ФОРУМ КЛАНА "SKEF"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » На каких серверах кроме Northrend вы играете?


На каких серверах кроме Northrend вы играете?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

На каких серверах кроме Northrend вы играете?
Lordaeron (U.S. West)

23% - 3
Azeroth (U.S. East)

53% - 7
Kalimdor (Asia)

7% - 1
На другом (укажу ниже)

15% - 2
Голосов: 13

1

Вот-с, так как меня на европу не пускает, очень остро встал вопрос.
Буду безмерно благодарен если еще и выскажитесь о плюсах и минусах серваков, поделитесь опытом и т.п.  "0015m

0

2

Уж точно не на Калимдоре пинг - жесть

0

3

Обычно играю на азероте, там хоть какой то online есть в RoC хотя ещё на лордероне неплохо P.S. там клан CCCP есть
Однако уровень игры на европе самый высокий :O

0

4

Когда получаю бан то иду на Алкар ( http://games.alkar.net )

Отредактировано Hydraorc (2008-09-07 20:37:15)

0

5

Дык, на любых из перечисленных )))

0

6

На всех вышеназванных, чаще на Азероте и Лордероне.  Правда сейчас я на них обиделась на всех, играть ладдер больше не буду.  На всех серверах одно и тоже.  Постоянный TIEHACK, чуть ли не каждая 3-4я игра дропают.

0

7

На всех вышеназванных, чаще на Азероте и Лордероне.  Правда сейчас я на них обиделась на всех, играть ладдер больше не буду.  На всех серверах одно и тоже.  Постоянный TIEHACK, чуть ли не каждая 3-4я игра дропают.

Ужос...  "0011
Играй с нами, мы всегда за честную игру!  '''console   "0003

0

8

да хакеры это конечно плохо, но гораздо чаще меня убивает мой анскилл
играю только на европе потому прыщи на попе. когда были проблемы с нетом играл на азероте там пинг более менее гдето на 100 выше на остальных пинг гораздо выше

0

9

У меня на EUROPE ping 15, на USEAST ping 100-120, на USWEST ping 180-200, на ASIA ping 350-400.  Контролить могу везде, кроме азии.  Там арчей хайдить или отводить просто бесполезно.  Они даже начать выполнять команду не успевают, умирают раньше.  На остальных играть в принципе можно.  Особенно прикольно, когда думаешь, во время игры на европе, что что-то профукала из за пинга.  А потом поиграешь на Лордероне недельку, с пингом в 200, возвращаешься на Европу, и понимаешь, что такое разница в пинге, когда команды выполняются мгновенно, по сравнению с ping 200, и все твои жалобы на пинг просто смешны были, что слила ты тогда совсем не из за пинга, а из за своих кривых ручек :)

0

10

Мне на калимдоре все понравилось, не понравился только высокий класс игроков, на меня сразу же пришел чувак с 29!!!

0

11

А у мя чото везде пинг одинаковый

Отредактировано Sanyfa (2008-11-13 19:08:29)

0

12

А у мя чото везде пинг одинаковый

Бредишь.

0

13

я тоже обидился и перестал играть ладдер -_-

0

14

я тоже обидился и перестал играть ладдер -_-

Блин не долго я радовалась из за массового БАНа.
Ненавижу сраных уродов.  За сегодняшний день меня 2 раза МХ уже, из которых один еще и ТХ.  Это только те которые были очевидные.
Первый урод за 5 мин меня 4 раза на крипинге поймал, ну не лол.  Причем репку глянула, это не скилл, это 100% МХ.  Он тупо стоял в тени и ждал пока я начну крипить.  И так 4 раза :(
Второй дебил вобще разведку не делал, тоже ловить пытался, а когда я его выносить стала, перед последним зданием, взял и дропнул меня гнида.  Причем у него стата 14-0 соло.  Я фигею дорогая передача, 14-0, он конечно не полный нуб, но 14-0 это ни как не с его скиллом.  Он ХУМ на ЛТ да еще и МХ, я на неудобном респауне, так что нычку ставить не удобно (рядом с ним получается), и раскатала его в хлам.

