собираетесь делать на них патент и судиться потом?))

Да, Марк, это вообще не проблема. Я сам и Жене, и Санчу и другим говорил – берите сколько хотите (только авторство укажите). Проблема была совсем в другом. Я выше Жене об этом написал, если интересно.

ЗЫ: поддерживаю Сашу – активнее и подробнее высказываемся по теме!

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-09-03 17:49:02)

0

25

рико плз не надо таких замороченных постов, постоянно сижу читаю читаю строчек по 20, а потом оказывается что весь смысл мог поместиться и в одну

0

26

рико плз не надо таких замороченных постов, постоянно сижу читаю читаю строчек по 20, а потом оказывается что весь смысл мог поместиться и в одну

Тренеруйся, а то небось один чат однострочный читаешь =). А вообще прошу высказываться ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ

0

27

рико плз не надо таких замороченных постов, постоянно сижу читаю читаю строчек по 20, а потом оказывается что весь смысл мог поместиться и в одну

Кому как, Вов.
Кому-то и 1 строчки хватает, чтобы понять.
А случается, что с кем-то и по несколько дней говоришь, а он тебя не понимает... Не все же на столько в курсе событий, всё так быстро догоняют как ты...  "0038
Я бы вот наоборот, хотел бы от тебя более развернутой позиции по вопросу топа, с аргументами за и против и т.п.  "0003
Тут уж всем не угодить, увы...  "0038

0

28

Я ушел с тура не потому что хотел подставить,или бросить,я ушел в свой клан,как только его распустил бателднет
Тем более мне надоело делать все 1 или с саней
Вы занимаетесь правилами а нам с саней проводить???Я скажу клево устроились,лдаже в батлу зайти турдн очем то помочь
"я не смогу сегодня прийти так как у меня проблемы"слова рико на каждый тур
Тогда стоит ли взваливать все туры на 2 челвоек из 5????
я думаю что нет
Все что я делал я делал для его процветания,но обстоятельльства заставили и сам уже понял что лучше держат свой клан и налаживать там свои порядки
Ну рико ,хз что за ситуации происходят между кланами,но туры были проведены специально без задержек и я бы их не отпустил,Даже если я бы вам уступил,нам на тур нир был все равно пришло больше, так как ты не понял что звали из 3 кланов а вы из всего вара
И сделай вывод !!! Что надо хоть иногда писать на сайтах и в личку другим игрокам чтобы пришли на турнир
Больше я ни чего не буду говорить
Этот конфликт ни когда не уладиться пока 1 из сторон не замолчит,я прекращаю с вами спориться,мое молчание обернеться для вас горем !!
И не надо обвенять меня в том что я специально провел два тур подряд,как вы говорите на зло
Удачи В проведении турниров Гл хф

Моя аваторка проснется и меня ни чего ее не остоновит!!!
"009  "009  "009

Отредактировано migatron (2008-09-03 18:06:58)

0

29

Я ушел с тура не потому что хотел подставить,или бросить,я ушел в свой клан,как только его распустил бателднет

Какая разница, чего ты хотел, если по факту ты обещал провести и ушел (т.е. обманул и подставил - забавно, что даже сейчас ты этого не понимаешь), а потом провел прямо темже правилам другие турниры, поставив их как раз перед тем, что ты бросил. Хотя мы с тобой ни раз говорили, что так часто проводимые турниры во вред идут каждому из них.

Тем более мне надоело делать все 1 или с саней
Вы занимаетесь правилами а нам с саней проводить???Я скажу клево устроились,лдаже в батлу зайти турдн очем то помочь
"я не смогу сегодня прийти так как у меня проблемы"слова рико на каждый тур

Это враньё. Причём вранье по своей наглости и содержанию просто беспрецедентное. Мало того, что организацией подавляющего числа турниров, что были при твоём шаманстве в SKEF, занималось куда больше 2-х человек, так еще и на других членах клана лежала куча других дел, которыми ты не занимался, хотя многим заниматься и обещал. Еще раз можем только убедиться в твоём отношении к бывшим коллегам, к их работе. Оказывается, это всего лишь гордыня… Надо же, якобы на него всё свалили… Это смех просто. Любой, кто посмотрит на форуме, почитает об организации турниров, о делах в клане (благо, зал шаманов для своих открыт всегда), сразу поймёт, чего стоят подобные заявления…
Стыдно должно быть, Жень, за такие слова.

