ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » ИЗМЕНЕНИЯ в правилах!


ИЗМЕНЕНИЯ в правилах!

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Нужно ли давать кланам возможность заявить 2 команды в ЛИГЕ?
1. да

57% - 8
2. нет

35% - 5
3. затрудняюсь ответить

7% - 1
Голосов: 14

31

Думаю, подождем до 7 сентября и закрываем опрос!
На данный момент лидирует "Да, принимаем правила"
И по мне это очень хорошо, сколько игроков примут участие от кланов. Да и кланы проверенные, в прошлой лиге с ними небыло заморочек, все разумные и собранные! Так что я ЗА!!!  "0003  "0003  "0003

0

32

Ну а лига я надеюсь будет одна на всех две лиги это уже перебор тем более кланов не так много)

В смысле? А кто-то ещё собирается проводить Лигу?

0

33

пока только вы насколько я знаю), но вдруг еще ктонить надумает мхухахаа

0

34

Скеф уже совсем скоро открывают новую лигу. Спешу вас заверить что Х4У тоже загорелись идеей лиги и она активно обсуждается. Я бы не хотел чтобы на каждой лиге было всего-то по 3-4 клана максимум.

Оо какие сведения... Интересно, Интересно  "0116  "0116  "0116 
Будет весело, если они проведут Лигу в тоже самое время  "0116

0

35

Ну насколько я помню мигатрон тоже много старался для скифа когда только в него записался рисовал заставки зазывал народ и много еще чо)

А с этим, Марк, ведь никто не спорит.
За это ценили и во многом шли на встречу, и очень доверяли.
Я за себя могу точно сказать, что даже когда сложности возникали, поддерживал очень во многом. При этом остальные скифовцы тоже очень старались и очень многое делали, но никто при этом на себя одеяло не тянул.
Просто это само по себе не перечеркивает нового, сделаного и сказаного, что как раз наоборот...
А за все, что во благо, спасибо большое. Я бы хотел, чтобы и в будущем был только позитив и без всяких "тёрок". Было бы лишь желание.

0

36

xKITx sorry за OFFTOP но надо поставить хоть малюсенькую точку в данной дискуссии.
Во первых хочу заверить всех, что клан H4Y не намерен проводить ЛИГУ кланов (хотя я очень надеюсь на сотрудничество с кланом SKEF по этому поводу, в скором будущем надеюсь отношения наладятся)
Во вторых хочу принести извинения от клана H4Y руководству клана SKEF за несогласованное проведение 3 ОТКРЫТЫХ турниров клана H4Y (Ат турнир мы все же проведем ;P). Со следующей недели и впредь я лично буду обсуждать время проведения открытых турниров с руководством клана SKEF. Хочу также сказать что никаких коварных целей руководство клана не достигало проведением открытых турниров.
В третьих я хочу сказать что незнаю причины по которой Женя ведет себя безответственно (очень хочу услышать его собственное мнение). Также спешу заверить что клан H4Y только рад сотрудничеству с более опытными и матерыми кланами ;)
Уверен в скором времени наш конфликт будет исчерпан (конечно для этого нужно желание обеих сторон, то есть остался клан H4Y :P). В вопросы личного характера я ввязываться нехочу честное слово, но могу поговорить с Женей по этому поводу. Надеюсь что здравый смысл все таки окажет верх.
'''console
GL & HF и спасибо что потратили 3 минуты своего времени и прочитали этот мсг.

0

37

Уверен в скором времени наш конфликт будет исчерпан (конечно для этого нужно желание обеих сторон, то есть остался клан H4Y :P). В вопросы личного характера я ввязываться нехочу честное слово, но могу поговорить с Женей по этому поводу. Надеюсь что здравый смысл все таки окажет верх.
'''console
GL & HF и спасибо что потратили 3 минуты своего времени и прочитали этот мсг.

Очень надеюсь на то, Санч.   "0003
Рад, что с твоей стороны такое понимание ситуации и очевидно желание разрулить её мирно и на максимально позитивной волне.  '''432
С удовольствием обсудим планы и можем даже на что-то совместное замахнуться в будущем. Как только в батле пересечемся, наметим ближайшие планы.  '''432

0

38

xKITx sorry за OFFTOP но надо поставить хоть малюсенькую точку в данной дискуссии.
Во первых хочу заверить всех, что клан H4Y не намерен проводить ЛИГУ кланов (хотя я очень надеюсь на сотрудничество с кланом SKEF по этому поводу, в скором будущем надеюсь отношения наладятся)
Во вторых хочу принести извинения от клана H4Y руководству клана SKEF за несогласованное проведение 3 ОТКРЫТЫХ турниров клана H4Y (Ат турнир мы все же проведем ;P). Со следующей недели и впредь я лично буду обсуждать время проведения открытых турниров с руководством клана SKEF. Хочу также сказать что никаких коварных целей руководство клана не достигало проведением открытых турниров.
В третьих я хочу сказать что незнаю причины по которой Женя ведет себя безответственно (очень хочу услышать его собственное мнение). Также спешу заверить что клан H4Y только рад сотрудничеству с более опытными и матерыми кланами ;)
Уверен в скором времени наш конфликт будет исчерпан (конечно для этого нужно желание обеих сторон, то есть остался клан H4Y :P). В вопросы личного характера я ввязываться нехочу честное слово, но могу поговорить с Женей по этому поводу. Надеюсь что здравый смысл все таки окажет верх.
'''console
GL & HF и спасибо что потратили 3 минуты своего времени и прочитали этот мсг.

Я за 20 сек осилил =)

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Архив Лиги » ИЗМЕНЕНИЯ в правилах!