P.S.  А вы там в какой-то теме обсуждали кто купит МХ за 20$.  Вот вам живые примеры этих козлов.

Отредактировано 60Percent (2008-11-13 22:48:02)

0

15

Блин , ребята . Я не могу понять причину негодования , ну мх , тх . Да хрен с ним . Меня в ладдере вообще легко развести на лив =) Ну знаете когда нубы начинают ныть , лиф плиз ... Кому то иконка нужна , кому то уровень , а кто-то просто  халявы захотел ... и в этот момент я думаю ... ну если человек так просит , так усирается, почему бы и не дать . А по поводу мх , не мешало бы провести эксперементальный турнир в режиме олвейсвизибл , представьте себе рок без крипа ... жесть .

0

16

А по поводу мх , не мешало бы провести эксперементальный турнир в режиме олвейсвизибл , представьте себе рок без крипа ... жесть .

Опачки...
А мне нравится эта идея.   "0003  "0116 Ъ
Мб как-нить попробуем фоФан.

0

17

просто весь рок перевернется с ног на голову , придется импровизировать =) Как в тфт блин + удар по мхерам Предлагаю голосование по поводу турнира  "0003

Отредактировано graynder (2008-11-13 23:46:31)

0

18

Где предлагаешь?
Где эта тема с голосованием?  "0038

0

19

Блин , ребята . Я не могу понять причину негодования , ну мх , тх . Да хрен с ним . Меня в ладдере вообще легко развести на лив =) Ну знаете когда нубы начинают ныть , лиф плиз ... Кому то иконка нужна , кому то уровень , а кто-то просто  халявы захотел ... и в этот момент я думаю ... ну если человек так просит , так усирается, почему бы и не дать . А по поводу мх , не мешало бы провести эксперементальный турнир в режиме олвейсвизибл , представьте себе рок без крипа ... жесть .

На счет турнира идею поддерживаю, думаю будет очень весело.

На счет МХ, ТХ, ФВ скажу тебе следующее.  Одно дело когда ты играешь 4 фан, там мне тоже пофигу на все это.  Я и ФВ раздаю, и вобще выйти сразу могу, когда чего-то пошло не так.  НО когда ты создаешь специально аккаунт, для того чтобы прокачать его.  Чтобы сделать например топ-20.  То тогда очень обидно бывает, когда тебя ТХ-ют.  Когда у тебя стата 100-40 соло, когда ты каждую игру ждешь по 30-40 мин, а то и целый час, потом еще провозишься с этим уродом минут 10-15, а в конце тебя ТХ.  И ты понимаешь, что почти час, а может и более твоего времени прошел не просто в пустую, но и даже дал отрицательный результат.  Я конечно успокаиваю себя тем, что лузы неизбежны, что выигрывать постоянно нельзя, что все равно это должно было бы когда-нибудь случиться, и даже тем что возможно дальше будет легче противник и быстрее найдется игра.  Но как-то осадок остается.  Когда противник сильнее тебя это одно.  Когда сливаешь по своей тупости, это другое.  Когда сливаешь из-за лагов или дисконнекта это третье.  Но когда ты выигрываешь, а тебе записывают поражение, это уже совсем иной удар по марали.

0

20

согласен ельфам тяжело вс мх но мне как уду по барабану на мх Оо мне каждого 2 кидают и ничего хД

0

21

согласен ельфам тяжело вс мх но мне как уду по барабану на мх Оо мне каждого 2 кидают и ничего хД

Я тебе могу сказать точно . Ты играешь не в тот варкрафт в который играет она . И свой взгляд на ситуацию в целом отличается соответственно

0

22

в тот варкрафт в который играет она я играл в 1.21

0

23

Играл только  в ГГЦ
А для Рока вроде серверов нет.

0


Вы здесь » ФОРУМ КЛАНА "SKEF" » Обсуждение WarCraft'a » На каких серверах кроме Northrend вы играете?