Ну рико ,хз что за ситуации происходят между кланами,но туры были проведены специально без задержек и я бы их не отпустил,Даже если я бы вам уступил,нам на тур нир был все равно пришло больше, так как ты не понял что звали из 3 кланов а вы из всего вара
И сделай вывод !!! Что надо хоть иногда писать на сайтах и в личку другим игрокам чтобы пришли на турнир

Ой, Жень, вот не смеши. Честное слово, вот как можно в искренность людей верить, когда они такое пишут? Я тебе что, турниры запрещаю проводить? Нет. Переживаю, что ты их хочешь проводить? Нет. Я и не знал о них, пока они не прошли. Ты бы, когда «свой» скифовский турнир бросил, когда мы уже на тебя рассчитывали, написал, что хочешь провести другие турниры (а я ведь просил о подобном, говорил, что лучше их «разводить» и ты соглашался, говоил что сотрудничать будем), и не было бы никаких вопросов. Мы бы мб и свой или дальше еще перенесли, или отменили, или еще что сделали мб и на твой бы турнир пришли с радостью… Но нет же, под завесом тайны всё сделал на нашем же готовеньком, засунув их прямо перед нашим и пришел нас же потом учить, как их проводить и ругаться… Офигеть. Тычешь теперь нам с умным видом, что 20 человек собрал, хотя мы и по пол сотни собирали, и говоришь, что теперь, когда ты ушел всех подставив, мы не так все делаем.
Где твои советы были, когда ты в SKEF был? Или это не случайно, или мб как раз за опытом сюда, а тут и не надо было стараться?
Ну не удивительно ли?
Жень, в зеркало глянь. И в будущем постарайся всё-таки честнее быть.
Я тебя обязательно позову на какой-нибудь из наших больших турниров, посчитаешь участников, посмотришь там всё и если захочешь чего порекомендовать, с радостью тебя выслушаем…
И до тебя, и после, поверь, наши турниры большие, на которые по 40-60 человек заявляются (не как на последний при всех твоих интрижках заявилось 26 человек), как были так и будут.  Не сомневайся. Даш совет хороший – спасибо. Но если вот так, обманув всех по 5 раз, будешь приходить и хвалиться своей хитростью и интрижками – не обижайся.
Я слишком много уже доверял…
Хочешь сотрудничать, всегда пожалуйста. Хочешь выяснять отношения и хвастаться хитростью своей – лучше не обращайся (ну и не обижайся потом тогда).

Больше я ни чего не буду говорить
Этот конфликт ни когда не уладиться пока 1 из сторон не замолчит,я прекращаю с вами спориться,мое молчание обернеться для вас горем !!
И не надо обвенять меня в том что я специально провел два тур подряд,как вы говорите на зло
Удачи В проведении турниров Гл хф

Моя аваторка проснется и меня ни чего ее не остоновит!!!

ЫЫ
Спасиб, что позабавил под конец.
Значит, сначала «не буду говорить», потом пророчество «горя», которым якобы обернется молчание (кстати, уже давно его ждем – ты уже пророчил его нам, когда увел ряд игроков из клана, объясняя это тем, что сам их и привел), затем пожелание «удачи» и опять угрозы.
Ну разве не забавно?
Жень, я еще раз повторю на последок (если ты откровенен, конечно), что для сотрудничества мы всегда открыты. Если турниры планировать соберешься, другое что, было бы здорово их по времени разводить, чтобы игрокам это было удобнее, тоже про ЛИГУ. Было бы лишь желание.

ЗЫ: Есть ли у кого мысли по сути ТОПА, очень интересно было бы их услышать!  "0015m .

Отредактировано PuKoIIIeT (2008-09-03 20:06:04)

0

30

Хееееее
Ну насколько я помню мигатрон тоже много старался для скифа когда только в него записался рисовал заставки зазывал народ и много еще чо)
Видимо он подсозрел набрался опыту у скифов и решил снова свой клан восстановить.
думаю можно его за это простить)  хорошие шаманы и организаторы навес золота)

Ну а лига я надеюсь будет одна на всех две лиги это уже перебор тем более кланов не так много)

Отредактировано Venchester (2008-09-03 20:08:23)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » ИЗМЕНЕНИЯ в правилах!